Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Алешка 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Игорька бы своего отправила  (Прочитано 1153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
  Блин, она   реально такая ограниченная, Украина в заднице, у них бомбежки и войны, слава Богу, сейчас вроде утихло, но выехать оттуда в Рашку сейчас не очень просто, а уж заехать и потом выехать тем более. Я не защищаю Король, я смотрю объективно, т.к. есть знакомые, у которых мама живет в Украине и в этом году не получилось к ней съездить, хотя люди планировали. Игорька бы своего отправила, а то чего это он, отсиживается. На родине война, а он не причем.. Да все просто, Игорешка здравомыслящий, и домой не ездит, не иначе как не выпустят, но советы давать все мастера) Кристина Выставкина


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А чего ждет Ихорёк ? Что кто-то за него  в его  стране порядок наведет ? И тогда с чистой совестью  поедет ?...

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Отправили бы их всех домой O:-)

Но мне понравилось, как Король, вчера, Грибочка "умыла" :D


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
  А чего ждет Ихорёк ? Что кто-то за него  в его  стране порядок наведет ? И тогда с чистой совестью  поедет ?...
это лучше,чем призовут в армию и пойдёт ополченцев убивать....

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
На Игорька мне как-то ровно.
А вот у этой кукушки ребёнок там - пусть лучше рот не открывает! Как ей лезет кусок в горло?! Как она может спать спокойно?! (уж молчу про то, с кем)))))


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568852
"...она   реально такая ограниченная...." - а автор, написавший этот текст - с мозгами как, дружит???!!!И не надо сравнивать две такие противоположные ситуации:
1. Тригубенко - всё правильно делает, что отсиживается на дурке...это лучше, чем стоять с дулом автомата против своих же братьев...
2. Король - мать, которая вчера так яростно хотела нас всех убедить, что там, где её сын, сейчас так страшно, идет война...и ты в это время находишься не рядом с сыном, а отсиживаешься на теплой постельке, жрешь халявную колбасу и демонстрируешь где только можно свои надутые сиськи и наколки во всех нежных местах - что ты мать...
О чем тогда можно говорить???!!!!
Автору - ставлю большой МИНУС!!!! :nonog: :nonog: :nonog:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568852
Отправили бы их всех домой O:-)

Но мне понравилось, как Король, вчера, Грибочка "умыла" :D
"...Грибочка "умыла"..." - а чего здесь может понравиться...Еще скажите, что как она Ельке в упрек сказала, что та москвичка, спокойно на жопе сидит в своей Москве - тоже должны аплодировать за это этой стрёмной тётке-матери-кукушке???!!!
Да вчерашнее выступление на лобном этой суууки Король - одним только этим она уже переплюнула ту же бабку... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Астарта :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Все понимаю- на Украине война. Но...Катька с сыном не живет уже четыре года! И за это время видела его один раз. Раньше- то ей что мешало? Венца няньчила?


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
"...Грибочка "умыла"..." - а чего здесь может понравиться...Еще скажите, что как она Ельке в упрек сказала, что та москвичка, спокойно на жопе сидит в своей Москве - тоже должны аплодировать за это этой стрёмной тётке-матери-кукушке???!!!Да вчерашнее выступление на лобном этой суууки Король - одним только этим она уже переплюнула ту же бабку...    Астарта
Вот согласна с Вами. Но не могу отделаться от того, что сказанное в адрес Грибочка, меня на 90% удовлетворяет :D
Ну, кроме того, что она предрекла Грибочку бездетность, это был удар ниже пояса, а особенно если у него есть, какие то проблемы...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
это лучше,чем призовут в армию и пойдёт ополченцев убивать....

 ну да , пусть лучше здесь отъедается ... вон какую опу бабью отъел уже ...  Не нравится он мне . жадный , нудный , злой ...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
И тогда с чистой совестью  поедет ?...

 :flower3: :lasso:
Совести у него нет, а значит и не будет. А поехать туда хочет, естевственно, когда всё закончится, аж героем в глазах родни. То бишь москвичом. Только что-то я сумлеваюсь, что у него это выгорит. Чайке-то от него и надо было, что квартиру совместно взять в ипотеку, а потом шоб только он за неё расплачивался. Но евстевственно и взамуж за него не выходить. А только квартирку отжать. Только с жадными хохлами такие номера не прокатывают. Может он сам-то и лох, дык у него мамасоветчица и постоянно на проводе. Сам-то он ХЕРой - только с домовскими бабами горой. А так-то го*но от жёлтой курицы. И кукарекает с бабским фальцетом. Фууу  :sick: , оба с генофондом фууу  :sick: :sick:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
На Родине война-и ребенка держать там безопасно в отличие от силикона король..откуда она кстати?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.