Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 2. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Виктория А 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Рита Агибалова призналась, что Митя Кузин её бесит.  (Прочитано 7626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ее Митя раздражал с самого рождения, чему все телезрители были свидетелями

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011692
да фигня всё это...болтанула лишнего в интервью,а уже написали так как-будто она ему не мать,а мачеха...ну скажите мне-есть ли на земле хоть одна мать,которая хоть один раз в жизни не психанула на своего ребенка? вряд ли...потому что любая мама тоже ведь не робот,тоже может и психануть и раздражаться...многие мамы вообще злость на своем ребенке срывают только так...


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
У меня такой же сын (5 лет). Если что-то "не хочет" слышать, так хоть оборись, не услышит. И меня это тоже бесит. Но сына люблю очень, просто обожаю. Но вот такая у них манера не реагировать на то, что не хочется. Странно выводы делать о "раздражал-не раздражал". У Ваших детей-мужей и т.д. все в характере идеально? Вы на все поступки смотрите с умилением или все-таки за что-то ругаете?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ребёнку не только поручения давать нужно,но любовь и заботу,хорошее воспитание,шантаж без айпада на неделю(это тебя в своё время без хера оставить на пол года нужно было,может тогда поумнела бы)ребёнок растёт при живом отце,без отца,твой Марсо ни когда не будет любить его так,как своего родного ребёнка,вот ИАшка то с ним и возится всё время(спасибо ИрСанна за это)я прямо зауважала её!!!


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
ее Митя раздражал с самого рождения, чему все телезрители были свидетелями
Да, не в восторге была. Девченка молодая, а тут залетела. Материнского инстинкта не было. Но и не дурила, как Асратян.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Сегодня, Ритуза, злится на Митю,
а разойдется с Марсо...Белла на-
чнет раздражать...У самой харак-
тер какашечный :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011692
Ребёнку не только поручения давать нужно,но любовь и заботу,хорошее воспитание,шантаж без айпада на неделю(это тебя в своё время без хера оставить на пол года нужно было,может тогда поумнела бы)ребёнок растёт при живом отце,без отца,твой Марсо ни когда не будет любить его так,как своего родного ребёнка,вот ИАшка то с ним и возится всё время(спасибо ИрСанна за это)я прямо зауважала её!!!
лучше уж шантаж-без айпада,чем по заднице нахлестать...а на счет любви-нелюбви Марсо к ребенку-это бабка надвое сказала,бывает что отчим вообще не видит разницы между детьми,любит как своего...а ,наблюдая эту семейку ,я бы скорее усомнилась в любви родного отца к сыну,чем отчима


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не вина Риты, что неродной отец больше заботится о Мите, чем непутевый Кузин.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Судить, не видя отношений в семье- сложно... То ли ещё будет в переходный возраст, ой- ё -ёй!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Конечно же не нужен был ей так рано ребёнок, но, Митя есть и он так хорошо чувствует свою ненадобность в доме,вот и пытается всячески обратить на себя внимание,а как Ритуза его воспитывает я догадываюсь,детская душа настолько ранима,а они с каждым поколением всё более ранние.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не верю я в ненадобность родного ребенка в доме. Просто Рита не хочет, чтобы вырос воторой Женя и это ее напрягает, когда видит в Митином поведении схожесть.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011692
С чего вдруг он ей не надобен? с тех кадров которые сто лет назад показывали по ТВ?  :facepalm: в данное время у них семья,живут себе,работают,по кабакам не шляются...похоже прошла дурь у Ритки.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011692
Не верю я в ненадобность родного ребенка в доме. Просто Рита не хочет, чтобы вырос воторой Женя и это ее напрягает, когда видит в Митином поведении схожесть.
согласна

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Митя вылитый Женька.Мальчик с грустными глазами.Незнаю,как сейчас,но когда они были на дурке Рита очень грубо обращалась с Митей,всё это конечно отразилась.При трёх няньках ребёнок никому не нужен был.Первый раз увидела ,когда Митя заулыбался,это когда он был в гостях у Жениной мамы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.