Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 4. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Жена Степана Меньщикова о разрыве: «Ребенка я ему не отдам!»  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10

Совсем недавно для поклонников одного из самых первых и популярных участников «Дома-2» Степана Меньщикова открылась неожиданная правда – оказалось, что шоумен и его супруга Евгения Шамаева разводятся. Целых пять лет общественность была уверена, что некогда безответственный и чрезмерно любящий женское внимание Степан изменился и счастлив в семье с красавицей супругой и маленьким сыном Ваней.

Как супруги будут делить квартиру, с кем останется их маленький сын и как Меньщиков оправдался за свои измены, «СтарХиту» откровенно рассказала сама избранница звезды.

— Женя, на днях был эфир на телеканале «Россия», где по факту так и не стало понятно: разъезжаетесь вы или нет…

Евгения Шамаева
По факту, несмотря на то, что его вещи я собрала, мы временно все еще живем вместе, пока решается квартирный вопрос. Надеюсь, в ближайшее время мы разъедемся. Ответственность за то, куда мы с Ваней переедем, лежит на плечах Степана Валерьевича. Его, конечно, все устраивает. Он говорит: «Это моя квартира. Вы можете жить здесь. Я вас люблю». Он просто не хочет ничего решать, поэтому так себя ведет.

— А какой-то срок для принятия решения ты для себя определила?

Евгения Шамаева
Я дала срок до Нового года и себе, и ему. Хочу, как и все, начать с 2016 новую жизнь, а в браке с ним это невозможно. Если до этого момента Степан Валерьевич ничего не придумает с переездом, то просто соберу вещи, и мы с сыном съедем из этой двушки куда-нибудь. Правда, пока не знаю куда, но в Иваново я не вернусь точно – там уже и возвращаться некуда, потому что у родителей небольшая квартира, в которой они живут с моим братом. Да и я уже привыкла к другому уровню. Ну, и вообще я люблю Москву, у меня здесь есть и занятия, и близкие люди. Хотя Степа несколько раз кидал такие фразы, мол, поедешь обратно…

— Не пугает предстоящая волокита с документами для развода?

Евгения Шамаева
На самом деле официально со Степой мы не расписывались и в ЗАГС не ходили. Просто сыграли красивую свадьбу за границей для себя и все. Так что в этом плане проблем не возникнет.

— Женя на что тогда планируешь жить дальше, если разъедетесь? Чем вообще ты занимаешься в свободное от время?

Евгения Шамаева
Ну, я всегда подрабатывала, помимо воспитания Вани были и другие дела. Занимаюсь рекламой и модельным бизнесом. Вот недавно стала лицом фармацевтической компании. Так что уверена, что работа для меня всегда найдется. Могу и экономистом – первое образование такое. Сейчас хочу пойти на второе высшее – на психолога. Уверена, так я буду лучше разбираться в людях.

— Уже думали, как будете делить ребенка?

Евгения Шамаева
Степану я ребенка никогда не отдам! И вообще мой сын будет только со мной. Он неплохой отец, но заниматься Ваней постоянно не сможет, да и работает много. Степа может посидеть с ним, взять его хоть в баню, хоть в ресторан на тусовку, но если попросить. Инициативу в этом сам редко проявляет, если честно, особо не рвется. Хотя, если сравнивать с тем, что было, пока Ваня был совсем маленький, то тогда он вообще почти не занимался им. Так что, если у него будет желание и время, то будет видеться, конечно.

— Ваня в курсе, что в семье есть такие серьезные проблемы? При нем ругаетесь?

Евгения Шамаева
Стараемся при сыне не ругаться сильно – ему всего два года и семь месяцев, так что он еще не сильно в этом понимает. Но скрывать не буду, бывали моменты, когда Степан Валерьевич совсем не сдерживался и на эмоциях кричал и срывался прямо при Ване.

— Со Степой ссорились постоянно?

Евгения Шамаева
Да, ругались довольно часто. Два-три раза в год стабильно собирали вещи, хотели расходиться. Несмотря на то, что я все пять лет на очень многое закрывала глаза, делала вид, что не замечаю, старалась быть мудрой…

— А как понимала, что он опять изменил?

Евгения Шамаева
Постоянно находила новые видео и фотографии, где он целуется и обнимается с другими. В первые годы совместной жизни я часто ездила в Иваново и, приезжая, находила волосы или какие-то вещи. У нас тогда бывали толпы гостей, поэтому я Степе ничего не говорила, мало ли кто мог оставить. Хотя что говорить – он и при мне мог поцеловать, пофлиртовать или даже ущипнуть знакомую девушку.

— Жень, скажи, очень тяжело было пережить это или ты изначально понимала, с кем связалась?

Евгения Шамаева
Сначала эмоционировала, конечно, плакала, было больно и неприятно. Садилась с ним разговаривать и спокойно убеждала: «Степа, это не нормально. Так не живут. Я верующая и так нельзя». Потом перестала ходить с мужем на мероприятия, чтобы не видеть этого. А дальше вообще просто стало все равно, уже привыкла. Я его даже в церковь водила, думала, раскается там перед иконами.

