Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Афиша кинозала на "Колючке"  (Прочитано 10871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
0
Трам-та-да-дам!!!!! (звучат фанфары)

 Большинством проголосовавших "ЗА" мы открываем наш кинотеатр " Зеленый зал".
мои поздравления всем жителям страны "Колючка"!!!

 


 В нашем кинотеатре всегда есть свободные и удобные места.  В зал можно входить с поп-корном и кока-колой))) только не сорить!!!


 мы постараемся, чтобы вы с удовольствием провели время в нашем кинотеатре))

 наши сеансы будут два раза в неделю. Почему только два раза?  Но ведь нам нужно обсудить просмотренные фильмы, поделиться впечатлениями...
 И потом. не забывайте, что мы только начинаем работать)))
 пробуем, присматриваемся к новшеству... А там посмотрим))))

    Мои поздравления всем нам!!!!!!!!!!!!!!!



 Все, желающие побывать в роли "кинщика" и показать свой любимый (или просто понравившийся фильм). присылаете заявку на показ в личку)))

 Ну и на правах автора идеи..... я хочу предложить вам на открытие кинотеатра замечательный фильм.......

                                        Барака / Baraka (1992)



Оригинальное название: Baraka
Год выпуска: 1992
Жанр: Документальный

Описание фильма

Культовый фильм.
Шедевр НЕВЕРБАЛЬНОГО воздействия на бессознательное. Мир за гранью слов. Описать "Бараку" сложно. Это - нечто с захватывающим визуальным рядом и ФАНТАСТИЧЕСКИМ звуковым оформлением.
Это - документальный фильм о природе, планете Земля и о нас с вами. Это непрерывный видеоряд, в который вошли потрясающие кадры красивейших мест Земли, это необычные ритуальные обряды различных племен, это съемки жизни в городе и МНОГОЕ другое...

...Фильм создан Роном Фрике (Ron Fricke) и Марком Мэджисоном ( Mark Magidson), большая часть музыки написана Майклом Штерном ( Michael Stearns).
"Барака" - это проект с бюджетом в 4 миллиона долларов. Рон Фрике и Марк Мэджинсон вместе с командой из трех человек в течение 14 месяцев побывали в 24 странах, где и сняли этот удивительный фильм. Этот фильм снят супер-дорогой широкоформатной камерой TODD-AO 70mm, для которой Рон создал специальную компьютерную систему, позволяющую снимать удивительные, растянутые по времени кадры.
   Тибетские монахи, ортодоксальные евреи, кружащиеся дервиши, солнечное затмение, буддистские монахи, ритуалы африканских племен, Стена Плача в Иерусалиме, дождевые леса, монолит Улуру, вулканы на Гавайях,бразильские трущобы, замедленная съемка автомобильного и пешеходного движения, съемки горящих нефтяных полей Кувейта после войны в Персидском заливе (разумеется, войны 1991 г ), церемония сожжения мертвых на р. Ганг, свалки Калькутты, Аушвиц, египетские пирамиды, Angkor Wat (Ангкор Ват), г.Эверест, Туол Сленг (Tuol Sleng) в Камбодже, рабочие индонезийской фабрики.
Изображение: Изображение анаморфированное и в большинстве своем весьма приятно выглядящее. Особенно радует детализация в ярких дневных сценах - яркие сочные краски и отличная четкость радуют глаз.
Звук: Звуковое оформление здесь действительно на высоте и придраться решительно не к чему! Съемки природы появляются на экране под таинственную, зовущую куда-то в даль, музыку....
PS Барака - это арабское слово, которое означает "благословление", "благодеяние", "блаженство". "Барака" не имеет сюжета и там нет актеров. Это странное путешествие через шесть континентов. Каждый кадр этого фильма - фотография. Фотография неба, водопада, людей, камней, ритуалов, танцев, суеты, нужды, скуки... Но если задержать дыхание и а: присмотреться, то понимаешь: это одна фотография.
Великолепная фотография!
Фотография Жизни.................


скачать ссылка
                        ссылка

он-лайн  ссылка ссылка

  тема для обсуждения фильма будет открыта в пятницу 14.09.2012г
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012, 21:58 от jalvia »


Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
 :flower3: :flower3: :flower3:  какая суперская идея! с удоволъствием приму участие в обсуждении... но немного позже, к сожалению - возможно, в октябре :( уверена, к тому времени, здесъ развернется битва титанов :)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
во я ворона чуть не прокаркала сеанс.... сегодня же все скачаю и посмотрю


