Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Дом-2. Гонки по вертикали :-)  (Прочитано 2011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Как-то захотелось написать свое мнение по поводу старта нового конкурса за сказочный Теремок. :cool:
Справедливо или нет,но участие ведущих подстегнет участников к более интересным сценками и показам.
А что? Ирина Александровна,похорошевшая и помолодевшая,имеет полное право показать себя любимую в данной гонке. Сейчас удивлю своим мнением,однако, специально подчеркиваю,что телебабушка стала намного симпатичнее многих молодых девушек из Дома-2.
Яркая,энергичная,позитивная или нет,но только она разбавляет сплетничающих молодиц ДД. :laughy:
Зритель устал от вечных драк и воя,ничего новенького. Врубишь дурку,а там и через три недели одни и те же события. МастерЛера и КатяТокарь совсем опустились,как будто им по сто лет в обед.

Обсуждая МамО,поглядели бы на себя со стороны,а потом в зеркало. Как ни странно,но баУшкО потенциально лучше и краше во всех смыслах этого слова,а также в поступках и действиях. Живая она дамочка и этим все сказано. Любим- не любим - ей до фонаря.Она гнет свою линию,но  в пределах нормы и довольно интересно обыгрывает молодежь.

Я и сам многократно писал,что ИА пора домой, На сегодняшний день хочу признать несправедливость моих пожеланий.
Дама потрясает своей непрошибаемостью и интересом на данном шоу. Не могу понять,то ли таких девушек оставляют,чтобы Агибалова выглядела на их фоне царицей,то ли звезды так сошлись на небосводе,но ее страсть уже не утомляет,а напротив даже поджаривает интерес. Кто может разгадать подобную задачку - тот гений.
 А сейчас собственно о презентации Пынзарей. Если отбросить все симпатии и антипатии к помощникам данной пары в выступлении,то охарактеризовать можно ловко,легко и взвешенно справедливо.
Отличная сценка,давно так не смеялся,хотите верьте,хотите нет.
КоКоБли порадовала сценическим образом и песней, Ряска была настолько натуральна,что забываются все ее промахи на проекте.
Николушка,который уже всех достал, гармонично вписался в украинскую деревеньку. :lol:    Ну,вот и главные герои. Хоть расстреляйте меня, но Пынзари и Темка - гармоничная,счастливая пара. Смотришь на них и не верится,что там где-то какие-то слухи об изменах. Милая Дашуля прехорошенькая и в образе и без оного.  Как-то ее обсуждают дамы,что она плохая мать и непутевая жена. Не-а,не верю.

А у кого из живущих людей не бывает промахов и ошибок?
Артемчик восхитил и просто подкупил своей детской улыбкой. Он то ничего не играл,он просто жил даже на сцене,ибо малышу неизвестно что такое игра,он еще и не подозревает что таков жизнь. Он сладкий кроха,который растет не по дням,а по часам,эдакий бутуз.

Будь на то моя воля,я бы отдал Терем Пынзарятам - отличным ребятам. Сейчас пойдут упреки типа использовали ребенка,играют на камеры. Что хотите,то и думайте. Даша,никого не слушай, 30 г сала в сутки очень полезное дело.Между прочим, арахидоновая, линолевая и линолевая жирные кислоты ,содержащиеся в сале,как раз и \"чистят\" сосуды от отложений. Так что небольшой кусочек сала с витамином F - только на пользу в деле профилактики атеросклероза. А имеющийся в нем холестерин пойдет, например, на создание иммунных клеток (лимфоцитов и макрофагов), спасающих организм от вирусов и прочих врагов-патогенов. Даже интеллект без холестерина никуда – в головном мозге его больше 2%. Поправляются не от сала,а от его количества. :lol:   

Я вижу счастливых людей,которые имеют полное право гордится своим чадом.
В конкурсе за такой большой приз все средства хороши. Но так случается только в сказках,т.к. смею догадываться какие силы и средства будут брошены для выступления ведущих и Ирины с Юрием......

