Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Иван Барзиков (Письмо на родину)  (Прочитано 2777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Ванька Барзиков



Ванька Барзиков, двадцатиоднолетний мальчик, отданный одиннадцать месяцев тому назад в ученье к злым Оргам на «Дом-2», в ночь под свой день рожденья не ложился спать. Дождавшись, когда Орги и их подручные, а также Либка улеглись спать, он достал из узеньких плавок спрятанный им заранее огрызок химического карандаша для подводки глаз, который он накануне стырил у своей сожительницы Либки, прокрался в тёмный уголок Городских Квартир Всемирно известной шоВы «Дом-2» и, разложив перед собой рулон туалетной бумаги, стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на тёмные глаза видеокамер с пульсирующими красными огоньками, и прерывисто вздохнул: «Сволочи !!! Даже ночью следят!!!» Рулон туалетной бумаги лежал на подоконнике, а сам он стоял на диване, который тут почему-то называли «коробкой».
 
«Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с предстоящим Днём Знаний и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня по близости ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».
 
Ванька перевёл глаза на тёмное окно, в котором мелькало отражение огней Москва-Сити, и живо вообразил себе своего деда Константина Макарыча, проживающего в Запорожье и служащего поваром в закусочной ж/д вокзала. Ванька  вздохнул, послюнявил грифель химического карандаша, и продолжал писать своё письмо.

«А вчерась мне была выволочка. Злые Орги потребовали чтобы я целовался и обнимался с Либержкой (это чёрная такая девочка, я тебе о ней отписывал ранее), а когда я отказался, то ба-а-а-льшой охранник Оргов выволок меня за волосья на двор у Городских Квартир и стал меня макать башкой в грязную лужу, а потом тоже самое сделал с моей башкой макая её в унитаз в квартире. Из-за этого я уже не первый раз остаюся без валосьев, так как от них воняет и мне приходиться их брить наголо. А на неделе хозяйка Шовы по прозванию ВАсилина велела мне почистить для Либы бананчиков (дедушко бананчики-это такие иноземные жёлтые огурчики), а я начал чистить их с хвоста, а она (ВАсилина) взяла бананчик и начала им меня в харю тыкать. Подручные Оргов надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой для Либы и других приблудных девок, таких как Катька Токарь и Валерун, и велят красть у Оргов бананчики, а Либа бьёт меня чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают сухого хлеба («Емеля» называется), в обед каши не допросишься, а к вечеру тоже дают чуток хлеба («Емеля» называется), а чтоб чаю или щей, то Либка и её подружайки Валерун и Токарь сами трескают, а мне недают. А спать мне велят на коврике у двери, а когда Либка, ВАлерун и Токарь вернутся из ночного клуба и орут на все Городские Квартиры, я вовсе не сплю, а прячусь в туалете прикинувшись халатом на вешалке. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на Запорожский ж\д вокзал, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»
 
Ванька покривил рот, потёр своим чёрным кулаком глаза и всхлипнул.
 
«Я буду тебе картошку чистить, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к вам в закусочную тарелки мыть, али свиней пасти пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на Запорожье бежать, да сапогов и одёжки нету, Орги всё отобрали и приказали ходить босым и голопузым, а я морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрёшь, стану за упокой души твоей молить.
 
А Москва город большой. Неправильный какой-то город. Дома из стекла и бетона, хоть прочные на вид, а мерзну я них, спаси Христос. Кругом одни машины и автоматы, и поговорить та не с кем, все куда-то бегут как полоумные. Тут в Городских Квартирах  все злые как собаки, дерутся, в комнатах везде валяются шприцы, окурки, разноцветные воздушные шарики с какой-то мутной белой жидкостью внутри, пустые бутылки. Всё у них тут не по-нашему, не по-человечески. Дикие они тут какие-то, идиоты, просто. После их «Емели» мне бесконца пукать хочется, а пукну, так все орут на меня и обзывают - «Ванька-Пердун». Силы у меня уже нету смотреть на их безобразия.
Ванька судорожно вздохнул и опять уставился на окно. Он вспомнил, что дома он пердел никого не боясь, там то это было обычное дело, как это поесть и непернуть, ну это прям «Нонсенс», слово красивое, иностранное, Ванька выучил его и применял где надо и где не надо чтобы показать свою грамотность.
 
«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука на «Доме-2» такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни Либка выиграла машину, продала её, а со мной делиться не стала и покататься даже мне не дала, из-за этого мне было так плохо, что я насилу очухался. Остаюсь твой внук Иван Барзиков, милый дедушка приезжай».
 
