Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Миля Кассандровна вещает. Продолжение.  (Прочитано 2692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
9


:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Луиза Тимашева
Что на самом деле нужно Кроткову на проекте - бывшая жена, новая девушка или просто деньги на Доме зарабатывает?

Похоже, пиарится и зарабатывает деньги.

Камилла эскортом сейчас занимается?

Вряд ли на нее поведутся, она слишком увлеклась наркотиками и алкоголем, вид у нее дешевый.

Саша Харитонова как то была на Олимпе. Ее не зовут на проект?

Саша даже на Олимп не охотно откликается.

Юля Золотых
Здравствуйте. Вот вы говорите что все участники принимают наркоту, а как они тогда разговаривают членораздельно, им ничего не мерещится, он не втыкают, тем более если Элина и Алена самые заядлые, по элине вообше не скажешь

Они же на проекте аккуратно принимают, пнимают, что их выгонят, если дойдут до поросячего визга.

Диана Петрова
Да, и принимает ли Таня раз все практически такие?

Какая Таня?

Карина Иванова
Расскажите о жене Глеба? Какая она?
Кто из участников не принимает наркотики и не пьет?

Вот жена Глеба как раз не пьет и не принимает. И новенькие не принимают. Пока не освоились, а там, кто их знает.

Диана Петрова
И как бухун уговорили остаться, ведь только недавно писали что не берут ее и она уезжает

Это она уговаривала, чтобы ее оставили, но Расторгуев боялся брать из-за жены. Но команда от михайловского поступила, Расторгуев, типа, подчинился и взял)))

Марина Понамарева
здравствуйте, благодарю за ответы. Что за выступление глеба со скрипкой, или постановка?

Сценарий оргов.

Спс за ответ.скажите пожалуйста..что из себя представляет венцеслав?какое образование?есть ли родители?кем работал?и правда женат на король?

Венц закончил школу и все. Нормальный парень, немного с причудами, очень осторожный, никому не верит, всего боится. Работал много где, в основном продавцом. На Король никогда женат не был. Это сценарий оргов.

Алёна Березняк
У меня вопрос по поводу Гажиенко,Самсонова и привидение. Кассандра ответила, что типо сценарий и в том доме живут Жемчуговы и Габозовы жили, неужели сотрудник проекта не знает, что ДОМ 2 переехал??? А тот дом в котором жили Агибаловы остался на старой площадке???

Извините, запарилась))) Если вы это знаете, то я тем более знаю, Габозовы в том доме жили, я и Жемчуговых туда, до кучи. Тороплюсь, отвечаю на ваши вопросы, зарапортовалась. Времени не хватает))

Евгения Евгения
Кассандра, какой сценарий оргов насчёт Чуева с Мариной? Он пишет что будет разводиться с Таней чтобы с Африкантовой пожениться.

Он уже и дома "построил")) У него сейчас нет движухи, вот и сочиняет, чтобы не затухнуть с Мариной.

Михаил Гришин
Гозиас и Григоренко - сценарий? Как к этим двум относится Кротков?

Пара проектная, однозначно, но воркуют, целуются, секс у них был. Коротков играет. Ему все пофиг.

Doggie Kotya
Про геев много известно,а лесбиянки на проекте кто?

Не знаю. Про Либерж ходили слухи, что она лесбиянка. но я свечку ей не держала))

Машка Лавренко
скажите,бузова и бородина ведут себя высокомерно,или нормально среди участников и работников проекта?и кто на проекте из участников поймал звезду,а кто нормально себя ведет?

Они мало общаются с участниками. Приедут, подводки запишут, наспех теты проведут, лобное. Если есть пауза между лобным и тетами, такое редко бывает, то с участниками не общаются. Сидят у себя, в доме администрации.
Звезду все старички поймали))

Алёна Черткова
В субботнем шоу какой то чувак,типа активный пользователь сайта дома2 , которому оплатили билет на шоу))) кто это,реально фанат?

Да, реального фаната, наконец, пригласили)) Билет ему оплатили в оба конца))

Лариса Новикова
Спасибо за ответы. Новый вопрос. Задойнов дочь Настю привез по сценарию? И на самом деле у девочки было все так плохо с одеждой, как это выставила Карякина? А сейчас Карякина действительно воспылала любовью к Насте? И второй вопрос. Срыв презентации Задойнова на ЧГ был запланирован? Спасибо.

