Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 6. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Декабрьский номер журнала Дом 2/ Лена Железняк: «Марк всегда сможет за себя пост  (Прочитано 1968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Весь в маму!


Лена Железняк: «Марк всегда сможет за себя постоять!»

Нашему мальчику пока только три месяца, но ему уже удается радовать нас хорошими новостями каждый день.


Самое главное

Сегодня мы были на очередном плановом осмотре у детского врача. Дядя врач сказал, что Марк - очень развитый, сообразительный мальчик. Со здоровьем у него все прекрасно, и это для родителей самая приятная новость. Мы делаем все для того, чтобы малыш рос здоровым. Я кормлю его грудью три раза в день, подбираю развивающие игрушки. Мы очень часто разговариваем с Марком - так у него быстрее начнут развиваться речевые способности. Он очень внимательно нас слушает и изо всех сил пытается нам что-то отвечать. Это забавно.


Лучший друг

Кстати, у Марка уже есть любимые игрушки - это подвешенные над его кроваткой три мишки. Марк тщательно щупает их, улыбается, пытается с ними разговаривать, складывая звуки в слоги. Но среди трех мишек есть один, с которым у Марка особая связь. Именно этот мишка чем-то не угодил нашему малышу, поэтому Марк часто выясняет с ним отношения - боксирует, дерется, тянет его за ушки и лапки. Ну что я могу сказать: это мой человек. Такой же боевой и задиристый. В целом Марк веселый и ласковый мальчик, но за себя постоять может всегда - даже перед плюшевым медведем!


Счастье

Режим у нас, как у всех грудничков, пока по большей части состоит из сна. Дети растут, когда спят, поэтому им необходим сон три раза в день и желательно всю ночь - мы так и спим. Полезны для малышей и прогулки на свежем воздухе. К сожалению, я очень устаю - к новому режиму еще не привыкла, поэтому мы гуляем всего лишь один раз в день. Думаю, что вскоре мы сможем организовать наш распорядок так, чтобы гулять чаще. Мне хочется, чтобы Марк скорее вырос, встал на ножки и сказал свои первые слова, но всему свое время, и мы пока наслаждаемся его грудничковым возрастом - фотографируем, носим на ручках и учим разговаривать. А он учит нас быть еще более внимательными, оперативными и дарит нам счастье быть его родителями. Будьте здоровы и до новых встреч!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Господи,как приятно почитать.это ж после "опусов" водонаевой так вообще сказка.

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
молодец,Лена.Восхищается своим маленьким чудом,как всякая нормальная мама.А у хабалки Водонаевой,самые ласковые слова-сикушонок,волчонок,мелкий.Дура одним словом!


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Вот это настоящаяя мама!!!!!!!!!!!молодец Лена!!!какие теплые слова я прочитала-так приятно!!!А водонаева вообще в стороне стоит со своими матами!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 46.