Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

КАТЮ К. ПОБИЛИ?  (Прочитано 2753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
0
Говорят,что Катю К. очень побили:Токарева,Барзиков,Либерж,Мастерко!В Эфире не покажут или не все! Было очень мерзко! Драку не останавливали! Кто-то из администрации не долюбливает Катю!Говорят,что все происшедшее достоверно! Адвокаты Дома 2 не советуют это показывать! Вы верите этому? Что думаете? :bita:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: КАТЮ К. ПОБИЛИ?
« Ответ #1 : 17 Сентября 2012, 12:42 »
повторюсь- мартышке мало дали, сама нарывалась, обнаглела до предела. Потом, вечером поехала с Маями тусоваться- не добили!! :laughy:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: КАТЮ К. ПОБИЛИ?
« Ответ #2 : 17 Сентября 2012, 12:47 »
повторюсь...Либке надо было применить -удушающий. Како-выпросила,ей долго отказывали... :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: КАТЮ К. ПОБИЛИ?
« Ответ #3 : 17 Сентября 2012, 12:48 »
...не верю...врет Колисниченко... :med:...а недолюбливают...ничего удивительного...пусть задумаеться почему O:-)

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: КАТЮ К. ПОБИЛИ?
« Ответ #4 : 17 Сентября 2012, 12:49 »
Ну чё тута можно сказать ? Каждому воздастся по делам его !!!! Вот и воздаётся !!! Где тумаками, где ещё чем-то !!! Но главное, что правило или это библейская истина? действуеееет !!! O:-)


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Re: КАТЮ К. ПОБИЛИ?
« Ответ #5 : 17 Сентября 2012, 13:10 »
Говорят,что Катю К. очень побили:Токарева,Барзиков,Либерж,Мастерко!В Эфире не покажут или не все! Было очень мерзко! Драку не останавливали! Кто-то из администрации не долюбливает Катю!Говорят,что все происшедшее достоверно! Адвокаты Дома 2 не советуют это показывать! Вы верите этому? Что думаете? :bita:
А сами вы что думаете по этому поводу? Очередной развод зрителя!Очередное дерьмо! А было бы не плохо если бы внатуре они там друг друга перемочили -может скорей это говно-шоу закончится. Но там одни придурки собрались и без команды оргов ничего не происходит, а вы ведетесь на эту лабуду, да вырастите уже,взрослые люди ,а в сказки верите.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: КАТЮ К. ПОБИЛИ?
« Ответ #6 : 17 Сентября 2012, 13:23 »
повторюсь...Либке надо было применить -удушающий. Како-выпросила,ей долго отказывали... :laughy:
супер!!!! :D

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Re: КАТЮ К. ПОБИЛИ?
« Ответ #7 : 17 Сентября 2012, 13:24 »
ура! красные в городе. такими темпами можно добраться и до морды ИрСанны. все к этому идет. власть меняется.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: КАТЮ К. ПОБИЛИ?
« Ответ #8 : 17 Сентября 2012, 13:26 »
Говорят,что Катю К. очень побили:Токарева,Барзиков,Либерж,Мастерко!В Эфире не покажут или не все! Было очень мерзко! Драку не останавливали! Кто-то из администрации не долюбливает Катю!Говорят,что все происшедшее достоверно! Адвокаты Дома 2 не советуют это показывать! Вы верите этому? Что думаете? :bita:
   Это же здорово, это же как приятненько слышать (надеюсь еще и увидим) как макаке врезали, может и косоглазие будет :gigigi:.Жаль провоаторше старухе не перепало люлей.  Молодцы девочки! :flower3:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Re: КАТЮ К. ПОБИЛИ?
« Ответ #9 : 17 Сентября 2012, 14:11 »
Что я вижу!Ни одного сочувственного коммента,а-я-яй! Какие жестокие люди!Это же какой говенный персонаж-кроме антипатии больше ничего у зрителя не вызывает.Впрочем у меня антипатия ко всем дурдомовцам без исключения. Эй,сочувствующие, где вы, ау!!

Nikol

  • Гость
Re: КАТЮ К. ПОБИЛИ?
« Ответ #10 : 17 Сентября 2012, 15:00 »
Собаку Либерж надо посадить на цепь и одеть намордник!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: КАТЮ К. ПОБИЛИ?
« Ответ #11 : 17 Сентября 2012, 16:59 »
Говорят,что Катю К. очень побили:Токарева,Барзиков,Либерж,Мастерко!В Эфире не покажут или не все! Было очень мерзко! Драку не останавливали! Кто-то из администрации не долюбливает Катю!Говорят,что все происшедшее достоверно! Адвокаты Дома 2 не советуют это показывать! Вы верите этому? Что думаете? :bita:
Вообще не понятно почему этих двух дебилов до сих пор на проекте держат Либу и ваньку,что про плаченные? за драки давно надо выгнать ,а их восхваляют..фуфуфуфу

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: КАТЮ К. ПОБИЛИ?
« Ответ #12 : 17 Сентября 2012, 18:07 »
Что я вижу!Ни одного сочувственного коммента,а-я-яй! Какие жестокие люди!Это же какой говенный персонаж-кроме антипатии больше ничего у зрителя не вызывает.Впрочем у меня антипатия ко всем дурдомовцам без исключения. Эй,сочувствующие, где вы, ау!! (Изображение удалено из цитаты.)

смотри а тос нова минусуют! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: КАТЮ К. ПОБИЛИ?
« Ответ #13 : 17 Сентября 2012, 18:10 »
Что я вижу!Ни одного сочувственного коммента,а-я-яй! Какие жестокие люди!Это же какой говенный персонаж-кроме антипатии больше ничего у зрителя не вызывает.Впрочем у меня антипатия ко всем дурдомовцам без исключения. Эй,сочувствующие, где вы, ау!! (Изображение удалено из цитаты.)

а я их всех люблю!!!  :xixixi: и тебя тоже  :kiss2:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: КАТЮ К. ПОБИЛИ?
« Ответ #14 : 17 Сентября 2012, 18:16 »
Мартышечка выпросила! :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 62.