Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Lucida 5. Алла Пугачева: обед с Тиньковым, новое фото, «Ложный стыд», новости 13 мая (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N.
7. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от разумова 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 10. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Семья Нукеновой высказалась о приговоре, мать Бишимбаева плакала: в деле жестоко (Интересное и необычное) от irinka5

Извините, но мне очень хотелось бы понять..  (Прочитано 2698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

Извините, но мне очень хотелось бы понять за ЧТО ГНОБЯТ участницу Суханову на форуме?

На мой взгляд, она самая достойная молодая женщина там, в отличие от других.

Мои доводы?
1. Самая хорошая фигура из участниц шоу, крепкая, спортивная;
2. Воспитанная;
3. Из хорошей семьи;
4. Аналитический склад ума;
5. Ухожена и обладает хорошим вкусом;
6. Умеет вести беседу, диалог... с ней не стыдно выйти в общество;
7. Хозяйственна...

ЧТО ЖЕ в ней для вас НЕ ТАК?
(Лана)


Аня Нечаева
Мне самой это не понятно. Мне Элка тоже нравится, за исключением момента с Король и её сыном. Никому не позволено её судить. Пусть сама разбирается. А только за голос не очень приятный так гнобить гадко.

Ксения Афф
Ни какой культуры ни какого воспитания, позор!!!!! Как откроет рот так тошнит от ее нытья!!!! Может она в реальной жизни и нормальная но на проекте выглядит как больная на голову!

Виктория Иванова
А в чем ее культура? В том, что она хотела своего будущего мужа как лоха развести, предлагая ему ипотеку оформить на нее, когда они еще не в браке? Или в том, что она не разрешает ему ни с кем общаться , кроме нее? Без нее он нормальный, а с ней как мешком по башке прибитый. Или то, что она ему в разговоре вспоминает, что ему идти некуда, кроме нее? Так она знала что он из другой страны. Это ей придает уверенности? Это ему пока некуда идти. Получить прописку можно и без Эллы. С ней дороже потом нервы лечить. Если бы у меня спросили совета, я бы Игорю посоветовала бежать от нее без оглядки.

Марина Ермоленко
1.Фигура хорошая, но плохая осанка, вечно поднятые плечи, никакой грации.
2. Абсолютно невоспитанная, не знает элементарных правил тактичного поведения, не умеет обращаться со столовыми приборами, вечно кладет ноги на стол и пр.
3. Если судить по внешности, манерам, культуре поведения мамы Сухановой на проекте - семья не совсем уж хорошая.
4. Был бы у Сухановой аналитический склад ума - она сейчас в свои 30 занимала бы приличную должность и делала карьеру, а не прозябала бы на Дурке и тем более не строила бы отношения с меркантильным Трегубенко, который её совсем не любит.
5.Про её "ухоженность" (сальные нечесаные патлы, угри, бугры и пр.) уже столько понаписано, что лень эту тему развивать. Про "хороший вкус" я вообще помолчу - это вкус колхозницы
6. С кем это она умеет вести беседу? Она умеет только скрипеть менторским тоном, собеседников не слышит, речь примитивная, словарный запас ограниченный, часто не может лаконично выразить свои мысли (хотя по сравнению с некоторыми малообразованными хомяками она может выглядеть более умной).
7.По поводу её "хозяйственности" послушайте речи её сожителя на лобном месте и внимательно посмотрите скрины их комнаты. кстати, вы заметили, что суханова всю обувь, даже зимние сапоги, носит без носок, на босу ногу?

Любовь Иванова
Я,кстати,вспомнила пребывание ее мамы на острове... Трындец полный....

Ксения Афф
Марина, это точно!!!мамаша тоже далека от простой культуры,вежливости, воспитанности!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
На мой взгляд, она самая достойная молодая женщина там, в отличие от других.

Генофонд  :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Цитировать (выделенное)
ЧТО ЖЕ в ней для вас НЕ ТАК?
(Лана)

Лана от ваших рассуждений я тоже  :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Что мамаша,что дочь,два сапога пара
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2015, 00:54 от GOLD@)) »



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124271
  • Имя: Галина
  • Карма: 832791
Королевна .....красивше не бывает!!! O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
И все же, она мне вторую Ермакову напоминает


Хотя Надюха вне конкуренции.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да уж, мамаша трусами посветила в телевизоре.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Какой у нее нос в профиль.... :shock:   а она нос не переделала себе?...


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Какой у нее нос в профиль.... :shock:   а она нос не переделала себе?...
Переделала. Только разницы ни кто не видит. Свет, ты чё то отстала от жизни. :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :romashka2: :romashka2: :romashka2:    Тонечка, я ж не смотрю давно, только на Колючке читаю... :kiss5:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
И это все о ней?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Какой у нее нос в профиль.... :shock:   а она нос не переделала себе?...
Переделала, но краше не стала, явно.

Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
мамаша тоже далека от простой культуры
Поэтому и доцЯ-генофонД  недалеко ушла от импульсивной и холеричной мамашки...  :shock:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117728
  • Карма: 572129
Ну...если брать во внимание то, что она не прыгает как та блоха из постели в постель - уже большой плюс!!!!
Ну нос длинноват, ну голос - желает быть лучше - это же не самое главное в этой жизни....
По мне, если сравнивать с той же Гозей - Элка просто королевишна!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Меня голос её слегка раздражает.А так я её почти не замечаю,мне их пара не интересна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.936 секунд. Запросов: 58.