Задойнов попросил разрешения привести настю, ему разрешили. Нормально была одета девочка. Карякина опять понтовалась. Какая там любовь? Она и своего-то ребенка не слишком залюбливает! Орги не планировали этого срыва, но очевидно, что его запланировала Карякина, чтобы вызвать жалость к Саше.

Евгения Евгения
Кассандра, значит нам наврали что Карякина, Кузин и Чуев вкладывались в конкурс ЧГ?

Кузин вложился, Карякина сильно вложилась, а Чуев вообще не вкладывался. За него вложился проект.

Жанна Першина
Какая окраина города?!😱😂😂😂😂😂Кассандра, не вводите людей в заблуждение.☝ Салон у Елены Камирен в центре города на Луначарского. Зачем пишите то, чего нет на самом деле?☝Уже не знаете как засадить Элину и ее мать. Такое чувство, что они вам денег должны и не отдают. 😂

Успокойтесь, у нее и салона-то уже нет. Уже все телефоны оборвала у оргов, просится на проект. Она в Тюмени столько не зарабатывает, сколько ее дочь на проекте, а Элине платят 80 тыс. руб. Елена вся в долгах, продает все, что можно продать и от нас этого не скрывает. На проект рвется и готова играть по любому сценарию. Давит на жалость в полный рост! Умоляет, возьмите! Уже под их семейку разрабатывают большой долгоиграющий сценарий. Если Михайловский этот сценарий утвердит на ТНТ, то скоро вам будет новый сериал, типа Габозовского. Только вместо ОВ будет Елена. Если Сашок не сбежит))

Евгения Евгения
Кассандра, планируют ли орги свадьбу у Задойнова и Карякиной?

Пока не планируют.

Елена Жаркова
Читали ли вы откровения мая Абрикосова про Михайловского и проект? Похоже ли на реальность?

Не читала, но у нас в коллективе осторожно обсуждали в ключе, что реальность.

Ольга Коледина
Проект смотрю отрывками. Скажите, что за мутотень у Элины с фамилиями- Карякина, Камирен... с чего это карусель?))) Заранее спасибо)))

Не знаю, зачем им это понадобилось))

Юляшка Ткаченко
Касандра. А вы лично знакомы с Антоном Бекушевым? он гей?

Конечно знакома, но не знаю. Он об этом не говорит.

Мадам Лили
Приезд мамы Григоренко - сценарий? Почему всетаки не берут назад Руднева? Судя по сценарию Трегубенко похоже тоже в гареме у Расторгуева?

Нет, мама была в Москве и ее попросили заехать к сыну. Все это она хотела ему сказать за периметром, но сказала на камеры. На проект ехала неохотно.

Руднев сейчас жестко на наркоту присел. Куда его брать?

Трегубенко точно не гей.

Виктория Горшкова
У меня такой вопрос! Про многих эскортниц вы говорите,что они вышли на пенсию,а как же мать Шарохи!!! Ведь ей точно 40 есть!

Я про стрептизерш говорю, что вышли на пенсию. А мать Шороши элитная эскортница. Она отлично выглядит, может работать и до 50) Но после нашего сообщения отказалась появиться в эфирах и на Сейшелы не поехала. А ее должны были показать в эфире. Она была на поляне, у нее был телемост с дочерью, но вам уже не покажут.

Кира Хомчик
10 лет назад было заявлено, что это проект о любви! Так о чем же этот проект сейчас на самом деле, по вашему мнению?

О любви к алкоголю, наркотикам и тунеядству!

Мехригуль Давлятова
Почему ушла Чепезубова? Зачем держать на проекте геев

У нее любовь за проектом. Геев держат геи))

Ксения Сальченко
Как Панов, может быть геем, если несколько лет назад он встречался с какой то блондинкой и очень долго?!

А гей Киркоров был женат на Пугачевой! И что?

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали.

