Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 12. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5

И вчера модистка изворачивалась  (Прочитано 1908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
 
Читаю некоторые комменты и удивляюсь. С чего вдруг появилась такая жалость к модистке, которая совсем недавно нагло и цинично заявляла, что ей по*уй, что не видит, ни ребёнка, ни свою мать. .....Даже сейчас заявлять о войне дома, нагуливая бока в этом бомжатнике. Да всё ей правильно сказали. Другое дело, нужно было не с таким напором это делать..... поспокойнее. Терпеть не могу Сухановау, но сказала по факту, правду.
Да и , в конце концов, проект на том и строится, что вытаскивают всё наружу и трясут грязным бельем. И вчера модистка изворачивалась очень умело. Не защищалась, а именно изворачивалась, на ходу придумывая новые аргументы , чтобы обелить себя.Виктория Тарасова


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Терпеть не могу Сухановау, но сказала по факту, правду.
Вначале пусть эта Суханова замуж выйдет и родит ребенка,а потом обвиняет других, как надА жить 
и воспитвать детей....В советское время многие дети звезд воспитывались в интернате...
А что ребенок живет с бабушкой- это не трагедия... Главное Катька работает и на халяву не надеется,
в отличии от женишка Людоедки....... :laughy: :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167648
Только не Сухановой поучать, как себя должна вести мать по отношению к ребенку... Катерину терпеть не могу, но вчера была согласна с ней...


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Вначале пусть эта Суханова замуж выйдет и родит ребенка,а потом обвиняет других, как надА жить 
и воспитвать детей....В советское время многие дети звезд воспитывались в интернате...
А что ребенок живет с бабушкой- это не трагедия... Главное Катька работает и на халяву не надеется,
в отличии от женишка Людоедки....... :laughy: :happens:
Много детей звезд на пережили своих матерей.Так,как мамки не занимались своими детьми,а строили карьеру и личную жизнь.В кто и при жизни не общается с мамками -кукушками  O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Только не Сухановой поучать, как себя должна вести мать по отношению к ребенку... Катерину терпеть не могу, но вчера была согласна с ней...
Поучать там могут все,это называется высказать мнение.Работа у них такая.В Катька кукушка и есть.Скрывать это надо,даже ради правого дела,а не на всю страну светиться.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Много детей звезд на пережили своих матерей.Так,как не занимались своими детьми,а строили карьеру и личную жизнь.В кто и при жизни не общается с мамками -кукушками 
У каждого своя жизнь...
А что потом ненавидят родителей или нет взаимопонимания-то это часто зависит от других факторов...
Встречали наверное, детей, которым родители отдали себя и свою душу,
но детям казалось этого мало______выгон из дома, отказ от родителей и помощи в старости...
А сейчас особенно, дети хотят быть обеспеченными...
Катерину не оправдываю в редком свидании с ребенком... Но может  она говорила правду про ограничения.....????

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Она оставила мать и сына в "горячей" точке.И правда свою попу унесла и ладно.До четырех лет побыл с мамой и достаточно.Не все измеряется деньгами.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Катька кукушка и есть.Скрывать это надо,даже ради правого дела,а не на всю страну светиться.
Кукушкой можно быть живя рядом с ребенком и абсолютно не занимаясь им, когда кажется,
что ребенок подрос в 10-14 лет и старается быть самостоятельным
Или когда мамулька по 20 часов вкалывает на работе, а ребенок предоставлен сам себе_____
растет как захочет.......... Много разного в жизни у каждого..
А Генофонд______дура и дрянной человек. Лезет туда, где еще не была.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А если бы ее осудила Гоазис или Света или Маша....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167648
Не могу четко определить свое отношение к этой ситуации... Не знаем мы подробностей существования именно в той точке Украины, где живет Катерина... Возможно, ей действительно лучше не привлекать внимание к себе приездами, чтобы не навлечь беду на семью...
А если бы ее осудила Гоазис или Света или Маша....
При всей моей нелюбви к Катерине, не могу не оценить её попытки добиться успеха... Она напоминает лягушку в молоке, пытается взбить масло... А эти мамашки видят возможность улучшить свою жизнь только через одно место...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
кнопка, то что Катька труженица я видела раньше.Сейчас же она тупо возлежит на тахте в ожидании чуда.А про горе мамаш я написала к тому,что Катька всем орала у вас нет детей.А у этих есть.Но они чувствуют,что надо не высовываться.И конечно промолчать.Кто бы сомневался.Значит этим нельзя высказываться /нет детей/,а тем нельзя сами такие.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167648
кнопка, то что Катька труженица я видела раньше.Сейчас же она тупо возлежит на тахте в ожидании чуда.А про горе мамаш я написала к тому,что Катька всем орала у вас нет детей.А у этих есть.Но они чувствуют,что надо не высовываться.И конечно промолчать.Кто бы сомневался.Значит этим нельзя высказываться /нет детей/,а тем нельзя сами такие.
Дайвочка, аргументы Катерины у меня тоже вызывают часто отторжение... Но во вчерашней отповеди  я услышала  и её правду...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
кнопка, я знаю что ты очень добрая  :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167648
кнопка, я знаю что ты очень добрая  :flower3:
:gigigi: Дайва, не настолько, по вчерашнему тесту (не видела?) я на грани добра и зла... та, у которой добро должно быть с кулаками...  :laughy:
 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Мне Элла напомниает старуху из мульта "Золотая рыбка", когда та стала боярыней - и голосом и лицом и сутью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.