24 Мая 2024, 03:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Тема: Музыкальная аптечка  (Прочитано 1518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 18:54
Прочитано 1518 раз
Оффлайн

ЛяляФа


7
Как часто нам приходится чувствовать себя выбитым из привычной колеи..
На таблетки подсаживаться не хочется.. а порой и не знаем, какие нам могут помочь..
Но есть одно приятное "лекарство".. Музыка.. лечит, утешает, расслабляет..

Когда-то давно я получила в подарок эту "аптечку".. и совсем недавно она меня
здорово выручила..

Может кому-то пригодится...

Ярко выраженным терапевтическим эффектом обладают:
Известная баллада группы «Иглз» «Отель Калифорния». Хоральная прелюдия Фа – минор И.С.Баха (она звучит в фильме «Солярис» А.Тарковского.  Ария «Слёзная» Гаэтано Доницетти. Ария Тамино из оперы В.Моцарта «Волшебная флейта».

Тонизируют:
Брайан Адамс ,Тина Тёрнер , Бон Джови , Рикардо Фольи , «Чардаш» Монти Инструментальные записи гитарного фламенко , Марши
Расслабляют, умиротворяют: Антонио Вивальди,  Вольфганг Амадей Моцарт Альбинони , Славянские песнопения , Григорианские хоры, Вангелис , Оркестр Поля Мориа , Эстрадные обработки «Лунной сонаты», «К Элизе» Л.Бетховена , «Турецкий марш» В.Моцарта

Снимает головную боль – прослушивание «Полонеза Огинского»

Уменьшает злобность, зависть к успехам других людей – «Итальянский концерт» Баха, Симфония И.Гайдна.

Приятного "лечения"..

Мой спасительный Бетховен
(кликните для показа/скрытия)



01 Ноября 2015, 19:03
Ответ #1
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Не скажу, какая именно музыка и как конкретно влияет на меня,но то ,что именно музыка может изменить настроение,придать сил,ослабить горе-это точно.
 На колючке поместили песню Израэля Камикавиво. Каждый день слушаю. Прямо таблетка для души.

01 Ноября 2015, 19:03
Ответ #2
Оффлайн

Зося

Колючая команда



01 Ноября 2015, 19:04
Ответ #3
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Спасибо,ЛяляФа,  иногда музыка бывает единственным утешением.. :flower3:

01 Ноября 2015, 19:05
Ответ #4
Оффлайн

ЛяляФа


Не скажу, какая именно музыка и как конкретно влияет на меня,но то ,что именно музыка может изменить настроение,придать сил,ослабить горе-это точно.
 На колючке поместили песню Израэля Камикавиво. Каждый день слушаю. Прямо таблетка для души.
Я точно знаю, что музыка может помочь.. Недавно сама спасалась "Лунной сонатой" и "К Эльзе"


01 Ноября 2015, 19:07
Ответ #5
Оффлайн

ЛяляФа


Спасибо O:-)
:flower3: я буду рада, если не будет повода воспользоваться этим списком.. ну а вдруг..

01 Ноября 2015, 19:08
Ответ #6
Оффлайн

ЛяляФа


Спасибо,ЛяляФа,  иногда музыка бывает единственным утешением.. :flower3:
:kiss5: ты прав)))

01 Ноября 2015, 19:09
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:flower3: я буду рада, если не будет повода воспользоваться этим списком.. ну а вдруг..
Это  прекрасно))))


01 Ноября 2015, 19:14
Ответ #8
Оффлайн

ЛяляФа


Кстати.. Бетховен и давление снижает..

01 Ноября 2015, 19:15
Ответ #9
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Кстати.. Бетховен и давление снижает..
Специально никогда не слушаю, но если где придется, то с удовольствием послушаю.. музыка лучше всего душу лечит.. :flower3:

01 Ноября 2015, 19:21
Ответ #10
Оффлайн

ЛяляФа


Специально никогда не слушаю, но если где придется, то с удовольствием послушаю.. музыка лучше всего душу лечит.. :flower3:
))) конечно))))

01 Ноября 2015, 19:33
Ответ #11
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

))) конечно))))
Обожаю вальс из "Метели" и Евгения Догу "Мой ласковый и нежный зверь"..

01 Ноября 2015, 19:45
Ответ #12
Оффлайн

ЛяляФа


Обожаю вальс из "Метели" и Евгения Догу "Мой ласковый и нежный зверь"..
о.. я тоже.. послушаем?))))

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 19:49 от ЛяляФа »

01 Ноября 2015, 19:49
Ответ #13
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

о.. я тоже.. послушаем?))))

(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, красавица в веночке.. с удовольствием..  :flower3:

01 Ноября 2015, 19:51
Ответ #14
Оффлайн

ЛяляФа


Спасибо, красавица в веночке.. с удовольствием..  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: