Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

у меня всё получитьься  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Да... это .. банная жесть. Можно было бы все скинуть на "времени не остаются от  слиться в экстазе :swearing: , курить и бухать", но ведь они даже в школах занимались, чем-то посторонним (видимо... учились  слиться в экстазе :swearing: , курить и бухать". Казалось бы... элементарно "у меня всё получится.", а они пишут "у меня всё получиться."... это ведь начальная школа))) Только не совсем понятно, как так отбирают участников, что все до единого -  ..банное безграмотное быдло". Есть и печальные моменты, когда они пытаются использовать слова, значение которых... не знают. Так они используют "ультиматум" и всякие "симпатизировать". .. лядь, ну если ты безграмотное чмо, то используй обычное "симпатична" и не ... вайся. Я не говорю, что каждый обязан знать русский язык в совершенстве, выставляя знаки препинания без косяков, но хотя бы примерно на уровне 5-6 класса... Ну, как я... к примеру)))Лидия Громова
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 11:56 от RАЛЬФ »


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
у меня всё получиться
« Ответ #1 : 22 Ноября 2015, 11:34 »
 :happens: :laughy:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
у меня всё получиться
« Ответ #2 : 22 Ноября 2015, 11:47 »
Я  уже перестала вздрагивать от их вопиющей безграмотноcти, но когда слышу "в априори"...... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
у меня всё получиться
« Ответ #3 : 22 Ноября 2015, 11:50 »
Ну, заголовок все же надо писать без ошибок, мне кажется... :wub:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
у меня всё получиться
« Ответ #4 : 22 Ноября 2015, 11:52 »
но когда слышу "в априори"......
Это у них одно из самых умных выражений  :)8


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ну, заголовок все же надо писать без ошибок, мне кажется... :wub:
да заголовок ведь со смыслом......... :laughy: :gigigi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
да заголовок ведь со смыслом.
Ааааа, тогда ладно.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 48.