Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 2. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 5. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 12. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Шароха, Дерябина и другие...  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
Натали Шейкина  :flower3:
Шароха...."почему у меня нет таких фото,с голыми сиськами"?Шароха,я не знаю в каком эскорте ты работала,но наверное платили тебе скорее не за услуги,а за то чтоб наоборот не видеть тебя,не слышать,не  совершать пихательно-толкательные движения :swearing: .....какие уж там фотки в голом виде......на тебя в одежде то страшно смотреть....

На дурке появилась новая тема "ты не тянешь Дерябину"    Эту ту Дерябину,которую без балдахина чушок трахал?а она еще и бегала за ним и сопли пускала...это эту Дерябину надо "тянуть"или ту что с раскладушкой приперлась среди ночи к мужику.....или ту что в карты выиграла чтоб с ней ночку провели.....а может ту у которой Рожкова даже не прилагая особых усилий увели.....это эту Дерябину надо тянуть?))))))Дерябина,спустись с небес уже на землю.....как пришла ты страшная с черными зубами и без сисек,такой ты в глазах людей и осталась....и как бы не старалась ты как бы в шутку подбить клин к Кадони,ну не по зубам тебе этот мужик.....Твой потолок это чушки и Наврузбековы.....даже Кротков не соблазнился.....а уж Кротков по швали ходок.....он даже на такой.....из сауны женился однажды...
Кстати о Кроткове и Годзиле.....ох шли бы вы два неудачника до дому до хаты.....смотрю на них прям два горемыки....болтаются как говно в проруби..., ни он никому не нужен особо,а она то подавно.....после нее Григоренко чуть ли рот не полоскает......а уж Илюха парень всеядный.....он в свое время даже рыжую "любил"..
Идите уже горюши домой.....морды в порядок приведите,а то то ли от жратвы не качественной,то ли от "сока" халявного морды разнесло как у хороших алкашей со стажем....Идите уже...с Богом.....
Черкасов смотрю уже и комнатку себе подготавливает пока Романец готовится к дате когда Ромео и Джульетта обручились  Интересно,эта "Джульетта" так и не доперла что ее лысый "Ромео" во всю сливается?Мне уже даже интересно какую аферу он провернет,чтобы красиво выглядеть потом....он же обязательно сделает ее крайней.Бди в оба глаза Романец....в твоем случае надо уже начинать думать не свадьбе,а о том как после расставания не дать любимому оставить тебя в полном дерьмище.....не бухай, самое главное.....а то по пьяне сама дашь ему карты в руки.....
У Лясковец деньги что ли кончились?Разок в салон сходила и пипец....теперь корни не черные,а рыжие.....Кристина,скоро новые отрастут,будешь трехцветная......
Бур и Бусинка не интересно.....не понимаю я че то Бурханова.....то ли правда игрок и все ему по фиг, то ли глупый действительно.....Вот эти его игрища с 2мя стремными бабами на острове вообще вымораживают......
На лобном Король красава, Бородина лишний раз подтвердила, что она быдло!


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Дерябина уже выбешивает своими воплями.. :facepalm: И чего она всё время орет?.. Кому нужно такое быдло?  Там от женщины ничего и нет.. Какая бы Король не была, но она всегда ухоженная  , и умеющая спокойно общаться, и аргументированно отвечать.  Дерябина поверила в свою...какую- то неотразимость. Непонятно только почему.. :happens: Правильно отмечены все  ее " подвиги" на проекте . Забыли ещё написать про раскладушку, с которой она бегала к Кузнецову.  :xixixi: Вот и что там тянуть?

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
одно вчерашнее высказывание про кольцоотруб просто как женщина она перестала ею быть такое впечатление что она из тюрьмы не вылазила


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
одно вчерашнее высказывание про кольцоотруб просто как женщина она перестала ею быть такое впечатление что она из тюрьмы не вылазила
Ещё страшнее было сказано..кольцо калоотрубное..  :facepalm: как то так.. точно не помню..но мне стало тошно..вот это помню.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 12:01 от Катя »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 48.