Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва

Мы вас очень любим, не пора ли домой?  (Прочитано 2830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
22
- Мы вас очень любим, не пора ли домой?
- Ой, у меня давление... "скорая"!
- Ну вот пока вы лечитесь, в вашу комнату поселится Яббаров...
- Я уже выздоровела, освободите жилплощадь!
- Яббаров летит на остров. Так когда домой?
- Ой, я ребра поломала, "скорая"!.. Все очень плохо, никаких нагрузок, еле выжила, длительная реабилитация...
- Вот и чудненько, собираем ваши вещи!
- У меня все срослось! Бегу, теряя тапки и спотыкаясь - кормить хомяков!
- Ммм... а что это за гости у вас грязные и сопливые? Тут ребенок! Открыли точку общепита, понимаешь!
- А что же, а как же, я всех люблю!
- Идите любить в общий дом! Тут ваша территория комната с туалетом - всё!
- Ыыыы, ты хочешь, чтобы я ушла с проекта... ыыы...
- Чего вы сразу плачете, давайте решать проблему - идите жить в женскую спальню!
- О Господи!
- Да-да, я слушаю...

P.S. Чуй с Глебом на приколе, договариваются говорить Вешанке только хорошее... до дня голосования, чтобы не плакала, и слить бабку. И Гобозу позвонить, пусть готовится)
Спасибо Мэнни


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ага,пора,говорит и честь знать,а какая честь у бабки?она не знает,что это такое.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Она если уйдет, то все тайны дурки откроет, поэтому и держат ее там.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Она если уйдет, то все тайны дурки откроет, поэтому и держат ее там.
вон оно че,михалыч :xixixi: :xixixi: ну,тогда мешок башка болото :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
- Идите любить в общий дом! Тут ваша территория комната с туалетом - всё!  - Ыыыы, ты хочешь, чтобы я ушла с проекта... ыыы...
:flower3: :D :D :D  прям представляю старухин противный заунывно-просящий голос... под растирку соплей по морде :xixixi: Как же ей не хочется домой :shock: :shock:   а мож и правда - нет у неё дома и любящей родни :think: :think: согласится унитазы за всеми мыть, но только не в Лермонтовку :laughy:


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Я правильно поняла, бабку увольняют из поварих и переводят в уборщицы общей спальни?) и всего общего дома)) а чО, все правильно, в стране кризис, хочешь кататься, люби и саночки возить :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а что дружки знают...кроме как к Гобозяке...бабке ехать ...не куда  :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
и главное ...стебут то как..зная что сопли потекут...и клешнями упираться начнёт...им весело... O:-)...она там что то, уже на подобии...Ляпина...поржать ...потролить... O:-)


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
там еще "железный" аргумент:
- Влад, ты постоянно ко мне просто так придираешься :durdom: :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Плачет так горько, тыыы меняяя выживаешь с проекта, как будто конец света наступит если она уйдет O:-).

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568845
"...до дня голосования, чтобы не плакала, и слить бабку...." - если Хчую и Глебу это удастся сделать - пожизненный памятник они себе заработают. это уже точняк!!!!!  :cool: :cool: :cool:Но что-то не верится.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Она если уйдет, то все тайны дурки откроет, поэтому и держат ее там.
Не откроет, сумма неустойки по контракту, ее остановит.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Оргам пора назначать сумму вознаграждения ( как за поимку преступника) тому кто выманит бабку с проекта.  :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
ага,пора,говорит и честь знать,а какая честь у бабки?она не знает,что это такое.

Там, где у Чуя тоже когда-то честь была, хрен вырос... Сам-то по возрасту на втором месте опосля бапки... Видать команду от орков получил или просто свобочной характер сказывается... Этт только ему известно. И компаньона выбрал себе подходящего. Любит Глебушко хомок полоскать с невинным видом, как енот-полоскун. Потом выкручивается, как уж на сковородке. Подленький этот Клубень гнилой. И советы часто даёт от обратного. Склизкий, как совсем сопревшая картофелина...
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 16:22 от grand ladi »

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Оргам пора назначать сумму вознаграждения ( как за поимку преступника) тому кто выманит бабку с проекта.  :laughy:

 :xixixi: :flower3: :lasso:
Да пусть сразу самой бапке эту сумму выплатят в 3-х кратном размере и она свалит, как миленькая. Только чтоб бамажку подписала, что больше не вернётся и ближе, чем на 800 км к дому 2 не приблизится, иначе отремонтированную квартиру с новыми мебелями конфискуют в пользу Устиненок, если договор нарушит. И чтобы никаких попыток суицида :3: с "предсмертным" обвинением оргов. Вот так её отлучить от ДД и предать на дорожку "анафеме" "И мы счастливы!"  :pray2: :icry:   Проводить можно и с почестями :bayan01: :comdance:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 16:43 от grand ladi »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 571
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 629
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2150
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2549
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1408
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.631 секунд. Запросов: 58.