Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Наказание по Кадоневски  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8


Многое я видела на проекте, многое смешило ,многое раздражало, много удивляло и вчерашний эфир меня не оставил равнодушной.
Воспитательный процесс от Кадони, по отношению к Дерябиной меня рассмешил. Ну нельзя ругаться ненормативной лексикой на проекте, нельзя! Можно пить, менять половых партнёров, как перчатки, можно быть циником, бросить своих детей, мужей, жен за периметром, это тоже приветствуется, но говорить "плохие слова " ни в коем случае...!Наказание за это весьма страшное. Кадоша надерет уши. Да так, что та веревочка, которая связывает эти самые уши чуть не рвется от его стараний.
За то хабальство, что Крис несет с экрана в сторону всех и вся, ей бы давно надо рот хлоркой промыть. Только вряд ли это будет иметь успех, тут не рот, тут мозг промывать надо...
Остается только пожелать успехов Кадони в его нелегком учении хомяков.
Алла для группы Дом-2. Кактус


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Кадони чему может научить? :happens:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Кадони самый адекватный в гадюшнике!)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Всё  в нем бабье  ... Даже  наказание ... :xixixi: Кристина - это вообще кто ?  Девушка ?...  :facepalm:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Зря Кадони не держит дистанцию с хомяками, они не понимают доброго к себе отношения - сядут на шею, не скинешь.
И зрители не будут воспринимать Влада, как ведущего шоу, как сейчас не воспринимает всерьез бывшую  хомячку Бузову.
Лично я до сих пор помню эфиры, где ОлЯчка курит кальян с хомячками, а потом они посылают новую ведущую куда подальше...по дружески. :xixixi:
То же произойдет и с Кадони, если  уже сейчас Годзила , на лобном, может сказать ему "придурок" ...
Почему-то  Собчучка не опускалась до панибратсва с подчиненными и хомяки её слушались и уважали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 47.