Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Максима 2. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 3. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 4. Народ монго (Интересное и необычное) от разумова 5. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Баальбек (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА

слухи...  (Прочитано 1193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
слухи...
« : 20 Ноября 2010, 21:36 »
0
ШапоКляк
========
Всем привет
я быстренько отпишусь и убегу.
Помните мальчика 19 лет, которого распиарили, дескать идет-идет, фотки из контакта приносили, а потом вдруг раз и сообщили, что передумал? Вот, этот мальчик снял видюшку и выложил в контакт, где целых 11 минут рассказывает о своем путешествии из "Петербурга в Москву", а точнее на Д2.
Встретил его бедного водила не особо интеллигентного вида в разбитой машине, далее они проследовали в город квартиры.
Мальчик внимательно почитал договор на 11-15 листах.
Называет вот такие пункты:
- без согласования с каналом нельзя фотографироваться на территории проекта и выкладывать фото в сеть.
- так же нельзя без согласования снимать видео,
- являясь участником нельзя участвовать в каких-то еще проектах.
- нельзя давать интервью без согласования.
- Договор может читать только участник и телекомпания.
Штраф 50 тыс долларов.
После ухода с проекта не имеешь право разглашать информацию как проходят съемки.
А вообще мальчик планировал набрать материала, снять какой-нибудь провокационный ролик о дурке и выложить в инет. Кстати кастинг он не проходил, ему позвонил продюссер шоу, увидел какой-то его ролик в инете, дескать ты такой талантливый, ты нам нужен.


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3

user

  • Гость
Re: слухи...
« Ответ #2 : 20 Ноября 2010, 23:40 »
Так это этот, как его???? Забыл, т.е не знаю как его зовут, но видел его в программе Виртуалити на МТВ. Он работает, то ли редактором, то ли ещё кем-то, на каком-то игровом инет ресурсе. Ну точно видел в какой-то передаче о игровой индустрии. Вместе с обозревателем lenta.ru он давал свой вердикт, какой-то игре.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2010, 23:48 от user »


user

  • Гость
Re: слухи...
« Ответ #3 : 20 Ноября 2010, 23:46 »
"такие люди, как сам Мэд" - Мэд, я так понимаю , это Мэдиссон, всё от-туда же.
________________________________________
На плеере же написано его имя, вот я дурак:)

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: слухи...
« Ответ #4 : 21 Ноября 2010, 08:57 »
Забавный перец  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 48.