Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Владимир Кузьмин пьяным вышел на концерт в Ростове  (Прочитано 4035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 Пьяный Владимир Кузьмин прямо во время концерта в Ростове отмечал день рождения одного из участников своей группы "Динамит". Владимир Кузьмин Владимир Кузьмин в очередной раз провел "пьяный концерт". Прежде жители российских городов уже не раз отмечали, что фронтмен "Динамита" выходит на сцену под шофе. На этот раз Кузьмин отличился в Ростове. А свидетельницей его позора стала певица Света, сама ростовчанка. 31 октября она посетила выступление Кузьмина. По словам певицы, с первых минут концерта стало ясно, что Кузьмин в стельку пьян. "Для артиста, выступающего на сцене, такое поведение непозволительно. Зал был полный. Но уже со второй песни люди стали понимать, что происходит, и уходить. Кузьмин - человек добрый, но у него натура такая. Тем более там был день рождения барабанщика", - рассказала Света журналистам. Певица посоветовала Кузьмину лечиться от алкоголизма. Одна из организаторов концерта - Юлия Коломиец - обратила внимание на то, что день выступления совпал с днем рождения одного из участников группы.
(кликните для показа/скрытия)
    Были и недовольные зрители. Но немного. "Концертный зал покинули всего 10 человек, им было предложено после выступления пройти в гримерную к Кузьмину, однако никто этого не сделал ....

 
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2015, 17:49 от RАЛЬФ »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241996
не знаю, насколько он был пьян.... Когда выступал у нас - мужу взяла билет на концерт ( его любимец) - говорит, да, был  под шофе..певец  и сам признавался, что выпивает, коньяк. но до концерта старается не очень...сдерживается. зато один из немногих, где  всё вживую...  отработал на 5 инструментах, не считая гитары ..да и после не отказался ни от автографов ( лежит трофей), ни поговорить... а вообще жаль, конечно... O:-)

Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Скоро сенсацией будет выход на сцену трезвого Кузьмина ,а это - уже нормой становится для него...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У нас трезвый выступал. Просто порвал...Все в восторге ушли!

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
он не первый и не последний, Пугачиха раньше постоянно выходила пьяная, когда пела...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241996
У нас трезвый выступал. Просто порвал...Все в восторге ушли!
Мой после концерта тоже неделю.... :oblako: :oblako: :oblako: :gitar: - напевал... [spoiler]и по дому всё делал... :hoover: :eggs::mech:....[spoiler]

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Троих детей похоронил ,тут сопьёшься :facepalm: Талант,но надо помочь избавиться от друзей,которые наливают!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Кузьмин ...любовь моя !!! сколько было походов на концерты по молодости ...дождусь когда будет в Крокус-сити и схожу обязательно )

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мой после концерта тоже неделю.... :oblako: :oblako: :oblako: :gitar: - напевал... [spoiler]и по дому всё делал... :hoover: :eggs::mech:....[spoiler]
какой молодец !!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241996
какой молодец !!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
ну и я молодец - сам бы билет не купил.... :257:
А так - и я добрая ( :gigigi:) и настроение у всех хорошее, и куча дел переделатая.... :nyamnyam:
 Ах, да, и Вовану респект!!!  :gitar: :palcy: :palcy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Кузьмин ...любовь моя !!! сколько было походов на концерты по молодости ...дождусь когда будет в Крокус-сити и схожу обязательно )

Талулочка! Это всё наше!


ссылка

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
и я любила Кузьмина.Мне очень нравилось,как они с Пугачёвой пели его? песню "Две звезды".Верилось,что  в искреннюю и безбашенную любовь героев.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ну и я молодец - сам бы билет не купил.... :257:
А так - и я добрая ( :gigigi:) и настроение у всех хорошее, и куча дел переделатая.... :nyamnyam:
 Ах, да, и Вовану респект!!!  :gitar: :palcy: :palcy:
мы с подружкой не пропускали его выступления ... знали его песни наизусть и подпевали во всё горло ))))   :xixixi:
а мой муж раз сходил со мной ...сказал , фсё ,это первый и последний раз ,чтоб я с тобой пошёл на концерт ))) :laughy:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Кузьмин ...любовь моя !!! сколько было походов на концерты по молодости ...дождусь когда будет в Крокус-сити и схожу обязательно )

Талулочка! Это всё наше!


ссылка
подруга, Iraaaaa,
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.