Автор:
КАССАНДРА


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Чёй-то эта Касандра, как и все наши хомяки, очень не постоянно в своих ответах, то так, то сяк.... Как-то не интересно стало её читать....Вранья много! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Миля Касандровна брешет как сивый мерин. Я не верю ни одному её слову. И зачем только я её читаю? Оплевалась вся. :xixixi: :xixixi: :durdom:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Вранья много!
Тоже не верю. Собственные домыслы, старается втюхать  за достоверную инфу. Мы и сами , можем что-то предполагать, из увиденного. Не хуже её. А её Танька, которую она оказывается не знает :xixixi: вряд ли , чем то новым подковёрным может снабжать свою тётушку. Вот и зациклилась тётка, на наркотиках,  экскорте и геях.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Жабка классная...остальное хрень  O:-)


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
аккуратно принимают наркоту-эттт чёто новенькое!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
похоже как это пишут
на правах рекламы,
неплохо рекламит проект, подогревая интерес к указанным персонажам.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
аккуратно принимают наркоту-эттт чёто новенькое!
Вероятно, после всех процедур (тет-а-тетов, лобного)... :xixixi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Вероятно, после всех процедур (тет-а-тетов, лобного)... :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:аккуратисты...ни грамма за собой не оставляют..что б уборщице было меньше работы!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Светлана Королева

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 14
Мне смешны посты этой Касандры, Ведь она отвечает на вопросы даже о Собчак. Так вопрос назрел: если она жила на проекте во времена Собчак, откуда она знает о настоящих участниках? Исудя по овтетам она не является сотрудницей администрации,а  овтечает на врпросмы как будтло участник проекта. Соответственно каким образом она знает об участниках настоящих, если она говорит отом каким (участникам) работалось с Собчак. Несостыковочка какая то. Я про наркотикы Алены и элины это полная ерунда.( Они выпиввают, но употребление накротиков это уже совсем сумасшесшедшие фантазии.)

Аленку на проект не пускают , потому, что им выгодна сейчас история с Гозаис. Илья просто на проекте хочет задержаться, вот и выбрал что полегче будет. С Камиллой уже не интересна никому история, а Алена не играет на проекте, поэтому и организаторы не хотя т ее пускать обратно, потому что настоящие отношения не будут интересны. Просто Григоренко идиот если честно, слишком зависим от проекта.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
Не знаю...не знаю... не знаю... ой, перепутала...  :D :D :D Брехушка)))))) :xixixi:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Диана ПетроваИ как бухун уговорили остаться, ведь только недавно писали что не берут ее и она уезжаетЭто она уговаривала, чтобы ее оставили, но Расторгуев боялся брать из-за жены. Но команда от михайловского поступила, Расторгуев, типа, подчинился и взял)))
Юля ЗолотыхЗдравствуйте. Вот вы говорите что все участники принимают наркоту, а как они тогда разговаривают членораздельно, им ничего не мерещится, он не втыкают, тем более если Элина и Алена самые заядлые, по элине вообше не скажешьОни же на проекте аккуратно принимают, пнимают, что их выгонят, если дойдут до поросячего визга.
Признаюсь, раньше вообще её не читала, но к её последним интервью решила отнестись серьезно. Я точно помню, в предыдущих интервью она утверждала, что Бухун не хочет на Дурку, её просят... а теперь наоборот? :blink:
Я точно помню в предыдущих интервью она утверждала, что Каряка и КАшмарина, однажды ужрались наркоты так... что одну саму откачали, а другой пришлось "скорую" вызывать... а теперь они наоборот, они осторожничают? :blink:
Что-то тётя Миля меня совсем запутала :(
Даже, если я сделаю вид, что верю в Кассандр и их много... проект то один... и Бухунов, Каряк и КАшмарин по одному (Слава Богу! :D)
Чёт тётка по осени совсем плоха стала...
"Он то плакал, то смеялся, То щетинился как еж, - Он над нами издевался, - Сумасшедший - что возьмешь!"© :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
аккуратно принимают наркоту-эттт чёто новенькое!

Ага! И все об этом знают, доставка организована регулярная, хватает и участникам и оргам! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Елена вся в долгах,...На проект рвется и готова играть по любому сценарию....Умоляет, возьмите! Уже под их семейку разрабатывают большой долгоиграющий сценарий.... вместо ОВ будет Елена. Если Сашок не сбежит))
:lol: :lol: :lol: А чёйто- сбежит  :what: БабЛене тож нать ...заработать на нищенство :xixixi: ГОВняхе давнооо пора домой к мужу, заработала уж за два года  :tooth: ... приедет в Лермонтовку... уж как её венчанный любить буудеет... :kiss2: за купюры дурковские :happens: А орки не прогадают... обменяв ГОВняху на тюменскую зечку бабЛену :D :D :D кот. бу гнобить Болвана (как ГОВняха Альку)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 58.