А всем привет из Юрты ® вовчика дома на «Колючке»
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 10:59 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Как-то захотелось написать свое мнение по поводу старта нового конкурса за сказочный Теремок. :cool:
Справедливо или нет,но участие ведущих подстегнет участников к более интересным сценками и показам.
А что? Ирина Александровна,похорошевшая и помолодевшая,имеет полное право показать себя любимую в данной гонке. Сейчас удивлю своим мнением,однако, специально подчеркиваю,что телебабушка стала намного симпатичнее многих молодых девушек из Дома-2.
Яркая,энергичная,позитивная или нет,но только она разбавляет сплетничающих молодиц ДД.
:laughy:
Зритель устал от вечных драк и воя,ничего новенького. Врубишь дурку,а там и через три недели одни и те же события. МастерЛера и КатяТокарь совсем опустились,как будто им по сто лет в обед.

Обсуждая МамО,поглядели бы на себя со стороны,а потом в зеркало. Как ни странно,но баУшкО потенциально лучше и краше во всех смыслах этого слова,а также в поступках и действиях. Живая она дамочка и этим все сказано. Любим- не любим - ей до фонаря.Она гнет свою линию,но  в пределах нормы и довольно интересно обыгрывает молодежь.

Я и сам многократно писал,что ИА пора домой, На сегодняшний день хочу признать несправедливость моих пожеланий.
Дама потрясает своей непрошибаемостью и интересом на данном шоу. Не могу понять,то ли таких девушек оставляют,чтобы Агибалова выглядела на их фоне царицей,то ли звезды так сошлись на небосводе,но ее страсть уже не утомляет,а напротив даже поджаривает интерес. Кто может разгадать подобную задачку - тот гений.
 А сейчас собственно о презентации Пынзарей. Если отбросить все симпатии и антипатии к помощникам данной пары в выступлении,то охарактеризовать можно ловко,легко и взвешенно справедливо.
Отличная сценка,давно так не смеялся,хотите верьте,хотите нет.
КоКоБли порадовала сценическим образом и песней, Ряска была настолько натуральна,что забываются все ее промахи на проекте.
Николушка,который уже всех достал, гармонично вписался в украинскую деревеньку.
:lol:    Ну,вот и главные герои. Хоть расстреляйте меня, но Пынзари и Темка - гармоничная,счастливая пара. Смотришь на них и не верится,что там где-то какие-то слухи об изменах. Милая Дашуля прехорошенькая и в образе и без оного.  Как-то ее обсуждают дамы,что она плохая мать и непутевая жена. Не-а,не верю.

А у кого из живущих людей не бывает промахов и ошибок?
Артемчик восхитил и просто подкупил своей детской улыбкой. Он то ничего не играл,он просто жил даже на сцене,ибо малышу неизвестно что такое игра,он еще и не подозревает что таков жизнь. Он сладкий кроха,который растет не по дням,а по часам,эдакий бутуз.

Будь на то моя воля,я бы отдал Терем Пынзарятам - отличным ребятам. Сейчас пойдут упреки типа использовали ребенка,играют на камеры. Что хотите,то и думайте. Даша,никого не слушай, 30 г сала в сутки очень полезное дело.Между прочим, арахидоновая, линолевая и линолевая жирные кислоты ,содержащиеся в сале,как раз и \"чистят\" сосуды от отложений. Так что небольшой кусочек сала с витамином F - только на пользу в деле профилактики атеросклероза. А имеющийся в нем холестерин пойдет, например, на создание иммунных клеток (лимфоцитов и макрофагов), спасающих организм от вирусов и прочих врагов-патогенов. Даже интеллект без холестерина никуда – в головном мозге его больше 2%. Поправляются не от сала,а от его количества.
:lol:   

Я вижу счастливых людей,которые имеют полное право гордится своим чадом.
В конкурсе за такой большой приз все средства хороши. Но так случается только в сказках,т.к. смею догадываться какие силы и средства будут брошены для выступления ведущих и Ирины с Юрием......

Вовчик! А ты правда дома? Или тебя где-то захватили в заложники ? Может пытают? А может взятку дали? КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик! А ты правда дома? Или тебя где-то захватили в заложники ? Может пытают? А может взятку дали? КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!

А Вам то чего страшно? Пытают ведь не Вас :D :D :D :D :D :D :D :D :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
.......


