Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 3. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 9. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 10. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Опровержение от Либы.  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37845
  • Карма: 210681
10
Опровержение от Либы.
Милые мои!!! У меня нет отношений любовных!!! Только дружба!!! И мне так легче общаться с мужчинами. ( партнеры по бизнесу и конкуренты) Когда тот самый появится я вам его обязательно покажу P.S. Я вас люблю

Спасибо Надежды лучик золотой


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Опровержение от Либы.
« Ответ #1 : 18 Ноября 2015, 18:08 »
Начинаем ждать.  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Опровержение от Либы.
« Ответ #2 : 18 Ноября 2015, 18:21 »
Какие партнеры по бизнесу ... :xixixi:  Она вообще хоть где-то работает ? Вокруг трубы вряд ли носится - далеко не юная  барышня уже  ...


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Опровержение от Либы.
« Ответ #3 : 18 Ноября 2015, 18:25 »
партнеры по бизнесу и конкуренты
:D :D :D

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Опровержение от Либы.
« Ответ #4 : 18 Ноября 2015, 18:32 »
ждемс...


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Опровержение от Либы.
« Ответ #5 : 18 Ноября 2015, 18:38 »
Так к чему были интригующие фото?  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Опровержение от Либы.
« Ответ #6 : 18 Ноября 2015, 18:53 »
Фото красивое. Ей,на мой взгляд надо бы поярче одеваться,подчёркивая экстравагантность.

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Опровержение от Либы.
« Ответ #7 : 18 Ноября 2015, 19:45 »
Ой, а чо на полу то присемши? Видать чай вчерашний был, очень крепким оказался, вот ножки то и не держут  :xixixi:


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Опровержение от Либы.
« Ответ #8 : 18 Ноября 2015, 20:30 »
Так к чему были интригующие фото?
Напомнить о себе O:-) Забывать о ней начали удивительно быстро. Даже об экс-супруге чаще вспоминают.

А ей без этого никак, она на жизнь рекламой зарабатывает.

Даже Руднев пошел работать, а этой лень...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Опровержение от Либы.
« Ответ #9 : 18 Ноября 2015, 20:32 »
Не долго музыка играла...не долго фраер танцевал.. Либержопа хоть- бы  интригу подержала ... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Опровержение от Либы.
« Ответ #10 : 18 Ноября 2015, 20:33 »
мужчины по бизнесу не любят с женщинами общаться.
тем более, с неизвестно откуда взявшейся "бизнесменкой".
бред какой-то.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Опровержение от Либы.
« Ответ #11 : 18 Ноября 2015, 20:43 »
Фото красивое. Ей,на мой взгляд надо бы поярче одеваться,подчёркивая экстравагантность.
Экстравагантность  :blink:  :blink: :blink: В чем ее экстравагантность ? Мужик мужиком Хотя может вот в этом
или вот в этом   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Опровержение от Либы.
« Ответ #12 : 18 Ноября 2015, 21:35 »
А всё-таки я права была, когда говорила, что у неё прыщи от демодекоза. У неё их на лбу больше всего было. Так вот теперь микроклещи к волосяной части подобрались, ходы под кожей прорыли, волосяные луковицы повредили и граница волосяного покрова стала неровной. А на виске так уже целый кусок оголён и даже струпья появились.
Не исключено, что и брови уже частично повреждены.
И как всегда золотыми кольцами хвалится.
А мужиков не было и нет. Проектные, по обоюдному сговору, не в счёт.
Лицо отЖопленное было, а бизнеса не было. Так что не пи-пи-кала бы Лыба. А занялась лечением, пока что не облысела и лысина струпьями не покрылась. Впрочем, уже видать поздно. Мало того, что всё ооочень запущено, так у медиков эффективных препаратов от этого заболевания нет. Есть у ветеринаров, так как впервые этого клеща обнаружили у животных. Очень помогает и людям. Узнала от одной знакомой, которая им успешно вылечилась. И потом, когда я двум другим знакомым советовала сделать соскоб у дерматолога и диагноз подтвердился, они излечились. Правда они-то были трезвеницы и нашли время этим заняться, да и не было у них так всё запущенно.
Так что коль Лыба лысеть начала, то позволю себе предположить, что продолжает пить. Самое страшное, что она может пить в одиночку. А это верный признак алкоголизма.     

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Опровержение от Либы.
« Ответ #13 : 18 Ноября 2015, 22:13 »
Присмотрелась и правда ужас! Либка скоро будет лысой. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 56.