Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Так всё -таки Борюсик рыбный король?  (Прочитано 1886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0


                   Мое рыбное хозяйство любит Федор Емельяненко, Сергей Жуков из «Группы верх» и тренер Российской сборной по волейболу Геннадий Шипулин. Я хожу на байдарках, являюсь мастером спорта по баскетболу. И я сделаю счастливой ту девушку, что будет рядом со мной!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Та по фиг, рыбный/не рыбный, главное прикольный!

Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
мне он тоже нравится, у него говор интересный. размышляет тоже интересно


Оффлайн атрина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
а куда модеры смотрят

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Админы, срочно уберите эту пошлятину  (((((


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Админы, срочно уберите эту пошлятину  (((((
Откуда  такое вылезло, фу.










Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Мне нравится Борюсик! :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...это зачем сюда :(


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
...это зачем сюда :(
Мне нравится Борюсик вне зависимости от того рыбный он король или мясной. :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мне нравится Борюсик вне зависимости от того рыбный он король или мясной. :lovegirl:
:lol:...да я это не про Борюсика :xixixi:...здесь...другое видио...для взрослых было :flower3:...а про Борюсика...ничего сказать не могу...так как урывками смотрю...и он мне...не попался на глаза...как то O:-) :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Мне нравится Борюсик! Он классный, спокойный, прикольный, актер хороший - и танцует и поёт, ни на кого дерьмо льёт! :)8 :)8 :)8 :)8
 Чтой-то я стихами заговорила?! Видимо скоро рэпером буду! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Блиииин, а чё я пропустила-та ????  Чё секас паказывали ?!!!  :xixixi: :xixixi:
Ну, вот даже до Колючки что-ли добралися ? :durdom:
А Борюсик ни какой не кароль !!! Или кароль ни какой !!! Просто обычный, Нормальный мужик !!! Для Дома-2 это редкость !!! Эксклюзииив !!! Закупил в аренду прудик, запустил туда рыбку, а богатые тунеядцы приезжают, ловят и платят бабло !!! Просто сфера обслуживания и фсё !!! А то король-король !!! :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Блиииин, а чё я пропустила-та ????  Чё секас паказывали ?!!!  :xixixi: :xixixi:
Ну, вот даже до Колючки что-ли добралися ? :durdom:
А Борюсик ни какой не кароль !!! Или кароль ни какой !!! Просто обычный, Нормальный мужик !!! Для Дома-2 это редкость !!! Эксклюзииив !!! Закупил в аренду прудик, запустил туда рыбку, а богатые тунеядцы приезжают, ловят и платят бабло !!! Просто сфера обслуживания и фсё !!! А то король-король !!! :xixixi:
...здорово :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Блиииин, а чё я пропустила-та ????  Чё секас паказывали ?!!!  :xixixi: :xixixi:
Ну, вот даже до Колючки что-ли добралися ? :durdom:
А Борюсик ни какой не кароль !!! Или кароль ни какой !!! Просто обычный, Нормальный мужик !!! Для Дома-2 это редкость !!! Эксклюзииив !!! Закупил в аренду прудик, запустил туда рыбку, а богатые тунеядцы приезжают, ловят и платят бабло !!! Просто сфера обслуживания и фсё !!! А то король-король !!! :xixixi:
Нормальный мужик, для Дома2, это покруче чем Царь-Ампиратор! И редкость большая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.