28 Мая 2024, 05:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana

Тема: Ретро фото  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2015, 02:41
Прочитано 2180 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 03:14 от Алька »


07 Ноября 2015, 03:15
Ответ #1
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Алька, извини, НЕНАВИЖУ НИКОЛАЕВУ..Не зайду ни в одну тему...Мерзость  :flower3: :flower3: :flower3:  Чулди тоже ее терпеть не могла..Так что, нас - 2-е...

07 Ноября 2015, 03:50
Ответ #2
Оффлайн

НЕЯ


и всё же: за что выгнали Беркову?  :molotok:
Рапа её давно уже обогнала  :laughy: :laughy:


07 Ноября 2015, 03:50
Ответ #3
Оффлайн

Strekoza


Алька, извини, НЕНАВИЖУ НИКОЛАЕВУ..Не зайду ни в одну тему...Мерзость  :flower3: :flower3: :flower3:  Чулди тоже ее терпеть не могла..Так что, нас - 2-е...
Маруся!!!!!я её тоже не любила!!!!лицемерная и лживая,все время строила из себя белую и пушистую,а нутро то гнилое!!!!

07 Ноября 2015, 08:07
Ответ #4
Оффлайн

Iraaaaa


Маруся!!!!!я её тоже не любила!!!!лицемерная и лживая,все время строила из себя белую и пушистую,а нутро то гнилое!!!!

Нас уже четверо! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лисби, тьфу!


07 Ноября 2015, 15:33
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда


07 Ноября 2015, 17:44
Ответ #6
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

Нас уже четверо! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лисби, тьфу!
Я с Вами , пятая :flower3:

07 Ноября 2015, 17:53
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Нас уже четверо! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лисби, тьфу!
Тьфу - это за гомосексуальные наклонности всего лишь?

Знала одного такого непримиримого. Я его однажды решила потроллить. Говорю:

- Слуш, ну вот ты с мужиком, допустим, познакомишься. С новым коллегой по работе, к примеру. Будете общаться, за руку здороваться. И вот ты узнаёшь, что он гей. И что, руку себе отрубишь?

Тот, после раздумий и совершенно серьёзно:

- Наверное, придётся... - и не говорите мне, что это он меня затроллил, он слишком ортодоксален для этого: чурки, геи, неправославные религиозные конфессии - зло!

Такие вот, как этот мой знакомый, ИМХО - куда большее зло.


07 Ноября 2015, 20:00
Ответ #8
Оффлайн

glasha

Колючая команда


08 Ноября 2015, 02:38
Ответ #9
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

молодые, девчонки все симпатичные.
Оля Николаева мне очень нравилась. Никакой лесби она не была, была влюблена в Мая. Очень хотелось, чтоб он её тоже полюбил и оба бы преуспели в творчестве. Творческим людям любовь дает крылья и невероятные возможности. Но Май её не полюбил. За сказочно красивой внешностью прятался дрянь-человек, который не мог  порадоваться за близкого человека, а наоборот низко мстил ей за то что она талантливее его. Результат плачевный - она до сих пор одна и никакие успехи в работе это не компенсируют.  Он зол на весь мир, который его не оценил. Лучшие годы   прошли совсем не  так как мечталось. С моей точки зрения проект их перемолол. Май от этого так  до сих пор не оправился, Ольга посильней - собрала себя по кусочкам, но угрохала на это годы.

08 Ноября 2015, 02:44
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

НЕНАВИЖУ НИКОЛАЕВУ..Не зайду ни в одну тему...Мерзость  :flower3: Чулди тоже ее терпеть не могла..Так что, нас - 2-е...
:flower3:Маруся, ..я - номер 7,  :xixixi: в отрицательном отношении к Николаевой O:-) ..как хозяйка - 0, как человек - 0 ...приспособленка и подхалимка :bad: :tooth:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: