Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Певица Татьяна Буланова отметила Хэллоуин накануне дня траура  (Прочитано 2724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
8
В ночных заведениях Москвы гостей развлекали Баста, Линда и группа «Пицца».
Накануне общероссийского траура по погибшим в авиакатастрофе на Синае многие звезды отечественного шоу-бизнеса не стали отменять запланированные на Хэллоуин праздничные выступления и развлекались в ночных заведениях Москвы.

Как сообщает портал Super.ru, среди гостей ресторанов и столичных клубов были замечены певица Татьяна Буланова, сын олигарха Марка Гарбера — Алексей, телеведущия «России 2» Мария Белова, издатель Регина фон Флемминг и многие другие.

Как пишет портал Life78, после того как Буланова на своей странице в «Инстаграме» выложила фотографию в пионерском костюме и с шуточной подписью: «Немецкие пинэры не такие веселые, как русские», в ее адрес посыпались гневные реплики от подписчиков. Впрочем, вскоре певица удалила снимок.

Певица Линда развлекала гостей фешенебельного ресторана Siberia, а рэпер Баста дал большой концерт на сцене «Известия Hall». Группа «Пицца» до четырех утра отвечала за праздничную атмосферу Хэллоуина в клубе Soho Rooms.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ну что сказать,ну что сказать  :what:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Не вижу не одной тыквы... Она уже написала опровержение,что фото  выдернуто с другого праздника !!!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Невеселый Хэлоувин получился.......

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Праздник упырей. Бал правит с.тана.
(кликните для показа/скрытия)
.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не вижу не одной тыквы... Она уже написала опровержение,что фото  выдернуто с другого праздника !!!
И дай Бог!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 14:05 от Натуська »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Праздник упырей. Бал правит с.тана.
(кликните для показа/скрытия)
.
согласна моя дорогая  :flower3: :lasso:...и не понимаю зачем его так рекламировать и культивировать в нашей стране....

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
не нужно в кучу всё сваливать: концерт в Известия Hall и создание праздничной атмосферы Хэллоуина в клубе Soho Rooms - всё-таки не одно и тоже.......

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Меня лет 10 назад очень обидел мой муж! На 14 февраля я после работы носилась по палаткам метро и покупала фигурки ангелочков,соответствующих Дню Валентина,придя домой я не увидела от мужа даже цветочка((((Разбила все,ревела!а он мне просто сказал,что это не наш праздник!Все!как бабки отговорили!но ведь это действительно  не наш праздник!а Хеллоуин тем более не наш!

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Наш праздник связан со святыми Петром и Февронией, я тоже против таких праздников "ненаших"

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Меня лет 10 назад очень обидел мой муж! На 14 февраля я после работы носилась по палаткам метро и покупала фигурки ангелочков,соответствующих Дню Валентина,придя домой я не увидела от мужа даже цветочка((((Разбила все,ревела!а он мне просто сказал,что это не наш праздник!Все!как бабки отговорили!но ведь это действительно  не наш праздник!а Хеллоуин тем более не наш!
и он прав  :flower3: :lasso:....у нас свой праздник любви и мои его празднуют ......память дырявая  :facepalm: поправьте если что день 7 или 8 июля   Святых Фвронии и Петра ...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
и он прав  :flower3: :lasso:....у нас свой праздник любви и мои его празднуют ......память дырявая  :facepalm: поправьте если что день 7 или 8 июля   Святых Фвронии и Петра ...
7 июля День Иоанна Крестителя,я своего Макса в этот день крестила,наверно 8июля

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Патриарх Кирилл поражен буйным празднованием Хэллоуина на фоне траура.
1 ноября. Interfax-Russia.ru - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с критикой в адрес тех, кто праздновал в минувшую ночь Хэллоуин на фоне авиакатастрофы российского лайнера, в которой погибли сотни людей.

"Замечательно, что указом президента сегодняшний день объявлен днем всенародного траура. Но меня поразило сообщение о том, что сегодня ночью, празднуя не наш, малопонятный для нас праздник, называемый Хэллоуином, в некоторых ночных клубах и других увеселительных заведениях буйно праздновали этот праздник", - сказал патриарх после литургии, которую он совершил в воскресенье на Черниговском патриаршем подворье Москвы.

"Помолимся о том, чтобы Господь не покарал этих людей, а также о том, чтобы проникли любовь и сострадание в сердца нашего народа, чтобы никакое желание заработать деньги не давало людям свободы от всякого нравственного права переступать черту, которую переступить невозможно", - сказал он.

Предстоятель призвал молиться о том, "чтобы уходила из нашей жизни вся эта скверна, потеря человеческих чувств и системы нравственных координат, чтобы у общества и государства нашего хватало силы и твердости не допускать подобного рода явлений, если сами люди не способны себя ограничивать, - это нужно для всех нас, для нравственного здоровья нашего народа".
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.