Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Ах ты ж наша худышечка тепешечка )))  (Прочитано 3846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.


Ах ты ж наша худышечка тепешечка ))) Вот понять не могу, неужели ты думаешь, что все такие глупые, как ты? ))) Если бы мы тебя не видели в эфирах, тогда можно еще было бы телезрителей вводить в заблуждение и рассказывать как ты худеешь на ПП и изматываешь себя фитнесом!
Еще раз повторяю тебе, Викуся, да, ты похудела! Но не так, как ты пытаешься себя нафотошопить! Чтобы убрать недостатки фигуры не достаточно скинуть килограммы )) ПП - это не диета, это образ жизни )) А по твоему оттекшему лицу, могу сказать одно, что ПП и не пахнет )) Оттеки - это застой жидкости в организме )) А любой ППшник знает, что вода, вернее МНОГО воды - это основа ПП!!

Всегда будьте первоклассной версией самих себя, а не второсортной версией кого-то другого. ~ Джуди Гарленд

Человек, который не владеет собственной головой, отменно владеет искусством фотошопа!))) ~ Татьяна Клочкова

Анонимно )
ЦС/ЦАРСКИЙ САРАЙ


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Глупая! Да какая разница на сколько у тебя талия стала уже, не в этом заключается жизнь! Видимо, не научили тебя родители уму-разуму!
 Пустышка  ты! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Поясните несведущей, что такое ПП в данном контексте?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поясните несведущей, что такое ПП в данном контексте?
Может правильное питание...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Критическая масса Прошмандец в РФ переполнена..Пошла Вон..Дрюня, бери Даму - футболистку и в Гостиницу в Крым..

Хотя, видно, говорить учится, работает над собой..Но - откуда ты возьмешь культуру и образование?? Не знаю..Обречены..Тем более - жениться в Високосный год - развод сто пудов...


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Поясните несведущей, что такое ПП в данном контексте?
Правильное питание  :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Поясните несведущей, что такое ПП в данном контексте
Правильное питание...ну когда то нельзя с этим,а это с тем,а то вообще есть нельзя не с чем... :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Цитировать (выделенное)
.Тем более - жениться в Високосный год - развод сто пудов...
Позвольте не согласиться с Вами!  :flower3: Вот уже 15 лет не могу избавиться!  :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Может правильное питание...

Ааааа... я уж подумала, новый какой продукт....

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
скажите пожалуйста, кто такие ТП ? я так поняла, девушки и не очень хорошие,

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
скажите пожалуйста, кто такие ТП ? я так поняла, девушки и не очень хорошие,

Что такое ТП девушка?

Девушки бывают разные =) Среди парней часто бытует описательная аббревиатура, относящаяся к типажу девушки. ТП девушка означает "Типичная девушка". То есть обычная и ни чем из толпы других девушек не выделяющаяся. O:-) O:-) O:-)

ссылкакатегории-вопросов/что/204-что-такое-тп

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118283
  • Карма: 574279
вот так...как всегда...только девушка захотела со всеми поделиться своими мечтами...с применением фотошопа, так сразу вывели Викусю на чистую воду....злыдни, однако.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Правильное питание...ну когда то нельзя с этим,а это с тем,а то вообще есть нельзя не с чем... :flower3:
эТО НЕПРАВДА пп -можно много и со всем :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
скажите пожалуйста, кто такие ТП ? я так поняла, девушки и не очень хорошие,
тупая пи..а :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
По сравнению с другими Викуся очень даже ничего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 58.