Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

ЧТО ЕЩЕ НАТВОРИЛ КУЗИН?  (Прочитано 1494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Инна отвечает на вопросы:


Привет, мои дорогие антики))) В сети я сижу - почту разбираю. А вас могу порадовать. Еще год, как минимум, буду на проекте. А там посмотрим)
Вчера, 21:06
К такому они не смогут привыкнуть, слишком много Влад позволял себе в эфире, так считают родители.
Вчера, 21:40
Друзья, скоро выйдет моя книга про похудение, там будут и диета, и рекомендации. Дождитесь декабря.
Вчера, 21:59
А кто вам сказал, что Палычи ушли? Они на поляне.
Вчера, 22:03
Бабуль, ты не пиши глупости, которые говорила Нелли, это неправда. Я майонез и раньше не употреяла в пищу до диеты, а сейчас и подавно. Вот и банят.

Почему ты не с Владом? Ты в Испанию уехала или хочешь уехать?

Инна Воловичева:
нет, я дома в Москве. В Испанию не лечу
Иринка_90:

Кузина, оказывается, не за нарушение правил ПДД попросили отдохнуть  Достал ОРГов он...
Инна, привет!

А почему сегодня Кузина не дисквалифицировали? Позже, получается? Тогда за что? Или запоздалая реакция?
Инна Воловичева:
он еще проштрафится, скоро увидите


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
у кузина башню рвёт от эфира к эфиру,уж действительно,раньше говорил "Дайте мне семью - я изменюсь!". теперь,видимо,надо от семьи дать свободу.и прям такое страдание "Я не могу найти себя...".
самые противные и мерзкие мужики именно те, которые "сами незнают,чего они хочут".

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Очень жалка Риту. Хлебнет еще горюшка эта девочка и в итоге будет воспитывать ребенка одна. Родители конечно помогут. От такого мужа надо уходить и чем раньше, тем лучше. Толку от него не будет.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Инфа с клуба любителей шоу: Кузин подрался с новеньким Женей и его выгнали на месяц!!!

С др. источников Ермакова кому-то кинула смс: "Сегодня Кузина выгнали с проекта"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 47.