Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

К.Бородина, Лера Кудрявцева и другие звезды о том, как не стать жертвой теракта  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
1
КСЕНИЯ БОРОДИНА, ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ О ТОМ, КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ТЕРАКТА

Из-за недавних трагических событий в Париже и новости о теракте на борту российского самолета, разбившегося в Египте, многие страны ввели режим чрезвычайного положения. В России уже усилены меры предосторожности: в повышенную готовность приведена система антитеррористической защиты государства. Россиян просят по возможности воздержаться от посещения мест большого скопления людей. В стороне не остались и звёзды шоу-бизнеса: многие выкладывают в социальных сетях фотографии, в которых предупреждают своих подписчиков быть аккуратнее и бдительнее. SUPER связался со знаменитостями и узнал, какие меры предосторожности они советуют соблюдать.

Татьяна Котова, певица:

— Террористы нас пытаются запугать, чтобы мы сидели и молчали! Погрузить нас в хаос и вечный траур! Мы должны все вместе объединиться и противостоять против этих варваров, которые несут в наш мир только скорбь и разруху. Мы сильный народ, мы едины, и уверена, что нам удастся побороть ненависть и злобу, которую нам несут террористы. Я много езжу по городам с концертами. Сейчас многие клубы усилили охрану. Я также внесла в райдер пункт о безопасности людей, пришедших на мои выступления.

Лера Кудрявцева, телеведущая


— Всё это абсолютно ужасно. Это огромная трагедия, и я даже не знаю, что тут можно комментировать. Я до 9 утра не спала, я смотрела LifeNews всю ночь, потому что меня это задело до глубины души. То, что там произошло, — это просто невообразимо. Мне кажется, эта трагедия не только французов, но и всех здравомыслящих людей на этой планете, потому что то, что происходит, — это за гранью добра и зла. Сейчас просто нужно быть действительно аккуратными при большом скоплении народа: торговые центры, кинотеатры, метро и всё остальное. Мне кажется, действительно нужно в мире и тем более в России ставить какое-то чрезвычайное положение и как-то нас защищать, потому что мы, к сожалению, сами ничем противостоять не сможем.

Анфиса Чехова, телеведущая

— Я отношусь ко всем последним трагическим событиям с огромной печалью и грустью. Я не склонна проявлять агрессию и искать правых, у меня любые войны вызывают огромную печаль и грусть. В нашем цивилизованном мире войну нужно избегать и любыми путями научиться договариваться. Очень хотелось бы, чтобы люди задумывались друг о друге. Что касается предостережений, то для меня самое страшное — жить в страхе. Ходить и вечно бояться — это не жизнь. Я за то, чтобы жить сегодняшним днём, любить, творить, жить здесь и сейчас и не бояться завтрашнего дня. Другое дело, я просто не люблю массовое скопление людей, поэтому я не хожу на большие мероприятия. Наверное, в ближайшее время я бы посоветовала и другим не ходить в публичные места. Хотя при большом желании и дом можно взорвать. От судьбы не уйдёшь. Просто не надо давать себя запугать. Я стараюсь абстрагироваться и делать всё, чтобы день прожить в счастье, любви и согласии.

Андрей Григорьев-Аполлонов, певец

— Это достаточно серьёзный вопрос. Мне кажется, что надо просто сплотиться и, наверное, всё-таки не бояться, а, наоборот, дать жёсткий отпор всему, что связано со словом «терроризм».

Ксения Бородина, телеведущая

— Данная ситуация ограничивает наши походы куда-либо, особенно с детьми: в торговые центры, кинотеатры, мюзиклы. Недавно хотела детям взять билеты на мюзикл «Остров сокровищ», но из-за сложившейся ситуации передумала. Сейчас лучше держаться подальше от мест, где большое скопление людей, и быть бдительными. Я вижу, что сейчас происходит на дорогах: рейды, останавливают много машин, проверяют. Конечно, такие меры предосторожности правильны. Но я не боюсь выходить из дома. У нас никогда не было на 100% спокойно. Просто сохраняйте бдительность.

Дмитрий Колдун, певец

— Мне очень жаль тех людей, которые становятся заложниками каких-то политических и религиозных междоусобиц. Я ощущаю глубокое сочувствие к родственникам погибших. Я всё-таки уповаю на то, что моей безопасностью будут заниматься компетентные органы внутренних дел и государственной безопасности.

Олег Майами, певец, директор кафе:

—  Я понимаю людей, которые боятся. Конечно, не дай бог чтобы у нас случилось то, что произошло во Франции. Когда прошёл слух, что в Россию засланы 18 смертников, у меня не произошло замыкания. Я в первую очередь подумал о женщинах: написал своим подругам, чтобы были осторожны. В этой ситуации я больше переживаю не за себя, а за близких.

ссылка
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 18:44 от Киса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 43.