Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Дом-2. Сейшелы. Часть 1-ая. Импровизированная история.  (Прочитано 1020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Шелдон Купер

Дом-2. Сейшелы. Часть 1-ая. Импровизированная история.

(Состав Острова по сравнению с действующим немного изменен, также как, возможно, и отношения между некоторыми действующими лицами).

...Кристина Лясковец пыталась выбраться из леса, в глубь которого забрела, будучи порядком взбешенной очередными приставаниями участника Бурханова, и перемыванием этой темы с ведущими в вечернем. Назло обрыдлому кавалеру и всем остальным обитателям шоу, она дождалась, когда закончится съемка лобного, и вечером отправилась побродить по местным красотам наедине с собой чтобы успокоиться.
Свернув оборудование, операторская группа отбыла на другой остров, где они расположились для временного проживания вне работы, и домочадцы, оставшись совершенно одни, каждый в своем распоряжении, наконец, смогли расслабиться и заняться чем им только вздумалось...
Задачу Кристине на пути к поиску выхода осложняли кромешная ночная тьма, внезапно начавшийся ливень и ветер. Испытывая озноб и некоторую растерянность, она пыталась продвигаться интуитивно. Сам остров, и растительность на нем хоть и не были внушительны по размеру, но Лясковец почувствовала, что сбилась с ориентира, она никак не могла найти просвет...

Внезапно, раздался раскат грома.

...Тем временем, Николай Должанский одиноко покачивался на гамаке под тентом, попивая вино, и, казалось, думал о чем-то грустно-серьезном. Периодически на лице мужчины проступала едва заметная полуухмылка. Его перегоревшая на солнце кожа отдавала красно-коричневым оттенком, который отчетливо виднелся из-за хорошего освещения. Шум дождя разбавлял тишину, придавая картине поэтичный оттенок.

...В этот момент на общей кухне ссорились участники Чуев и Африкантова. Оказывается, девушка на время отлучалась в их бунгало, и, заглянув в ящик комода чтобы взять крем от загара, обнаружила записку. Надпись в ней гласила: «Убей своего соседа, и ты будешь свободна».
- Что за идиотские шутки, - мягко возмущалась она, опасаясь разгневать своего партнера - Ты опять надо мной издеваешься...
- Да не клал я тебе никаких записок, Марин. То есть, я клал, но никак не записок. Я просто на всё и всех клал, - как всегда начал заводиться он.
- А кто еще мне это подложил, кому это надо...- растерянно выясняла девушка.
- Сказал же не я! - раздраженно рявкнул Андрей, продолжая срезать кожуру с манго.
Участник Кузин, развалившийся на диване и молчаливо наблюдавший за ссорой влюбленных, еле слышно пробурчал:
- Как же меня уже это все запарило...

...Когда Должанский, наконец, решил скрыться от дождя и местной мошкары и встал с места чтобы проследовать к своему бунгало, тут вдруг почувствовал резкий толчок сбоку. Он испуганно отпрянул, и увидел рядом с собой Александру Артемову, насквозь промокшую, с круглыми от страха глазами.
- А ты где была? - отходя от шока, удивленно поинтересовался он.
Та молчала, словно ее застали врасплох. Но, наконец, более ли менее собралась с мыслями и обтекаемо ответила:
- Ходила на пляж, мне нужно было прогуляться...
Что-то явно смутило Николая в данной ситуации, но развивать в голове это подозрение он не стал. Ему лишь хотелось быстрее добраться до коттеджа и упасть на кровать.
Когда Должанский все-таки добрел до своего ложа, то увидел, что Рапунцель уже крепко спала, накрывшись одеялом почти с головой. Лишь ее волосы частично простирались еще и на его половину ложа...

Наступило утро, все собрались на завтрак.
- Ребят, никто не видел Лясковец? - поинтересовался у своих собратьев участник Бурханов. Все с разной скоростью реагирования помотали головой. Участница Артемова как-то странно сжалась, и старалась казаться незаметной.
- Ее нет нигде, ни на улице ни в нашем доме, - продолжал Олег.
- А ты бы спросил у аппаратной! - по-деловому предложил ему Барановский.
- Так нет аппаратной...- недоуменно сообщил им Бурхонов.

Восемь пар глаз вмиг уставились на него...
© Гнездо Пересмешника


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 42.