— Что, он даже никак не пытался оправдаться?

Евгения Шамаева
Он всегда как-то выкручивался. Для него это в принципе нормально, он такой. Даже его мама говорила, что у них в семье это в генах, что такова женская доля: терпеть и закрывать глаза. Моя мама, конечно, на моей стороне.

— Ты прощала его десятки раз. Сейчас уверена, что не простишь снова?

Евгения Шамаева
Нет, это исключено. Он во мне давно убил все чувства. Вообще все. Я его просто разлюбила. Если бы хоть у кого-то из нас были чувства, то можно было бы пытаться, мириться, сходиться… А так даже смысла нет. Как человека я его простила, а как мужчина он для меня давно перестал существовать.

— Что значит давно, вы же вместе живете?

Евгения Шамаева
В том и дело, что мы около полугода не в отношениях, в том числе интимных. Просто вместе живем. Связь пары ведь в основном на сексуальных отношениях держится, а у нас ее давным-давно нет.

— В недавнем эфире также выяснилось, что ты и сама общалась с другим мужчиной во время отношений со Степой…

Евгения Шамаева
Тогда было так. Мы собирались вместе ехать во Вьетнам, с сыном. Степа должен был ехать туда по работе. Я уже собрала чемоданы, как оказывается, что он едет туда один. Точнее они ехали огромной компанией мужчин с разными моделями, так как это был конкурс красоты. Они там отдыхали, выкладывали фотографии разного рода. Поэтому я, не раздумывая, взяла билеты и улетела вместе с Ваней в Египет. Там действительно встретила молодого человека, и у нас случился короткий курортный роман. Мне было так больно и неприятно, я на эмоциях просто все это делала, и фото выставляла в «Инстаграм», чтобы Степу позлить. Хотя он даже не знал, что мы улетели…

— Ты правда сделала татуировку в честь нового влюбленного?

Евгения Шамаева
Да. Сделала татуировку в честь этого молодого человека. Просто Степа со мной так поступил и я на эмоциях набила. Вообще люблю татуировки, поэтому эта осталась на память.

— С ним, я так понимаю, вы больше не поддерживаете прежнюю связь. Неужели нет других претендентов на твое сердце?

Евгения Шамаева
Ну, вокруг меня много ухажеров и разных мужчин. Многие хотят меня добиться, куда-то зовут. Иногда я прихожу с цветами или подарочком, а Степа делает вид, что ему все равно, что не замечает. Хотя я вижу, что ревнует. Потом звонит друзьям, жалуется.

— Я вижу, что ты все для себя окончательно решила, а что со Степой? Он осознал, что это конец?

Евгения Шамаева
Нет, мне кажется, он до сих пор не понимает, что между нами все кончено. Все что-то планирует, детей еще хочет. А сейчас даже дом строит в Солнечногорске! Там уже и архитекторы вовсю работают.
 
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 14:11 от RАЛЬФ »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :flower3: :juri: O:-) хУчь бы обдолбанный Крокодил оставил Задоя в покое.., не мешал бы нянькаться с Чупой, а то сама - недомать и Шаше нервы треплет/истерит/ругается... и все при ребенке :tickedoff: :tickedoff: :med:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Какое же у Меньщикова неприятное лицо стало  O:-)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 14:13 от Алька »


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Какое же у Меньщикова неприятное лицо стало  O:-)
Он раньше мне казался на Полишинеля похожим,теперь на злобного Полишинеля... :happens:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 5 лет жили - и замуж не позвал ... Не было регистрации . Что она собралась делить ? Квартиру он купил , будет Степка платить алименты  , только и всего...А квартиру делить не будет .  Молодая и глупая , не видела , что он собой представляет ... Кстати , Африкантова от  Степы и Русика вроде пришла...


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Ну она взывает к его совести, типа как то решит проблему с жильём. Да ничего конечно он делать не будет, если только она сама не подсуетится куда то сьехать и где жить, а он вечно будет  отмазываться, что я тебя не выгонял, жила бы и жила. А останется жить, будет квартирой тыргать и как она написала выше, периодически с его слов мотать в Иваново, откуда он её и "вытащил"

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:flower3: :juri: O:-) хУчь бы обдолбанный Крокодил оставил Задоя в покое.., не мешал бы нянькаться с Чупой, а то сама - недомать и Шаше нервы треплет/истерит/ругается... и все при ребенке :tickedoff: :tickedoff: :med:
?????? O:-)

Оффлайн raspashonka

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 323
А чего она его Сепаном Валерьвичем величает? Высокие отношения :D


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
она, видимо, рассчитывает на более удачную партию, пока есть ухажеры.   правильно, уж коли не женился за 5 лет ,несмотря на ребенка-то надо уходить.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 18:41 от Логви »

Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Какое же у Меньщикова неприятное лицо стало  O:-)
Все пороки отпечатались


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.