Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Елена Ваенга: «Те, кто наживается на отправке списанных самолетов  (Прочитано 2657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
Елена Ваенга: «Те, кто наживается на отправке списанных самолетов - живите с цифрой 224 всю свою жизнь... Звезды оплакивают погибших злополучного рейса Когалымавиа

Наверное, никто не остался в стороне от случившейся трагедии. Все чувствуют боль и соболезнуют погибшим и их родственникам. В соцсетях артисты вместе с обычными людьми рассказывают о своих чувствах, ставят картинки с подписями «Питер, мы с вами» и номером рейса. А так же делятся своими переживаниями.

Анфиса Чехова:

Проснулась среди ночи...Слёзы из глаз! Сердце сжимается и болит! Жизнь такая хрупкая штука... Так одномоментна она, так от нас не зависит... Мы всё время строим планы на будущее, всё откладываем на потом! А Будущее это ведь наша самая большая иллюзия! Это то, чего на самом деле, на сегодняшний день, у нас нет! Есть Здесь и Сейчас! Только его можно ощутить физически, только в нём заключено счастье! Думаю о пассажирах рейса #9268 Кто-то возможно поссорился перед вылетом, заходили, усаживались на места, ворча друг на друга, дети, мечтавшие похвастаться в школе своим крутым отдыхом, молодые девушки, предвкушавшие скорую встречу с возлюбленными... Никто не осознавал, что нет у них завтра... Не будет уже времени помириться, сказать самые важные слова, кого-то простить, что-то сделать, воплотить в жизнь свои мечты((( Есть только миг между прошлым и будущим... Смерть, то как мы к ней относимся, в рамках нашего менталитета и религии - это самое страшное что с нами может случиться. Тогда как для Вселенной-это всего лишь конец очередного Путешествия, возвращение домой! Никто не знает, когда и каким образом его персональное Путешествие закончится... Всё что мне хочется сейчас сказать: не откладывайте на завтра Жизнь! Живите, дышите полной грудью, целуйте своих детей и любимых ,говорите всё что на сердце и в мыслях...говорите сейчас! Завтра это самое нестабильное, что у нас есть! Любите здесь и сейчас! Ведь только Любовь мы сможем унести с собой!

Анастасия Волочкова:

Скорбим по погибшим в авиакатастрофе... Я более чем уверена,что это спланированная акция против России.. А пострадали-люди!!!!

Ирина Безрукова:

Я знаю, что невозможно найти слова утешения для людей потерявших своих близких .. Знайте , что я мысленно с вами.. Просто обнимаю вас…

Алсу:

Забыть нельзя, вернуть невозможно. Остается всегда один вопрос. За что и почему?.. Все наши мысли и молитвы сегодня обращены к жертвам этой ужасной трагедии и их семьям. Скорбим

Елена Ваенга:

Cчастливого хеллуина....... Всем........ Сегодня особенно видно, кто человек а кто....... Cчастливого ВЕСЕЛОГО хеллуина......... Бог всем судья. Вот уж точно..... Особенно у кого детки....... Веселого хеллуина.. А душе страшно ....... Спаси Господи от внезапной смерти.......... всех. всех. всех. ................ А те, кто наживается на отправке списанных самолетов............ живите с цифрой 224......... всю свою жизнь....... а списанных самолетов очень. Очень много в небе........ мерзко от безвыходности............ Это не несчастный случай.......... виноватые есть.

Алексей Чадов:

Дай Бог сил родственникам погибших. Cветлая память.

Анна Седокова:

Каждый раз , когда происходит такая несправедливость, хочется кричать. Но мы молчим ... Держитесь. Пожалуйста.

Николай Басков:

224 погибших! Нет слов от этой ужасной трагедии! Хочу выразить свои соболезнования родным и близким погибших.

Ксения Собчак:

Ужасная трагедия... Соболезную всем близким... Как вы помните, сама летела два дня назад в Египет. Летела на жутком самолете Оренбургских Авиалиний, летела и ругалась сама на себя, так как страшно летать непонятными авиакомпаниями. Никогда не знаешь ,где и как встретит тебя судьба, но надо стараться страховать себя как мы можем, выбирая как можно более проверенные авиакомпании.... Жалко людей ужасно:(....Мой родной город, я сегодня с тобой!

Мария Кожевникова:

Происходят ужасные трагедии ,которым нет объяснений и оправданий... В небе и на земле скорбь и тишина... Вместо комментариев помолимся за их души: Упокой, Господи, души раб Твоих и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй Царствие Небесное! P.S. Я не имею привычки осуждать людей, но и промолчать в данном случае не могу, не подобрать слов, когда сейчас в лентах появляются фотографии с Halloween, люди одумайтесь!

Светлана Лобода:

Живешь ... И никогда не знаешь , что тебя ждет завтра. Мои глубочайшие соболезнования семьям погибших... Земля пухом...

Лена Темникова:

Соболезную родным и близким. Дай Бог Вам сил пережить эту трагедию. Если это возможно пережить. Скорбим. Молимся.

Евгений Плющенко:

Ужасная трагедия ... Рейс 9268... Родным и близким искренние соболезнования, мы с Вами .

Любовь Успенская:

Так печально (минутой молчания) сегодня я начала концерт, в Ессентуках, минутой молчания , хочется плакать, боль в душе, Вечная память всем , кто сегодня невинно погиб в авиакатастрофе, и Божье НАКАЗАНИЕ, всем, кто к этому причастен.

Вера Брежнева:

Когда летаешь 4-6 раз в неделю, практически забываешь, что это всего лишь машина, у неё есть крылья, но они, порой, не спасают.... Никто не знает, что нас завтра ожидает.. Есть сегодня. И только это важно. Жить полноценной жизнью каждый день. Сколько бы их ни было отведено. Соболезнования родным и близким. Сил перенести потери.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ужасная трагедия ... Рейс 9268... Родным и близким искренние соболезнования, мы с Вами .

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Пережить потерю близкого
человека НЕВОЗМОЖНО!
Эта боль утраты НАВСЕГДА!
Искренние соболезнования
родным...Особенно родите-
лям, потерявших детей...


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
(Изображение удалено из цитаты.)
И чего отбивать языки...Переживают они о наших судьбах...Деньги,деньги
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2015, 10:12 от sonata »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И чего отбивать языки...Переживают они о наших судьбах...Деньги,деньги
Посадить бы этих свиней на такой самолет .... И катать до икоты
или другого исхода.....


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Пережить потерю близкого
человека НЕВОЗМОЖНО!
Эта боль утраты НАВСЕГДА!
Искренние соболезнования
родным...Особенно родите-
лям, потерявших детей...




Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
MetroJet (бывшие «Когалымавиа»): кому принадлежит, чем владеет, предыстория рухнувшего авиалайнера
31.10.2015 Теги: авиакатастрофа, как это устроено

  MetroJet («Когалымавиа») — небольшая авиакомпания, которая специализируется на чартерных перевозках в наиболее популярные среди российских туристов страны: Турцию, Египет и Испанию. Компания была основана в 1993 году, выполняла рейсы из крупнейших городов Ханты-Мансийского автономного округа (Сургутом, Нижневартовском, Когалымом) в города европейской части России, а также занималась вертолетными работами. В 2011 году «Когалымавиа» отказалась от эксплуатации самолетов российского производства (Ту-154, Ту-134) в пользу Airbus A320 и А321, а спустя несколько месяцев провела ребрендинг и переименовалась в MetroJet.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2015, 12:09 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Вот еще статья:
Министр транспорта Соколов запретил полеты «Трансаэро» на следующий день после того, как ее купил Филев из S7. На следующий день (!) после спасения министр снес с рынка компанию с формулировкой, конечно, — «безопасность полетов». Вопрос: почему министр Соколов не запретил «Когалымавиа»?
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2015, 12:06 от ива »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 53.