Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Юлия Пересильд провалила роль Людмилы Гурченко  (Прочитано 5892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
  По мнению известных российских актеров, Юлия Пересильд не справилась с ролью Людмилы Гурченко в одноименном сериале.

 Юлия Пересильд сыграла главную роль в сериале «Людмила Гурченко», выход которого был приурочен к 80-леию великой актрисы. Однако звезды советского и российского кино, особенно из числа лично хорошо знавших Людмилу Марковну, крайне недовольны игрой Пересильд. И вообще они уверены, что на роль Гурченко выбрали не ту актрису. Наталья Белохвостикова: "Мы с Людмилой Марковной - обе «герасимовки». То есть учились у одного мастера во ВГИКе - Сергея Апполинариевича Герасимова. А еще раскрою вам тайну, которую мало кто знает: в спектакле «Красное и черное» мы с ней по очереди играли в одном платье! В чем секрет Люси? В магии, тайне, которую совершенно невозможно разгадать, понять. И оторваться невозможно. Она была очень ранима, удивительно элегантна. А сколько в ней фантазии, фейерверка, сколько праздника! Скажу честно, сегодня никого - ни одну актрису! - не могу поставить рядом с ней по уровню таланта. Пересильд в роли Гурченко?! Ну не смешите меня! Она совершенно на нее не похожа! Кудряшки ей навертели - и что? Так и на моей голове можно соорудить ту же завивку - разве в этом дело? Я не могу понять, для чего все это снято? И почему названо так громко - «Людмила Гурченко»? Ведь от живой Люси, которую я прекрасно знала, - удивительно элегантной, остроумной, яркой - там нет и н-и-ч-е-г-о!", - заявила журналистам Белохвостикова.

 


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
с таким удовольствием начала смотреть сериал и никак не могу досмотреть-не смотриться.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Не смотрела сериал, поэтому судить как сыграла Персильд не могу. Как актриса, в некоторых фильмах Гурченко нравилась, но супер талантливой, гениальной или легендой кино её не считаю. И не понимаю смысл подобных сериалов. Зачем??? Вот если останется в памяти потомков, пусть они и снимут...


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
А я не смогла с самого начала.Вот не прЕт и все. Пересильд и Пересильд  :happens:  ! Причем тут Гурченко?

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
А я, например, терпеть не могу Белохвостикову и ее манеру игры вообще! А Пересильд как раз очень искрометно играет, правда, до зрелых лет еще не досмотрела. Так что мнение одной-двух учениц Герасимова не огульное неодобрение. А уж заголовок... провалила... фигня полная!
Эта жена Наумова (Белохвостикова) до сих пор не может с Натальей Бондарчук поделить первенство в любви с Еременко. А истина в том. что надо когда-то смириться с тем, что приходят молодые, красивые и талантливые актрисы, а тем, кто постарше необходимо передавать им свой опыт, а не меряться размерами ... талии  ... :happens:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я думаю - провалила бы любая актриса. сыграть Гурченко невозможно

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Все эти маститые..всегда недовольны молодыми. Надо принять уже, что приходит молодая замена.. И не надо бить лапками, как лягушка в молоке..масло уже не получится. Это тоже самое, что и на эстраде.. Одни и теже.. Никак не хотят уступать молодым и талантливым. Сейчас начнутся Новогодние праздники..и будем смотреть всё тех же..и всё тоже. Может немного не по теме..уж простите.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне Белохвостикова нравится - она особенная, ни с кем не спутаешь. Сериал не смотрела - ни одной серии, хотя и люблю Гурченко, может поэтому и не хочется смотреть, как её кто-то изображает  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Все эти маститые..всегда недовольны молодыми. Надо принять уже, что приходит молодая замена.. И не надо бить лапками, как лягушка в молоке..масло уже не получится. Это тоже самое, что и на эстраде.. Одни и теже.. Никак не хотят уступать молодым и талантливым. Сейчас начнутся Новогодние праздники..и будем смотреть всё тех же..и всё тоже. Может немного не по теме..уж простите.
Да брось, Катя , какие там "приходят на замену" ??? Включать телик не хочется - шлёпают сериалы, как с конвейера, и по большей части - лабуда.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да брось, Катя , какие там "приходят на замену" ??? Включать телик не хочется - шлёпают сериалы, как с конвейера, и по большей части - лабуда.
я от нечего делать стала смотреть Земского доктора... А ничего так)))) до сих пор считала, что наши сериалы в основной своей массе бездарны... А Красное и черное вообще считаю неудачной экранизацией.... Произведение было любимейшим, поэтому смотрела внимательно. Разочаровали. Белохвостикова везде играет саму себя. Не считаю это талантом

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Согласна, что Гурченко никто бы не сыграл. Смотрю сериал потому, что интересно то время. А Пересильд восхитила в "Палаче". Белохвостиковой это и не снилось.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
 :draznilka:
Да брось, Катя , какие там "приходят на замену" ??? Включать телик не хочется - шлёпают сериалы, как с конвейера, и по большей части - лабуда.
А я Верба..вообще про всё.. не только про кино. Но и молодых актёров много талантливых. Можно было бы и развить тему..но не хочу. Здесь уже у каждого своё.. устоявшееся мнение на всё. А вот моё.. такое. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да брось, Катя , какие там "приходят на замену" ??? Включать телик не хочется - шлёпают сериалы, как с конвейера, и по большей части - лабуда.
одна серость. кому и чего устапать? что такое пересильд? по-моему серость и ноль

и молодых актёров много талантливых.
фио - в студию

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
не пошел у меня этот сериал...из-за этой Пересильд не пошел...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я внук того солдата

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Яська
Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 504
Последний ответ Сегодня в 11:31
от Стихия
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 585
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Стихия
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 14:11
от Масяня 202
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 419
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.