Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 2. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 4. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Душенька 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна

Отец Жанны Владимир Борисович дал интервью  (Прочитано 3699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Отец Жанны Фриске: "Как только получу свидетельство о собственности, поеду в дом и ради принципа обозначу свою долю".

После смерти российской певицы Жанны Фриске между ее родственниками продолжаются разногласия, сообщает «Экспресс-газета».

Отец Жанны Владимир Борисович дал интервью, в котором рассказал, что дом, в котором сейчас проживает Дмитрий, был построен на деньги Жанны, но она не успела прожить в нем и дня. По его словам, певица видела этот дом только на фотографиях, а деньги на строительство и отделку Шепелев снимал с банковской карты Фриске.

Общая площадь особняка, о котором идёт речь, составляет 400 квадратных метров. Дом стоит на участке в 300 соток. «Брали его в готовом виде, но внутренней отделкой Шепелев занялся только прошлой осенью. И все это - на деньги Жанны! Если бы в мае я не отобрал у него банковскую карту дочки, он бы, наверное, уже справил новоселье», - говорит Владимир Борисович.

По его словам, уже во время болезни Шепелев заставлял Фриске подписывать различные бумаги. Сама певица при этом уже почти ничего не видела. Отец Фриске считает, что если удастся доказать, что его дочь находилась под действием препаратов, сделку с недвижимостью можно будет аннулировать.

«Половина дома записана на него. Они с Жанной договорились, что он ей отдаст 50% вложенных средств. Но тот ничего не вернул. По закону, доля Жанны теперь принадлежит Платону, моей жене и мне. Как только я получу свидетельство о собственности, поеду в этот дом и ради принципа обозначу свою территорию», – рассказал Владимир Борисович.
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
"Как только получу свидетельство о собственности, поеду в дом и ради принципа обозначу свою долю".
Дальше можно было и не продолжать.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
точнее...он ещё вот что сказал..даже свою долю...не внуку...всё равно ему на него...если он у Шепелева...

Как только я получу свидетельство о собственности, поеду в этот дом и ради принципа обозначу свою территорию. Потом перепишу свою долю на Наташу – нашу младшую дочку. Никаких денег я от него не возьму! Если бы он вел себя нормально, мы бы все решили мирным путем», – говорит отец покойной певицы.

Также Владимир Фриске (Копылов) заявил, что Шепелев жил в квартире Жанны, поскольку своей у него не было. Потом в этой квартире жили родственники телеведущего, после отъезда которых семья Фриске не нашла бриллиантовый гарнитур Жанны.

«Экспресс-газета».






Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Долб@еб! Так нагло писать про дома, деньги, а когда деньги у народа просил, падла, плакался, что все продали, а оно вонА че и дома, и шубы, и миллионы были.... Уже бы определился папаша...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
точнее...он ещё вот что сказал..даже свою долю...не внуку...всё равно ему на него...если он у Шепелева...

Как только я получу свидетельство о собственности, поеду в этот дом и ради принципа обозначу свою территорию. Потом перепишу свою долю на Наташу – нашу младшую дочку. Никаких денег я от него не возьму! Если бы он вел себя нормально, мы бы все решили мирным путем», – говорит отец покойной певицы.

Также Владимир Фриске (Копылов) заявил, что Шепелев жил в квартире Жанны, поскольку своей у него не было. Потом в этой квартире жили родственники телеведущего, после отъезда которых семья Фриске не нашла бриллиантовый гарнитур Жанны.

«Экспресс-газета».


(Изображение удалено из цитаты.)


мерзость....какая мерзость :(

Серебрушенька :lasso: :kiss5:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он точно нормальный ????

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Его долю Шепелев выкупит за гонорар одного рабочего дня :xixixi:. Сколько там? Одна четвертая :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
мерзость....какая мерзость :(

Серебрушенька :lasso: :kiss5:
Кристалик  :kiss2:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Долб@еб! Так нагло писать про дома, деньги, а когда деньги у народа просил, падла, плакался, что все продали, а оно вонА че и дома, и шубы, и миллионы были.... Уже бы определился папаша...
:lasso:...хоть бы постыдился ...после всего... :facepalm:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Он точно нормальный ????
меня он раздражать начал ещё на заре славы Жанны. Он уже тогда свою рожу пытался везде всунуть. А сейчас у него просто звёздный час. Нелегко его жене с ним...гаденький, мелочный мужичонка

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Его долю Шепелев выкупит за гонорар одного рабочего дня :xixixi:. Сколько там? Одна четвертая :laughy:

1/3 от 1/2 т.е 1/6 (половина у Шепелева), если только Жанна не завещала всю свою долю сыну.  :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ещё вот от любящего папы и деда...а мы удивляемся...почему у людей клянчил...на свои..дочь он лечить не собирался видимо... :facepalm:


На сегодняшний день еще сохраняется задолженность перед больницей, где Жанну впервые начали лечить после выявления опасного недуга. "Там не двадцать миллионов. Мы лекарств навозили не знаю на сколько и не знаю, где документы на эти лекарства. Мы много вещей отдали в детский онкологический центр, и кровати, и аппараты дыхательные. Я не знаю, где деньги, и к ним никакого отношения не имею. Дело в том, что мне нужно еще отдать 104 тысячи в больницу, в которой ее впервые лечили, и все. Денег нет ни копейки, а свои деньги я никому отдавать не собираюсь", - сообщил отец Фриске.

Напомним, на лечение певицы Жанны Фриске было собрано почти 70 миллионов рублей. Пожертвования отправляли со всех уголков планеты неравнодушные люди

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
1/3 от 1/2 т.е 1/6 (половина у Шепелева), если только Жанна не завещала всю свою долю сыну.  :durdom:

По идеи должно завещание быть, все-таки не гриппом болела  :(


А вобще очень неприятно... Такие богачи, оказывается, а собирали всем миром и теперь тень на РусФонд бросили, а фондам сейчас и так тяжело приходится  :(
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2015, 18:14 от onilam »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Правильно сделаете! Шепелев никто и звать его ни как!!! Пошел он вон из вашей жизни и жизни Платона!!!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
По идеи должно завещание быть, все-таки не гриппом болела  :(
А вобще очень неприятно... Такие богачи, оказывается, а собирали всем миром и теперь тень на РусФонд бросили, а фондам сейчас и так тяжело приходится  :(
А я изначально возмущалась этим сбором. До ее болезни читала журнал , там инфа была, что Жанна  в Лос Анджелесе дом купила за лимон баксов....А тут этот сбор....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.