Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Продолжение от Кассандры. Вся правда о Дом - 2  (Прочитано 8682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

ВСЯ ПРАВДА О Д2
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Татьяна Мищук
Камила вернется на проект?

Мое мнение, вернется. А там, об этом знает только Камила. Я знаю только то, что ее возьмут обратно, когда нагуляется.

Мадам Лили
Драка Ашмариной и Гозиас - сценарий? Сами орги и ведущие к участникам относятся как к рабочему материалу? Идет ли участникам соц.пакет и трудовой стаж на проекте,раз это их работа?

Обе дамочки была в неадеквате, поэтому драка настоящая. Да, участники для оргов мясо, они так и говорят: "Пришло новое мясо". Нет ни стажа, ни сто.пакета, все на птичьих правах, а зарплаты, считай, в конвертах.

Наталья Горлова
Касандры, про БЭ это лично ваше мнение, или известная всем работникам ТНТ истина?

Да все это знают давно. Меня удивляет, что есть еще люди, которые в это верят.

Ольга Праздникова
расскажите про Боню,то ,что она игрок была,это понятно,интересно ваше мнение о ней)))

В общении приятная, но с сознанием эскортницы. Девушка жила с мыслью как бы подороже себя продать.

Наталья Горлова
Как часто участников отпускают на выходные и в отпуск?

По разному. Новеньких долго не отпускают. Стареньких в зависимости как много у них было эфиров. Если они свое отыграли и в эфирах уже не будут, то отпускают. По делам отпускают, когда отпрашиваются, в отпуск раза два в год, но обычно дней на 5-6. Кто как с оргами договорится, короче. Особых правил здесь нет.

Мария Ионова
Очень жалко стало Женьку кузина, когда он сегодня заплакал на ток-шоу( почему ведущие так к нему всегда в душу залезают и выворачиваю его ?! Скажите, как он себя сейчас чувствует ?

Да нормально, с него как с гуся вода. У него одни страдания в душе: как бы ничего не делать, но быть при бабках, бухать, веселиться и быть в центре внимания. Он прост, как копейка! А вы все ему готовы простить за его смазливую рожицу. Кстати, уже помятую алкоголем и др. излишествами))

Лилия Амирова
Какова истинная причина того, что с проекта практически сбежали Дашко и Селезнев?

На самом деле это была фиктивная пара. У Дашко за проектом появился парень, к нему она и ушла. Да и Сэм уже устал от проекта. Еще обида играла большую роль. Каждый считал, что он достоин выиграть в борьбе. Когда стало ясно, что выиграет Солнце, у многих нервы сдали.

Михаил Гришин
Есть ли кто-то, типа режиссера-постановщика, кто бы мог бы подсказать Кузину, а теперь и перенявшей эту неприятную манеру при разговоре постоянно озираться, а не смотреть в сторону собеседника Артемовой, что это неприятно видеть?

Подсказать можно, но Кузин делает это на автомате, а напрягаться он не любит.

Лилия Амирова
Спасибо, Кассандре за ответы. У солнце и мая абрикосова был интим. Третьяков неоднократно говорил, что солнце лесби

Был интим, у Солнца со многими был интим, не исключая и Михайловского.

Лилия Амирова
Чем сейчас занимается Солнце?

Не вникаю в ее жизнь.

Евгения Евгения
У меня вопрос Касандре: Даша Пынзарь правда девственницей пришла на проект?

Нет, это легенда.

Ольга Павлюк
Вопрос Кассандре . Какой без камер Венц ? Он в самом деле такой чудоковатый ? Правда ли , что он сирота ? А то недавно кто то писал , что у него есть родители и то , что он сирота -это миф .

У него есть отец и толпа родственников, которым он не слишком нужен. Венц хитрый, жадный и продажный, мстительный, злой и психованный, но очень трусливый.

Света Вичерка
1. У Кутузовой и Сичкаря была фикция?
2. Правда ли, что Рита изменяла Жене с Хориковым?
3. Насчет отпусков участников. Они сами отпрашиваются, когда им удобно или должны просидеть определенное время на проекте, прежде чем отдохнуть от проекта?
4. Насчет Лили Киш. Действительно ли Саша так был в нее влюблен, что из-за глупостей ради нее его убрали? И почему она не задержалась на проекте?

Кутузова думала, что понравилась Сичкарю, но он играл. Рита спала с Хориковым.
Это Киш влюбилась в Сашу, а в нее влюбился Расторгуев. Он выгнал Сашу из-за нее, но она убежала с Сашей. Уж насколько Саша был влюблен, не знаю, но отказался ради нее от проекта. Для Задойного это подвиг.

Ольга Павлюк
И правда ли , что Солдатов - директор "Лестница в Европу " и Венчик - двоюродные братья ?

Нет, не братья.

Лилия Амирова
Был ли пынзарь замечен в изменах? