Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 6. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Руднев заявил,что частники донашивают его вещи ...  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Несколько месяцев назад главным хедлайнером телепроекта был Евгений Руднев. На пике своей карьеры, Женя практически не сходил с первых полос околодомовских ресурсов и всегда был в центре внимания объективов телекамер. Однако покинув «Дом 2», от былой славы парня не осталась ни следа. И чтобы как-то подогреть интерес к своей персоне и напомнить о себе, Женя сделал неожиданное заявление, рассказав, что многие участники молодежного реалити-шоу донашивают его вещи.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 21:59 от RАЛЬФ »


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кормилец-поилец и одевалец)))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я сначала не поняла что за частники(в заголовке)думаю, таксисты что ли O:-)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163455
 :D 10 тысяч?????? :D с нулями переборщил Дурнев :D :D :D

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49056
  • Имя: Елена
  • Карма: 167674
Его, что, обокрали? Сам их не забрал, так какого же фига? Потерял,не встрепенулся? Иди дальше и не ной... А во-вторых, гордись, на экране (вместо твоей надоевшей физии) твои кроссы блистают!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123865
  • Имя: Галина
  • Карма: 831504
Ску*пердяй ты краснокожий!!! O:-) мелочное чмо!!! :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116896
  • Карма: 568923
Всё правильно...было время, когда Дурнев носил одежду других бывших участников...теперь твои донашивают... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Женя сделал неожиданное заявление, рассказав, что многие участники молодежного реалити-шоу донашивают его вещи.
:lol: :lol: :lol: А мож эНто про Камивсемдам? :smile: Щщасс Дебилушка "донашивает" за Чушком и Камку :laughy: :laughy:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Кормилец-поилец и одевалец)))
Это правда: я каждый раз вздрагивала - "свят-свят-свят, красномордый вернулся :facepalm:" - когда показывали Ебарева в куртке Дурнева(раньше её носил Дурнев - такая коричнево-синяя с серым капюшоном).

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Ха-ха-ха  ,да этот жмот наверняка не только свое забрал,но и чужое прихватил :facepalm:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я подумала про скотч с надписью Дом2... донашивают :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ха-ха-ха  ,да этот жмот наверняка не только свое забрал,но и чужое прихватил :facepalm:
:lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:Валяка:lasso: Чушок же жешь фсЁ время побирался на дурке! O:-) ...взаймы умолял и у Либки...и др. хомяков :reshka: ...вряд ли что он своё оставил на дурке :nonog: ...точняк из-за Камивсемдам беснуеЦЦа, ...т.е. план, похоже, рухнул - вернуть Дурнева на проект :laughy:

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
Насколько я помню у Руднева была только майка и джинсы, а потом его стал одевать проект. Уж молчал бы ...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
я подумала про скотч с надписью Дом2... донашивают :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
:D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 60.