Ванька свернул рулон туалетной бумаги  исписанный им и вложил его в пластмассовую банку из под краски, которую он стырил в комнате у Токаря... Подумав немного, он послюнявил карандаш и написал адрес: «На деревню дедушке».
 
Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу, Запорожье». Довольный тем, что ему не помешали писать, он надел подобранный им специально с полу накануне один из воздушных шариков себе на голову, так как шапки у него отродясь не было и, прямо в одних плавках с голым пузом выбежал на улицу...
 
Такие же сидельцы «Дома-2», которые жили в сельской местности которая прозывалась «Паляна», которых он расспрашивал накануне, сказали ему, что письма в бутылках, банках и другой укупорочной таре опускаются в Москва-реку, а потом они сами расплываются по всей земле по указанным на них адресам. Ванька добежал до Москва-реки и сунул свое драгоценное письмо в её воды...
 
Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал, уткнувшись носом в волосатую подмышку Либержки... Ему снилась кухонная печка. Рядом с печкой сидит дед, свесив босые ноги с табуретки, и читает его письмо посудомойкам закусочной на ж\д вокзале Запорожья... Около печки ходит Либка, в образе мартышки и вертит хвостом...



Спасибо Лёле, то исть мне. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Пузятя

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 2

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Лёля,  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо из-под стола)))  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
«А вчерась мне была выволочка. Злые Орги потребовали чтобы я целовался и обнимался с Либержкой (это чёрная такая девочка, я тебе о ней отписывал ранее), а когда я отказался, то ба-а-а-льшой охранник Оргов выволок меня за волосья на двор у Городских Квартир и стал меня макать башкой в грязную лужу, а потом тоже самое сделал с моей башкой макая её в унитаз в квартире. Из-за этого я уже не первый раз остаюся без валосьев, так как от них воняет и мне приходиться их брить наголо. А на неделе хозяйка Шовы по прозванию ВАсилина велела мне почистить для Либы бананчиков (дедушко бананчики-это такие иноземные жёлтые огурчики), а я начал чистить их с хвоста, а она (ВАсилина) взяла бананчик и начала им меня в харю тыкать. Подручные Оргов надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой для Либы и других приблудных девок, таких как Катька Токарь и Валерун, и велят красть у Оргов бананчики, а Либа бьёт меня чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают сухого хлеба («Емеля» называется), в обед каши не допросишься, а к вечеру тоже дают чуток хлеба («Емеля» называется), а чтоб чаю или щей, то Либка и её подружайки Валерун и Токарь сами трескают, а мне недают. А спать мне велят на коврике у двери, а когда Либка, ВАлерун и Токарь вернутся из ночного клуба и орут на все Городские Квартиры, я вовсе не сплю, а прячусь в туалете прикинувшись халатом на вешалке. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на Запорожский ж\д вокзал, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»
 
Ванька покривил рот, потёр своим чёрным кулаком глаза и всхлипнул.
 , Орги всё отобрали и приказали ходить босым и голопузым, а я морозу боюсь.
 
А Москва город большой. Неправильный какой-то город. Дома из стекла и бетона, хоть прочные на вид, а мерзну я них, спаси Христос. Кругом одни машины и автоматы, и поговорить та не с кем, все куда-то бегут как полоумные. Тут в Городских Квартирах  все злые как собаки, дерутся, в комнатах везде валяются шприцы, окурки, разноцветные воздушные шарики с какой-то мутной белой жидкостью внутри, пустые бутылки. Всё у них тут не по-нашему, не по-человечески. Дикие они тут какие-то, идиоты, просто. После их «Емели» мне бесконца пукать хочется, а пукну, так все орут на меня и обзывают - «Ванька-Пердун».
«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука на «Доме-2» такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни Либка выиграла машину, продала её, а со мной делиться не стала и покататься даже мне не дала, из-за этого мне было так плохо, что я насилу очухался. Остаюсь твой внук Иван Барзиков, милый дедушка приезжай».
 
Ванька свернул рулон туалетной бумаги  исписанный им и вложил его в пластмассовую банку из под краски, которую он стырил в комнате у Токаря... Подумав немного, он послюнявил карандаш и написал адрес: «На деревню дедушке».
 
Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу, Запорожье». Довольный тем, что ему не помешали писать, он надел подобранный им специально с полу накануне один из воздушных шариков себе на голову, так как шапки у него отродясь не было и, прямо в одних плавках с голым пузом выбежал на улицу...

 


Спасибо Лёле, то исть мне. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ну и немножко от меня.
[audio]http://7ba.ru/ex/download/366709/vanechka.mp3[/audio]
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2012, 17:58 от zel »

Оффлайн iii

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Всем, всем кто прочёл большое спасибо !!!! Ваша Лёля !!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.