Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

"Меня хотят все мужчины!"...  (Прочитано 3421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
23

Надежды лучик золотой
Константин Клюев /  19.11.2015

- Мне только стали писать люди, мне только стали писать хорошие комментарии, на меня СТАЛИ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ, - жаловалась и одновременно хвасталась Венчику балалаечница Рапа на 33-й минуте ночного эфира 18-го ноября. Вчера, вы помните.
Для лиц, испытывающих трудности с пониманием русского языка, поясню: "стали обращать" - значит, до этого НЕ обращали.
Свернутый текст
- Ой, Венчик, я не хочу быть на втором плане, я ПРИВЫКЛА БЫТЬ НОМЕРОМ ОДИН! - ворковала та же Рапа, тому же Венцу, но на 48-й минуте утреннего "Лайта" 19-го ноября. Сегодня.
Те зрители, у кого нет проблем с памятью и восприятием устной речи, прекрасно помнят и Рапин бред про плакаты с балалаечницей, висящие повсеместно в её городе, и Рапины заявления о своей мегапопулярности у мужчин, например: "Меня хотят все мужчины!"...
Складываем "СТАЛИ ОБРАЩАТЬ" и "ПРИВЫКЛА быть номером один", и получаем старый анекдот, действие которого происходило в бане: « Рабинович, вы уж как-нибудь определитесь: или крестик снимите, или трусы наденьте!» Аминь.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Прелесть...как и все не молодые и молодые леди по утрам :hihihihi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот оно очередное похмельное утро :laughy:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: это ж так дело пойдёт, и бизнес придётся сворачивать :facepalm:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мать моя. :shock:.30 лет те, шалаве тырнетовской..Морда дебилки..Покажите мне того урода, который тебе вообще - предложение сделает?? Таких Чушек у нас в Москве сосредоточение в миллион....Дура полная..Вся в мать , дебильную..Одна морда лица..Позорные бабы...Бэээээээээээ...


Оффлайн поночка

  • Знаток
  • Сообщений: 222
  • Карма: 997
кристалл, так она ж не лицо там показывает)))на работе)))пока на острове без инета забыла как это делается)))вобщем теряет и лицо и мастерство)))хотя пословица гласит его не пропьешь.)))

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я так и знал.. :facepalm: паразит тракторист Яббаров их всех научил ром соляркой запивать, привык там в своём унылом нечерноземье.. :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я так и знал.. :facepalm: паразит тракторист Яббаров их всех научил ром соляркой запивать, привык там в своём унылом нечерноземье.. :facepalm:
Дебошик, ролязем... Это рецепт для полной амнезии)))


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл, так она ж не лицо там показывает)))на работе)))пока на острове без инета забыла как это делается)))вобщем теряет и лицо и мастерство)))хотя пословица гласит его не пропьешь.)))
рожу тоже суёт...хвасталась...а такую разве ж сунешь теперь? Там и тельце не очень....а тут ещё и морду пропила напрочь :shock:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Я так и знал.. :facepalm: паразит тракторист Яббаров их всех научил ром соляркой запивать, привык там в своём унылом нечерноземье.. :facepalm:
:laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
кристалл, так она ж не лицо там показывает)))на работе)))пока на острове без инета забыла как это делается)))вобщем теряет и лицо и мастерство)))хотя пословица гласит его не пропьешь.)))

Чудоебина, туда же... :facepalm: Мужука ей давай... :facepalm:

Оффлайн поночка

  • Знаток
  • Сообщений: 222
  • Карма: 997
кристалл, не разу не видела её на рабочем месте)))искала чтоб с мужем поражать ненашла.и ссылок больше не выкладывают

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Дебошик, ролязем... Это рецепт для полной амнезии)))
Мы же с Шишилами в разных часовых поясах живем, судя по помятому виду Рапы, у неё точно страшный рассвет 1 Января.. :facepalm:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Де Бош, где Вы в нечерноземье ром видели? Там клей в бочке раскручивают дрелью, и жидкость пьют.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл, не разу не видела её на рабочем месте)))искала чтоб с мужем поражать ненашла.и ссылок больше не выкладывают
шифруется поди...а то вслед за мужем вышлют из ромового рая :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 58.