Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Для Ларисы...  (Прочитано 1135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Лариса, диск с упражнениями можно купить, позвонив в клинику Дикуля. Они могут привезти Вам или Вы сами можете за ним съездить. Адрес узнаете инете. Рекомендую всем, у кого проблемы с грыжами. Покупайте только в том случае, если будете заниматься регулярно, потом может аукнуться, но будет поздно и придется делать операцию. А это 50/50, что грыжа не выскочит вновь. Если хотите, позвоните, я объясню 8-963-685-05-08


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Для Ларисы...
« Ответ #1 : 18 Сентября 2012, 14:40 »
Natella, спасибо  :flower3: Как давно Вы занимаетесь этими упражнениями? Почему стали делать зарядку через день? Нужны ли дополнительные процедуры, лекарства?

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Для Ларисы...
« Ответ #2 : 18 Сентября 2012, 14:49 »
Natella, спасибо  :flower3: Как давно Вы занимаетесь этими упражнениями? Почему стали делать зарядку через день? Нужны ли дополнительные процедуры, лекарства?









Я делаю зарадку через день, когда спина не болит. Грыжу нужно постоянно расстягивать. А уж если она начинает болеть, то каждый день, только вечером, за пару часов до сна. Эффект и для организма хороший и утром все-таки такие нагрузки делать нельзя, поскольку организм еще спит. Делаю зарядку с 2004 года, когда меня первый раз перекосило и муж меня повез к Дикулю в гоизонтальном положении, через месяц я уже поехала на море, т. к. плавать очень полезно и нужно ну и + морская вода. Остальные процедуры  и лекарства только с разрешения врача. Я вам не могу рекомендовать, я ведь не врач, и потом,  укаждого индивидуальный комплекс.


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Для Ларисы...
« Ответ #3 : 18 Сентября 2012, 14:52 »








Я делаю зарадку через день, когда спина не болит. Грыжу нужно постоянно расстягивать. А уж если она начинает болеть, то каждый день, только вечером, за пару часов до сна. Эффект и для организма хороший и утром все-таки такие нагрузки делать нельзя, поскольку организм еще спит. Делаю зарядку с 2004 года, когда меня первый раз перекосило и муж меня повез к Дикулю в гоизонтальном положении, через месяц я уже поехала на море, т. к. плавать очень полезно и нужно ну и + морская вода. Остальные процедуры  и лекарства только с разрешения врача. Я вам не могу рекомендовать, я ведь не врач, и потом,  укаждого индивидуальный комплекс.
Natella,  спасибо за подробности  :flower3:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Для Ларисы...
« Ответ #4 : 18 Сентября 2012, 15:06 »
Девочки  ! Будьте   ЗДОРОВЫ !!!! :flower3: :cool: :cool: :cool:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Для Ларисы...
« Ответ #5 : 18 Сентября 2012, 15:08 »
Девочки  ! Будьте   ЗДОРОВЫ !!!! :flower3: :cool: :cool: :cool:




Спасибо!  :cool:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Для Ларисы...
« Ответ #6 : 18 Сентября 2012, 16:00 »
Девочки  ! Будьте   ЗДОРОВЫ !!!! :flower3: :cool: :cool: :cool:
:xixixi: ivan, и Вам не хворать))  :flower2: :morgun:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 49.