Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA

Солнце ответила на вопросы на форуме офсайта  (Прочитано 981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Солнце ответила на вопросы на форуме офсайтаУ меня на личном фронте всё очень хорошо. В очередной раз пишу, что не имею желания обсуждать свою личную жизнь после Дома 2. Поэтому могу оценить только качество личной жизни – всё супер!
.....
Счастье - это секундное ощущение полной удовлетворённости и даже больше, чем полная удовлетворённость. Это мгновение.
.....
  В моей жизни было много экстремальных поступков, которые совершали ради меня люди. Трудно выделить что-то одно,…но первое, что пришло на ум. Я поехала в другой город, и человек сорвался и приехал ко мне для того, чтобы вместе ехать обратно. Он пробыл в городе ровно 2 часа, чтобы вместе поехать обратно. А я не помню со своей стороны экстремальных поступков….наверное потому, что для меня они кажутся нормальными, поэтому я не могу сказать, что они экстремальные, а для кого-то, может быть, они были сногсшибательными.
.....
Я не считаю, что жизненный период, который есть сейчас можно назвать «топтанием на месте», ведь буквально летом я качественно освоила новую профессию – стала профессиональным ди-джеем. И уже сейчас имею немало гастролей  именно в этом качестве. Поэтому я развиваюсь в разных направлениях. И не исключаю возможность быть ещё и в телевизоре в качестве ведущей.
....
Я никогда не задумывалась, что мои песни грустные. Может быть потому, что мне хочется писать тогда, когда у меня такое ностальгично-грустное депрессивное состояние, а может быть просто мне лучше удаются именно такие лирические, медленные, красивые, мелодичные песни о любви.
.....
....Сейчас мы общаемся в основном со Стасом ещё и по диджейской теме.
.....
......
По поводу названия «Маньяк» комментариев у меня нет. Это какая-то фантазия Влада. А то, что до сих пор участники Дома 2, спустя столько лет, исполняют песни «старичков», то мне кажется, это говорит о многом. Значит, среди ныне там живущих людей нет таких, которые могли бы написать интересную песню и поэтому, и приходится ездить со старым материалом.
......
Я действительно много времени сейчас уделяю работе, и практически не имею свободного времени. Но согласна с тем, что сайт, это наше общее детище и внимание ему нужно всегда
.........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 42.