Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Сидим сейчас с мужем и над чьи ми то комментариями смеемся...  (Прочитано 6587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
29
Дом2 Свежие Новости о Дом 2
Бабка пишет в группе Кот Баюн:

"Тех, кто пытается оскорблять, жизнь всех поставит на свои места. Спасибо руководству ТНТ за понимание, моя благодарность бесконечна. Для всех всегда приходит свое время.Сидим сейчас с мужем и над чьи ми то комментариями смеемся... , к глупым относимся снисходительно, за хорошие благодарим. Больше всего посмеялись над юмором Глеба и Чуева. Хочу всем сказать;" С мужем узелочки на смертный одр еще не собираем. Придет мое время, как и других участников, уйду с проекта. А пока , не покладая рук буду трудиться на проекте, приносить пользу. Вот мои ребрышки зарастут, так я еще и в пачке снова станцую, всех Вас повеселю, а то забудете меня и грустить будете. Главное дождаться 1октября 2016 г., получить заветные ключики. Мне же нельзя уходить, ведь я очень доверчивая и буду поддерживать назло всем скептикам Чуева, в отличии от многих, он человек дела и слова и он друг моего сына.Сейчас мы с мужем счастливы, детей вырастили, внуки со своими мамочками. Пока есть возможность буду изо всех сил всем помогать. Так, что разводите полемику где мне жить и как, разводите, коль на это у Вас есть время. Всех люблю и котов, и разных болтиков и гаечек. Самое главное , если Вам это в радоссть, то и будьте счастливы. С таким удовольствием я это написала, аж на сердце потеплело, в общем всем удачи и счастья."


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
А пока , не покладая рук буду трудиться на проекте, приносить пользу.
это о чем?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
это о чем?


У бабки совсем беда с головой! Какую пользу?!

Уже молчу про сказки о муже!  Какой муж, где сидим и чо курим, бабаня?
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 18:13 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
так тебе бабка с   ы  -..всё божья роса....всё а в руках оргов..захотят -уберут тебя,и не пикнешь и не вякнешь..а уж мы,как зрители ,постараемся..ибо сил смотреть на твою физиономию всё меньше остается..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :shock: :shock: ГОВняха ешшо год собралась на дурке с простигосподи кувыркаЦЦа :med:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
До 1 октября 16 года :facepalm:
С таким удовольствием я это написала, аж на сердце потеплело, в общем всем удачи и счастья."
Выплеснула яд,очистила организм на время.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
У бабки совсем беда с головой! Какую пользу?!
да бред у неё старческий..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дед там даже рядом не сидел, врете бабуся, впрочем как всегда O:-)


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ой....укатайка прям  :lol: :lol: :lol: Бабака ключики ждет от Чуя, который ее стебал с Глебом по черному  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Ну, а что еще дома делать с мужем, как не над чьими то комментариями смеяться? Самое оно.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Моня,она проглотила за милую душу, как и ожидалось...."юмор" это у Чуева...ага, юмор, но стебались-то парни над ней... :laughy:
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 18:22 от Логви »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну, а что еще дома делать с мужем, как не над чьими то комментариями смеяться? Самое оно.
Приветик))) за чайком , дед в одной комнате, бабка с компом в другой)))

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
это о чем?


буду поддерживать назло всем скептикам Чуева,
буду изо всех сил всем помогать.
:laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228580
Она реально верит что Чуй ей квартиру подарит? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Дурдом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Он уже даже не вспоминает об этом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228580
Моня,она проглотила за милую душу, как и ожидалось...."юмор" это у Чуева...ага, юмор, но стебались-то парни над ней... :laughy:
И стёб был жестокий, мерзкий O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.