Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

У Кристины Дерябиной сегодня День Рождения.  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

У Кристины Дерябиной сегодня День Рождения.

deryabina_krisС самого утра девочки стилисты Зоя*** поработали со мной, ведь у меня сегодня день рождения!!!! Ураааа🎈🎉🎉
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 11:52 от Алька »


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
повод   у  хомяков   будет  в  очередной  раз  нажраться,  подраться,  да  на  столе  сплясать   O:-) O:-)

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Нормально её причепурили  :)8


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Алька, у Вас все др хомяков в календаре отмечены что ли? Вчера Олежку поздравляли Маямку, сегодня Кристину.

Оффлайн романшмель

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 4


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124499
  • Имя: Галина
  • Карма: 833542
Привет!
Привет!!! Добро пожаловать на колючку!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
А к кому она ушла? К Кадони? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 51.