Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 8. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza

Садальский набросился на Пересильд  (Прочитано 3069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
11
Скандально известный актер Станислав Садальский прокомментировал новую работу своей коллеги Юлии Пересильд – картину, в которой она сыграла легендарную Людмилу Гурченко. Он заявил, что Пересильд в ней вялая и ненатуральная.

На официальной страничке в "Живом журнале" Станислав Садальский прокомментировал выход в эфир нового фильма, посвященного легендарной актрисе Людмиле Гурченко. Главную роль в картине сыграла Юлия Пересильд. Лента не понравилась Садальскому.

"До уровня Гурченко фильм "Гурченко" не тянет. Людмила Марковна не только великолепная артистка, но и прекрасный рассказчик. А что на экране – рафинированная распущенная кривляющаяся недоактриса. Ну почему так плохо прочитаны книги Гурченко?" – начал разбор полетов скандально известный актер.

Далее он буквально набросился на исполнительницу главной роли – Юлию Пересильд. "Почему Пересильд такая... вялая и ненатуральная? Почему вместо праздника, удивившего всех в театральном на экзаменах, нам показали, простите, плохую базарно дергающуюся девицу? Герасимов и Макарова такое бы к себе на курс никогда бы не взяли. Пока я вижу на экране унылое го..о относительно близкое к тексту Людмилы Марковны. Не фильм, а какая-то пародия на историю жизни ЛЮДМИЛЫ. Пересильд произносит заученные слова, актеры нарядились в костюмы тех времен – и все. Не веришь ни одному показанному кадру. P.S.: Странно, что поезд, на котором юная Люся едет в Москву, не "Сапсан", – едко написал Садальский.

Отметим, что актер в "ЖЖ" делает весьма категоричные заявления в отношении многих коллег. Показавший голую актрису Жанну Эппле, рассказавший о лишних килограммах певицы Натальи Ветлицкой и рассекретивший истинный возраст целительницы Джуны Садальский недавно "прошелся" и по артистке Алле Довлатовой.

Он заявил, что она пьет пиво во время репетиций. Таким способом актриса якобы пытается похудеть, отметил Садальский, назвав ее глупой женщиной. "Довлатова ополоумела, села на пивную диету, репетирует и к бутылочке прикладывается, говорит, это худит, ну не глупая женщина?#довлатова #дикаяистория #пиво", – сообщил артист.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Он конечно же кость в горле у всех артистов(кроме Васильевой)ну чёрт возьми, это второй Жириновский, что вижу то и пою,я его всегда читаю(комменты имею ввиду)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Он конечно же кость в горле у всех артистов(кроме Васильевой)ну чёрт возьми, это второй Жириновский, что вижу то и пою,я его всегда читаю(комменты имею ввиду)
Да уж,на язычок ему лучше не попадать! Не язычок-ЯЗЫК!


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Он прав,Гурченко всегда шумная...Не ее роль!

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
И мне  не понравилась игра актрисы. С Садальским согласна полностью. Смотреть невозможно.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А мне не понравилась танцующая реклама, и смотреть не стала. Да и вообще, про Гурченко смотреть не хочу. Фильмы с нею - да, но как человек - не моё.

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Реклама фильма,так намозолила мне глаза,что даже смотреть не стала.Если честно,то она больше похожа на на Тосю Кислицину из "Девчат".

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Реклама фильма,так намозолила мне глаза,что даже смотреть не стала.Если честно,то она больше похожа на на Тосю Кислицину из "Девчат".

Точно! Oksanka,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Подскажите, на каком сайте можно посмотреть этот фильм?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Подскажите, на каком сайте можно посмотреть этот фильм?
ссылка я обычно смотрю здесь. Удобно. Серии идут одна за другой

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
полностью согласна с г-м Садальским...вчера посмотрела..нееее..не нравиться..это не её роль...а Марк Гаврилович..это митяй из сватов!!!актёры какие то ооочень..ну очень средние..халтура одним словом!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Подскажите, на каком сайте можно посмотреть этот фильм?

Виктория,  :flower3:  вижу, что девчонки уже посоветовали. А я любой фильм нахожу просто: в яндексе набираю название - и всё, смотри!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
risvir54. спасибо.   ЦВЕТОЧЕК, я всегда так и ищу, а тут гугл выдал "фильмы с Гурченко"

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54. спасибо.   ЦВЕТОЧЕК, я всегда так и ищу, а тут гугл выдал "фильмы с Гурченко"
На БигСинема мне удобно,там можно приостановить фильм,потом,при новом включении,на этой минуте продолжить. И когда много серий,не надо переключать на новую,они идут сами одна за другой.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мне тоже не понравилась ее игра. а когда вижу талию - в два раза большую, чем у Гурченко - все.  чо, фотожопа нет у них что ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.