Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

О Технике Безопасности  (Прочитано 1698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
0
Ой, чует моё сердце, если техника безопасности на проекте останется на нынешнем уровне, беды не миновать. Особо переживаю, за любовный альянс Жэнуарии Василишиной и Дрища Димакова. У девоньки, по молодости лет всё хиханьки да хаханьки,  подурачиться хочется. Но одного не понимает, габариты для игрулек, травмоопасны.  Она к нему начинает 8 размером прижиматься, а у меня одна мысля, задохнётся парень! Сегодня , на ночном, решила в козочку поиграть. И хрясть, свою пудовую ножищу на дрищовскую сложила . А у того ножонка, соплёй перешибёшь. Не ровен час и перешибёт. Ну, а когда  девица в эйфорию впадает, вообще смертельный номер. Хватает его на смуглые рученьки и ну кружиться, толи от счастья, толи от дурости. А как, не удержит, костей не соберешь! Это покруче кривой шеи Кривикова, травма.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
вообще,эти сценки неэстетичны, не представляю, чего хорошего лицом в кисель

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Грунечка, как хорошо написала :flower3: а жти ее вчерашние стоны, ваще атас))))))


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Розалинда еще тот индивидуум...,проста жесть.... Её смех у меня вызывает скрежет зубов и изжогу....,а сколько у неё самоуверенности- это полный капец... Маме должно быть стыдно за дочь. Неухоженная , отвратительно одевается,а по ночам создают бурную страсть и заметьте это все для публики.... :durdom:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
вообще,эти сценки неэстетичны, не представляю, чего хорошего лицом в кисель
Господи,  какое эстетство? Скотство, более, применительно. Вон Волкова, сегодня, гастроль давала. Пыталась соблазнить марьинорощинского мачо. Красные труселя, красные колготки, напялила. Торс оголила. Призывные  телодвижения задом. На мачу заскакивала, массаж делала. Срамотень. Наверное, в своё время переэстетствовала, московская девушка, по Третьяковкам хаживая.  Или Етти, оно и в Москве, Етти! 


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Мне не верится, что ей всего 18. Разговаривает - как песню поёт, складно и иногда мудро. По сравнению с другими домовцами её заливистый смех ( чаще всего на пустом месте) как свежий ветерок в подвале. Конечно она крупновата и одевается вульгарно, но  умиляюсь, глядя на неё. :)8

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Мне не верится, что ей всего 18. Разговаривает - как песню поёт, складно и иногда мудро. По сравнению с другими домовцами её заливистый смех ( чаще всего на пустом месте) как свежий ветерок в подвале. Конечно она крупновата и одевается вульгарно, но  умиляюсь, глядя на неё. :)8
А я ,умиляюсь, только при виде  Тёмыча.   Всё, соразмерно возрасту.  А у этой, половая активность, рассуждения и внешний вид сорокалетней. А поведение и  беспорочный  смех,  как у  ребёнка.

Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
А мне вообще противно на эту Розочку смотреть. Вид, как с дешевого борделя.  Сегодня в эфирах, в титрах кто-то ей написал, чтобы она свои дойки наволочкой прикрыла.  :laughy: :laughy: :laughy:
Трудно представить, что она в таком виде в школу на уроки ходила. :laughy:
Не думаю, что учителя  ей разрешали. Ведь она только одним свои видом развращала своих одноклассников.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне вообще противно на эту Розочку смотреть. Вид, как с дешевого борделя.  Сегодня в эфирах, в титрах кто-то ей написал, чтобы она свои дойки наволочкой прикрыла.  :laughy: :laughy: :laughy:
Трудно представить, что она в таком виде в школу на уроки ходила. :laughy:
Не думаю, что учителя  ей разрешали. Ведь она только одним свои видом развращала своих одноклассников.
Что Розальда,что Натаха,в каком борделе этих девок насобирали фуфуфуфуу.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Грунечка,как всегда на высоте...Одно не пойму...Когда она пришла на проект кругом писали что грудь у нее 12-го размера, а сейчас уже 8-й...Она что так сохла по Антону , что грудь уменьшилась...???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 56.