Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 5. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Aloe 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва

Получила сегодня такое сообщение и такое фото.  (Прочитано 3001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Ирина Агибалова--
Получила сегодня такое сообщение и такое фото. Не могу не поделиться с вами и не поблагодарить Милену за такие слова в такой непростой для всех день!🏼. Спасибо, моя хорошая"Ирина Александровна!!! Сегодня Ваш день, день Вашего рождения! Позвольте в первую очередь поздравить с рождением дочери Вашу МАМУ! Желаю ей сил и здоровья! Терпения в этом суровом Мире! Низкий поклон! Вам Ирина Александровна от всего сердца и души желаю Всего того, чего бы пожелала своей МАМЕ! Мы с Вами незнакомы, но я немного знаю про Вас и Вашу семью. Вы человек с большой буквы, Вы прекрасная и заботливая МАМА, добрейшей души БАБУШКА. Пусть в Вашем доме всегда будет солнечно, тепло и уютно. Пусть все невзгоды обходят Вас стороной, а на злые языки не обращайте внимания, они были есть и будут, это люди которые живут завистью и порой кажется, что они захлебнуться от своей желчи, потому что Мы сильные люди, идем к своей цели, добиваемся лучшего, стремимся жить в достатке и у нас это получается. Мир любит сильных женщин, достойных, мудрых и желанных, такой Вы являетесь. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Береги себя!"© Гнездо Пересмешника


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что ж только фото...а не букет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А что ж только фото...а не букет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

И так потратились на ММСку... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
sonata, это тоже для ИА ?... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
sonata, это тоже для ИА ?... :xixixi: :xixixi:
Да!!! Не воспитывайте к людям ненависть...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118283
  • Карма: 574282
Да!!! Не воспитывайте к людям ненависть...
sonata !!!!!!!!!!)))))))))))) :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Да!!! Не воспитывайте к людям ненависть...


 :blink: я не пОняла... :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Хоть как-то надо напомнить о днюхе своей.Сейчас народ , как ломанется поздравлять  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 51.