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я посмотрел) есть что сказать)) жду с нетерпением открытия пятничной темы)))
Спасибо за шикарный фильм) :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Тоже посмотрела) Джаличка  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Поскольку не имею возможности просмотреть фильм,требую от Джалвии поминутного рассказа о фильме во всех красках и деталях, а так же жду контейнер с попкорном и пивом,чтобы фильм захватил меня еще больше))))). В пятницу обязуюсь обсуждать фильм как великий критик)))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Поскольку не имею возможности просмотреть фильм,требую от Джалвии поминутного рассказа о фильме во всех красках и деталях, а так же жду контейнер с попкорном и пивом,чтобы фильм захватил меня еще больше))))). В пятницу обязуюсь обсуждать фильм как великий критик)))
Даааа, Джаличка- это покруче твоих мозголомок- этот фильм описать... поминутно))) :gigigi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Вау! У нас теперь свой кинотеатр!  Ура!!!!!!
Вот бы и мультяшки ещё тут  были!
И ретро фильмы! 
Всей семьёй смотрели бы! 


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2012, 17:11 от jalvia »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Барака.... Я не знаю даже как и начать. Начиналось всё с красивой картинки видеоряда. Думала сча переключу все на большой экран и полюбуюсь природой, посмотрю на те места которые увы.. мне не дано будет проторать ножками посмотрю на сказочной красоты дождь над облаками, но потом.. Я даже переключить комп на телик не смогла- так зацепило сколько чувств и эмоций одновременно. Мыслей зачем мы здесь? Кто мы? Для чего? Джалька ты провокатор. Не в моем сегодняшнем настроении этот фильм смотреть. Но ночью как только сделаю все сегодняшние дела крест на пузе снова всё посмотрю. На Большом экране. Мне это нужно осмыслить. Спасибо роднулька. Я еще выскпжусь. Но позже.. Потом!!

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2012, 17:03 от jalvia »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
делюсь самым сокровенным!  :lovegirl2:

один из самых моих любимых фильмов
   
Гран Торино
Gran Torino   
   


год   
2008
страна   
США, Германия

режиссер   Клинт Иствуд
сценарий   Ник Шенк, Дэйв Джонсон
продюсер   Клинт Иствуд, Билл Гербер, Роберт Лоренц, ...
оператор   Том Стерн
композитор   Кайл Иствуд, Майкл Стивенс
художник   Джеймс Дж. Мураками, Джон Уорнке, Дебора Хоппер, ...
монтаж   Джоэль Кокс, Гари Роач
жанр   драма, ...
бюджет   
$33 000 000
сборы в США   
$148 095 302
сборы в мире   
+ $121 862 926 = $269 958 228
сборы в России   
$395 962
DVD в США   
$62 334 988
зрители   
  19.8 млн,      3.41 млн,      2.09 млн, ...
награда: Золотой глобус
   
время   116 мин. / 01:56

В главных ролях:
Клинт Иствуд
Би Ванг
Кристофер Карли
Эни Хи
Брайан Хейли
Джеральдин Хьюз
Дрима Уокер
Брайан Хау
Джон Кэрролл Линч
Уильям Хилл



Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.

Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты-моны, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни.

До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»…
 
Рейтинг фильма
 
8.395   64 186
IMDb: 8.30 (268 942)
Топ250: 70
об оценках и Top-250
Рейтинг кинокритиков
в мире
80% (рейтинг 20 лучших)
176 + 45 = 221 7.1
в России 100% (отличный рейтинг)

3 + 0 = 3


Гран Торино. Трейлер
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2012, 02:54 от НеНадоЛяЛя »

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19262
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84822

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
мои дорогие!!!!  Во избежание того, что ваши рекомендации могут остаться незамеченными, заявки на показ вашего любимого фильма отправляйте, пожалуйста мне в личку  :)8
 я обещаю вам, что рекомендованные вами фильмы. выйдут на "большой экран" нашего кинотеатра))))))
 спасибо за понимание)))) :lovegirl:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
мои дорогие!!!!  Во избежание того, что ваши рекомендации могут остаться незамеченными, заявки на показ вашего любимого фильма отправляйте, пожалуйста мне в личку  :)8
 я обещаю вам, что рекомендованные вами фильмы. выйдут на "большой экран" нашего кинотеатра))))))
 спасибо за понимание)))) :lovegirl:

Джаль! спасибо, а я вот посмотрела твой фильм про девочку с волками, когда и где обсуждение то будет?  :xixixi:

 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мучения актрисы Елены Валюшкиной

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 327
Последний ответ Сегодня в 10:08
от ис
Любимый миллионами артист очень долго шел к славе

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 12:31
от Панимоника
Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 07:52
от Kesha
Вера Алентова на прощании с Ширвиндтом назвала себя его "второй женой"

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 384
Последний ответ Вчера в 17:59
от irinka5
Хазанов рассказал о странном розыгрыше Ширвиндта и последнем разговоре с ним

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 394
Последний ответ Вчера в 21:22
от мама Жени

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.