Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

О Задойнове...  (Прочитано 3196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
16

О Задойнове...

Задойнов трудолюбивый парень, потому что день и ночь проводить с ребенком, а это огромный труд. Другие от детей сбегают куда глаза глядят, а Саша наоборот ради малышки хочет остаться с закомплексованной, обделенной значимостью в собственных глазах, и по большому счету глупой Элиной. Проект платит каждому участнику достаточно хорошие деньги, которые за периметром довольно непросто заработать, это и есть зарплата каждого из находящихся на шоу людей. Выйдут за периметр - Задойнов найдет себе дело приносящее доход, тем более личность медийная. И он сам про себя говорил, что всегда работал, как же он жить мог без работы, кто его содержал? Он не сынок олигарха, приходилось трудиться, чтоб на хлеб насущный заработать. А Элина его полностью "опустила" и создала о нем предикативное мнение, которое с действительностью не имеет ничего общего. Запросы Элины выполнить невозможно, хоть 500 тысяч зарабатывай, она все истратить на ерунду. Если бы я мужу заявила, что хочу машину за шесть лямов и по четыреста штук куртки покупала и кроссовки за семьдесят, то мой супертрудолюбивый, даже, можно сказать трудоголик, муж, - который, однако, получает самое большее 45 тысяч, - отвесил бы мне такого леща, что я бы на всю жизнь запомнила и больше бы такие закидоны не устраивала.
Tursunoi
ДОМ-2. КАКТУС


Анюта Счастливая
да ладно)))
Могли бы няню нанять и работать пошел бы.
А что он будет делать,когда дочка в садик пойдет?
Дома пюрешки готовить и убираться,лишь бы не работать?
Лодырь царя небесного!
Он готов и чужих детей нянчить,как ОВ,лишь бы на проекте быть .
И чтобы на работу не гнали.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 13:01 от Алька »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
О Задойнове...
« Ответ #1 : 22 Ноября 2015, 13:03 »
Задов и до проекта как овно в проруби болтался...а за 7 лет  :facepalm: проектных...его палкой работать не заставишь... O:-)...так выезды по караокам ...и то писали...не ответственный

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
О Задойнове...
« Ответ #2 : 22 Ноября 2015, 13:05 »
Вы меня простите, но на большинстве фотографий, ребёнок выглядит больным,да и вообще похожа на дет/домовского ребёнка 40ых годов.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
О Задойнове...
« Ответ #3 : 22 Ноября 2015, 13:05 »
Не соглашусь..Сафулька за забором не заработает столько...
А Элинка...Так валенки за 50 тыс - да смех и грех..Запросы  ее - не выполнимы..

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
О Задойнове...
« Ответ #4 : 22 Ноября 2015, 13:08 »
Сколько он там зарабатывает,многим "на воле" только мечтать можно. O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
О Задойнове...
« Ответ #5 : 22 Ноября 2015, 13:11 »
Лодырь царя небесного!
Он готов и чужих детей нянчить, как ОВ, лишь бы на проекте быть. И чтобы на работу не гнали.
:flower3: :juri: Если уйдет Каряка с проекта.... думаю, Болван в легкую останется O:-) ОРги подберут ему другу бабу с ребенком - будет так же жить.. и к ребенку привяжется, и нянькаться будет :xm:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
О Задойнове...
« Ответ #6 : 22 Ноября 2015, 13:11 »
Запросы  ее - не выполнимы..
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Да выйдет за калитку, сандали из сэконд хэнда за счастье пойдут на ее ласты... :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
О Задойнове...
« Ответ #7 : 22 Ноября 2015, 13:17 »
много...очень много...по моему даже чересчур...Шурик с дочкой на руках... :happens:...не подготовка ли это к будущему ЧГ  :laughy: или к депутатству готовится... O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
О Задойнове...
« Ответ #8 : 22 Ноября 2015, 13:18 »
Вы меня простите, но на большинстве фотографий, ребёнок выглядит больным, да и вообще похожа на дет/домовского ребёнка 40ых годов.
O:-) Венера888, тож такого мнения. С глазками что то :169: щечки диатезные... а щщасс мож простужена... после пробежки по улице обдолбанного Крокодила с раздетой Чупой :med:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
О Задойнове...
« Ответ #9 : 22 Ноября 2015, 13:24 »
Мне до того жалко Сашеньку, что чёрт с ним и с Болваном - пусть нигде не работает, а только ухаживает за ребёнком.
Эта зараза-маменька ребёнка ухайдакает.  O:-)

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
О Задойнове...
« Ответ #10 : 22 Ноября 2015, 13:25 »
Ребенок сейчас этот микрофон грызть будет.Чего только во рту не побывало у Писи, и все с разрешения "заботливых "родителей.Дали бы  фруктов погрызть,да хоть бы шкурку от банана.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
О Задойнове...
« Ответ #11 : 22 Ноября 2015, 13:34 »
и вообще похожа на дет/домовского ребёнка
это да,не балуют малую  :(

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
О Задойнове...
« Ответ #12 : 22 Ноября 2015, 13:36 »
много...очень много...по моему даже чересчур...Шурик с дочкой на руках... :happens:...не подготовка ли это к будущему ЧГ  :laughy: или к депутатству готовится... O:-)
Новый сценарий такой. O:-)
Раньше рассматривались семьи, в которых матери пытались шантажировать отцов разлучением с детьми(Кузины, Габозовы), теперь нам показывают "любящего" отца, и незаитересованную в ребёнке "мать".
Растёт Гадя! :eptel:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
О Задойнове...
« Ответ #13 : 22 Ноября 2015, 13:41 »
Мне до того жалко Сашеньку, что чёрт с ним и с Болваном - пусть нигде не работает, а только ухаживает за ребёнком.
Эта зараза-маменька ребёнка ухайдакает.  O:-)
Том,оставь её на недельку вдвоём с малышкой,я даже боюсь представить ,что от девочки останется.

Оффлайн Alida

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 912
О Задойнове...
« Ответ #14 : 22 Ноября 2015, 13:46 »
Сколько он там зарабатывает,многим "на воле" только мечтать можно.
Вот именно. Я тоже не думаю,что на вольных хлебах Задойнову кто-нибудь такую зарплату отвалит. Радовалась бы тем,что имеет + нянька.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 56.