Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Валерий Комиссаров, телеведущий, писатель, владелец Дом 2  (Прочитано 3174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
(кликните для показа/скрытия)


не свежая передача, но что то захотелось понять, как можно дойти до такого в дома 2 и кто тот человек - создатель барделя и для меня многое встало на свое место.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 00:28 от Просто Мария »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Старенькое видио... Старая инфа....

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 Я его тут намедни видела по каналу Россия...пару раз мельком....не поняла правда, потому как не смотрела,то ли это старая запись, то ли так плохо дела идут на ДД, что сам Комиссаров опять ведет какую-то передачу....


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Телеведущий Валерий Комиссаров, известный  по популярному в 90-е ток-шоу «Моя семья», возвращается на телевидение с новой программой. В понедельник, 16 ноября, на «России-1» состоится премьера ежедневного шоу «Наш человек», сообщается на сайте канала.

Сообщается, что героями новой программы Комиссарова станут обычные люди и известные артисты. Участники будут рассказывать истории из своей жизни, а «звёздные гости» покажут выступления, различные видеосюжеты, проведут необычные конкурсы.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да вы вспомните, как начиналась его передача и какой грязью закончилась.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Да вы вспомните, как начиналась его передача и какой грязью закончилась.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Родоначальником нынешнего ДД была программа "Дом", кажется. В ней семейные пары строили дом или несколько, я что-то подзабыла. Но победившей паре, построившей домик первой (исправьте, кто помнит) доставался этот самый дом. Но точно помню, сама читала, что выигравшая пара вскоре исчезла, а позже их нашли убитыми.
Так что едва  начавшись, детище Комиссарова надолго затихло, а много позже воскресло. Но не висит ли над всей этой грандиозной аферой некое проклятье?  :blink:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
бляха-муха! Это ж ведущий дебильной передачи из моего детства -Моя семья!!!!! у меня плять истерика просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :lol: :lol: :lol: :lol: Вообще нет вопросов!!!!!!!!!!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Этот Валера-гондольеро создал целую империю,помимо денег заработанных на не очень интересном шоу про семью,они рекламили соки,майонезы и всякую химическую хрень..Но возврат опять к шоу чем то явно обусловлен..либо от жадности,либо от бедности.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 51.