Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Прошли первые три дня после операции  (Прочитано 3341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
eshli_see
1.Мои дорогие я расскажу как и зачем я решилась... У меня с детства врожденная искривленная перегородка, во взрослом возрасте я начала страдать головными болями и гайморитом. Врачей боялась до безумия , но начала все таки узнавать. Прошла консультации у некоторых специалистов и остановилась на sergei_v_morozov и частной клинике atribeauteclinique . При первой консультации я сразу же выделила уровень моего доктора и согласилась. Волновалась дико, даже собирая анализы, спасибо моим близким которые меня поддерживали. Особо никому не говорила , боясь сглазить. В итоге собрав все анализы и заключения докторов , мне назначили операцию. Доктор sergei_v_morozov сделал мне ринопластику, исправив все внутри и снаружи. Носик свой я еще не видела. Но сейчас уже самочувствие хорошее и вечером выпишут из больницы. Отдельное спасибо хочу сказать мед.персоналу , они очень внимательны и аккуратны, ухаживали за мной и моей соседкой как за сестрами )))
2.Доброе утро. Прошли первые три дня после операции. Ощущения разные, не могу сказать что совсем не больно , но и не совсем безболезненно . Самое неприятное это первые сутки, далее с каждым днем все лучше и лучше. Сегодня прошла первый осмотр после операции , доктор, сказал ,что все хорошо. Отеки начали спадать и скоро мне снимут гипс.


Прям устрашает количество людей с врождёнными искривлёнными перегородками,собранных в одном периметре
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не природа отдохнула...а у всех с детства и с рождения проблемы...с носями и хрудями :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Жгут хомяки :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731306
Не природа отдохнула...а у всех с детства и с рождения проблемы...с носями и хрудями :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Жгут хомяки :xixixi:
с губами тоже по ходу у всех беда.....  :facepalm:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Прям устрашает количество людей с врождёнными искривлёнными перегородками,собранных в одном периметре
:D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Чой-то частная клиника не процветает, судя по антуражу на фото. Скорее похожа на подвальный схрон врачей-гастарбайтеров... :laughy: :laughy: :laughy:
Но скоро поднимутся, надо полагать, когда  всех кривоносых бездельников подправят... :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
А Гобозов так и не добрался до чудо-клиники. Так и останется шмыгающим, пока мамка да жинка деньгу зарабатывают. Да и самому некогда - все потолки натягивает, натягивает, натягивает...

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
у всех "искривленные" потому они не перегородки, а носы чикают))) особенно кривые у тех, у кого носы по км)))


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
А Гобозов так и не добрался до чудо-клиники. Так и останется шмыгающим, пока мамка да жинка деньгу зарабатывают. Да и самому некогда - все потолки натягивает, натягивает, натягивает...

кстати да, уж у кого точно нудно перегородки чинить, так это обозу))))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
кристалл:flower3: Какая ты красивенькая !!!!
Приветик !!!!  :lasso:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Как то не интересно...про шнобили...врут... O:-)
Перегородки, гаймориты... :sick:
Сказал бы кто!.. сифилисом переболела! ВОТ
бомба! ВОТ сценарий!.. :happens:
А так...Гопота с перебитыми носами... :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118283
  • Карма: 574271
Ну хоть одна из всех хомячек нашла какое-то "оправдание" посещения хирурга.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл:flower3: Какая ты красивенькая !!!!
Приветик !!!!  :lasso:
ага, прямо звезда!  :xixixi: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Как то не интересно...про шнобили...врут... O:-)
Перегородки, гаймориты... :sick:
Сказал бы кто!.. сифилисом переболела! ВОТ
бомба! ВОТ сценарий!.. :happens:
А так...Гопота с перебитыми носами... :xixixi:
:D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ага, прямо звезда!  :xixixi: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Одну надо снять по любому... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 58.