Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от User 4. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Ужмёмся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. В Москве прошел Парад Победы- 2024 (часть 1) (Интересное и необычное) от irinka5
7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana 8. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 10. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Заботливая будущая бабушка...  (Прочитано 3116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
Интересная  сцена вчера разыгралось в ВИП-доме...ИА позволила Оле ненадолго стать любимой дочкой и та с пеной у рта доказывала маме свою любовь...
Мамо проэкта восседает на диване и получает удовольствие от грызни Ильи и Ольги! Прямо кайф ловит от того как Оля затыкает Илью, и вновь и вновь тыкает мужа тем, что это ЕЕ семья и Гажиенко никто, чтобы указывать ИХ семье!

Вот интересно,  ИАшка в соцсетях так радуется беременности Ольги


... неужели же заботливой маме нравится видеть свою, мягко говоря, неуравновешенную дочь вот такой?


« Последнее редактирование: 18 Сентября 2012, 14:19 от Thetvert »


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Мне жаль этого еще не родившегося малыша!!!  Истеричка мама, лентяй папа, молодящаяся пофигистка (касаемо внуков) бабушка, одна надежда, может Гажика родители заберут, как Митю - Кузины!!!! :durdom:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ничего себе,  третий месяц,а прикидывалась, что не беременная. Помните, сидела на лобном и говорила. Ну вобще-то у них принято к какому - нибудь событию оглашать " тайну"......

Вот Ольга, мне кажется, будет хорошей мамой, в отличие от Ритульки-проститульки...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ничего себе,  третий месяц,а прикидывалась, что не беременная. Помните, сидела на лобном и говорила. Ну вобще-то у них принято к какому - нибудь событию оглашать " тайну"......

Вот Ольга, мне кажется, будет хорошей мамой, в отличие от Ритульки-проститульки...
согласна, Ольга будет хорошей мамой, да и Гаж не плохим отцом! Во-первых, урок плохой мамы она получила сполна, во-вторых, я помню как они с Митей сидели, так они зоть научили Митю кушать самостоятельно, читали ему и игрались, чего никогда не делала Ритка и мамО.

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Интересно а почему так Ольга постарела и подурнела-это беременность так действует??Вон на Фёкле никаких изменений.Илья будет заботливым отцом и терпеливым,он с Митькой с радостью оставался и чувствовалось,что ему это в кайф...


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Интересно а почему так Ольга постарела и подурнела-это беременность так действует??Вон на Фёкле никаких изменений.Илья будет заботливым отцом и терпеливым,он с Митькой с радостью оставался и чувствовалось,что ему это в кайф...








Потому что Фео вся ботоксная, А Агибалова пока еще натуральная. И не постарела она, просто у нее привычка морщить лоб, а это как раз и не красиво...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Интересно а почему так Ольга постарела и подурнела-это беременность так действует??Вон на Фёкле никаких изменений.Илья будет заботливым отцом и терпеливым,он с Митькой с радостью оставался и чувствовалось,что ему это в кайф...
беременность у каждого проявляется по своему, я не заметила, что Ольга потупела, мне кажется даже лучше стала, а все остальное - это издержки беременности. Кому-то беременность к лицу, а кого-то вовсе не красит. Да и такие изменения в женЧине происходят, что можно ожидать всякое. Вот как по мне, Фео и Дашке, беременность очень была к лицу, Юльке - уже гораздо меньше,ну, а на Ольгу будем посмотреть, пока еще, лично мне непонятно )))

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
беременность у каждого проявляется по своему, я не заметила, что Ольга потупела, мне кажется даже лучше стала, а все остальное - это издержки беременности. Кому-то беременность к лицу, а кого-то вовсе не красит. Да и такие изменения в женЧине происходят, что можно ожидать всякое. Вот как по мне, Фео и Дашке, беременность очень была к лицу, Юльке - уже гораздо меньше,ну, а на Ольгу будем посмотреть, пока еще, лично мне непонятно )))
Может девочка? Говорят она у мамы всю красоту забирает, а тут и так мало было)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Может девочка? Говорят она у мамы всю красоту забирает, а тут и так мало было)
да, я тоже такое слышала! Ну, посмотрим, кого им аист принес )) мальчишек уже много, пора и девочку принести ))

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
согласна, Ольга будет хорошей мамой, да и Гаж не плохим отцом! Во-первых, урок плохой мамы она получила сполна, во-вторых, я помню как они с Митей сидели, так они зоть научили Митю кушать самостоятельно, читали ему и игрались, чего никогда не делала Ритка и мамО.
Девочки, вы же сами прекрасно знаете, что одно дело "посидеть" с чужим малышом, и совсем другое -бессонные ночи, пеленки, и всё сопутствующее изо дня в день со своим ребенком! Оля Илье еще покажет, как Родину любить!! И вспомните, какие она истерики устраивала Ритузе, чтоб только с Митей не сидеть!!!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Девочки, вы же сами прекрасно знаете, что одно дело "посидеть" с чужим малышом, и совсем другое -бессонные ночи, пеленки, и всё сопутствующее изо дня в день со своим ребенком! Оля Илье еще покажет, как Родину любить!! И вспомните, какие она истерики устраивала Ритузе, чтоб только с Митей не сидеть!!!

Дай Бог, чтобы наши пессимистичные прогнозы не сбылись, но, глядя на экранный образ Ольги, как-то не верится, что с появлением ребёнка, истеричная авторитарная Оля вдруг станет супер-мамочкой((( Тем более, что бессонные ночи и ряд проблем, связанных с появлением младенца, обычно характер не улучшают...  Но время покажет и всё расставит по своим местам.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Девочки, вы же сами прекрасно знаете, что одно дело "посидеть" с чужим малышом, и совсем другое -бессонные ночи, пеленки, и всё сопутствующее изо дня в день со своим ребенком! Оля Илье еще покажет, как Родину любить!! И вспомните, какие она истерики устраивала Ритузе, чтоб только с Митей не сидеть!!!
Ничего, вон из Дашки какая мама хорошая получилась, и Ольга справится. А Илья, похоже, любит детей... и не любит бабушку  :laughy:- так что есть шанс на счастье)

Оффлайн Пузятя

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 2
Ну поэтому и валят на 4 месяца, чтоб все "веселье" вне камер прошло)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, вы же сами прекрасно знаете, что одно дело "посидеть" с чужим малышом, и совсем другое -бессонные ночи, пеленки, и всё сопутствующее изо дня в день со своим ребенком! Оля Илье еще покажет, как Родину любить!! И вспомните, какие она истерики устраивала Ритузе, чтоб только с Митей не сидеть!!!
Ольга просто знала, на какие рефераты мотается Ритка :laughy: вот и сидеть не желала. У меня оба ребенка боевые, младший на месяц старше Темика, каризный очень. И я на нем срываюсь, и ору, и ругаюсь, не без этого, на то мы и люди, чтобы выражать свои эмоции. Со всеми бывает.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Меня удивляют вопросы: а почему это Гаджи скрывали, что Оля в положении? а что, она должна была как Либа, в первый день кричать, что у нее две полоски.... Да сказали сейчас, во время конкурса, а что, Фео сказала после человека года? Тем более Ольге сейчас нужно не нервничать, может некоторые участники задумаются, а стоит ли лить столько негатива, чаще всего предназначенного ИА, на беременную Ольгу.... И зачем к рождению ребенка относится, как к каторге - бессонные ночи, пеленки... Какие пеленки в наше время, когда куча подгузников и машина-автомат... Тем более, все малыши разные.... Думаю, Ольга с Ильей будут хорошими родителями, только ИАху подальше от них надо....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 61.