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...эх...быть Иашке...в финале O:-)...ей домик готовят O:-)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
красиво....спасибо и Вам доброе утро!!!! :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...конечно...можно и Пынзарям домик...но я все ж...больше за Жеку радею O:-)...жальче мне ее.. :(.в квартиру не верю...а жить то где то надо...как то так получилось :laughy:...а блог хороший...как всегда...и добрый :lovegirl:

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
В чем то согласна с автором. ИА мне как не нравилась так и не нравится, хотя непрошибаемости можно позавидовать. Про Пынзарей согласна на все !100%, а ребенка они не используют, он же их кровиночка, их частичка, это их жизнь, он от них не отделим. так что никакой спекуляции он часть семьи! Женя вечно попрошайничала, вот и остался негативный осадок. А вообще, я уверена, в реальной жизни все они абсолюто-абсолютно другие люди и как бы они себя повели находясь допустим рядом с нами, не берусь даже спрогнозировать. Вовчик как всегда спасибо за блог. :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Размышления вслух о ДД.
« Ответ #10 : 18 Сентября 2012, 11:16 »
красивые и добрые размышления

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Re: Размышления вслух о ДД.
« Ответ #11 : 18 Сентября 2012, 12:23 »
Согласна с Вовчиком!  :lovegirl:Нет сейчас на проекте яркой личности, вот и перетягивает ИАшка по всем позициям. И не потому что стала красивее и умнее, просто молодежь какая-то тухлая! Новеньких и не видно, а старенькие уже перегорели. Может, если бы у Пынзарей не было бы Тёмы, и они не выглядели бы уже так интересно. А касаемо спекуляции ребенком, то они же его не напрокат для конкурса взяли, он  их родной, живет на проекте, как участник, они им занимаются, его любят, лелеют, и родительская любовь не может быть наигранной!!! А кто иногда осуждает их за какие-то промахи в уборке и воспитании, думаю сам далеко не идеален!! Как еще дедушка Крылов сказал: "В своем глазу бревна не замечают, в чужом соринку видят..." :flower3:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Re: Размышления вслух о ДД.
« Ответ #12 : 18 Сентября 2012, 12:29 »
...конечно...можно и Пынзарям домик...но я все ж...больше за Жеку радею O:-)...жальче мне ее.. :(.в квартиру не верю...а жить то где то надо...как то так получилось :laughy:...а блог хороший...как всегда...и добрый :lovegirl:
Я тоже за Женьку больше, хоть она мне и не очень нравилась всегда, но мне тоже кажется, что про квартиру она придумала, чтобы как-то самой перед собой оправдать брак с Гесевым, а теперь признаваться в этом не камильфо!!! И Пынзарь поживее и попроворнее, он себе и сам заработает,а, Антон какой-то флегма, хоть и не плохой парень!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Размышления вслух о ДД.
« Ответ #13 : 18 Сентября 2012, 21:08 »
Согласна с Вовчиком!  :lovegirl:Нет сейчас на проекте яркой личности, вот и перетягивает ИАшка по всем позициям. И не потому что стала красивее и умнее, просто молодежь какая-то тухлая! Новеньких и не видно, а старенькие уже перегорели. Может, если бы у Пынзарей не было бы Тёмы, и они не выглядели бы уже так интересно. А касаемо спекуляции ребенком, то они же его не напрокат для конкурса взяли, он  их родной, живет на проекте, как участник, они им занимаются, его любят, лелеют, и родительская любовь не может быть наигранной!!! А кто иногда осуждает их за какие-то промахи в уборке и воспитании, думаю сам далеко не идеален!! Как еще дедушка Крылов сказал: "В своем глазу бревна не замечают, в чужом соринку видят..." :flower3:

Я написал то,что и как мне увиделось  :flower3: ни больше,ни меньше. Может я слепой?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Re: Размышления вслух о ДД.
« Ответ #14 : 18 Сентября 2012, 22:32 »
Я написал то,что и как мне увиделось  :flower3: ни больше,ни меньше. Может я слепой?
НЕт
Со зрением все  у вас хорошо, очень точно все описали,  ( про Ряску - украинскую дивчину со всклоченными волосами тоже красиво сказано, Про милое семейство Пынзарей - полностью согласна, - нормальная среднестатистическая семья - но вот когда до Урины  Санны добрались видать соринки в глаза попали  и слегка   в них помутнело и образ Аги из стареющей предвадительницы стаи превратился в  мягкую,  доброжелательную , готовую всегда помочь и поддержать женщину. Накапайте в глазки VIZIN хорошо помогает,( почти как лошадиный шампунь) - снимает красноту  склер и возвращает остроту зрения.
Извините,  если мое субъективное мнение сильно разнится  с  вашим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 09:23
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1001
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1337
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2029
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2310
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.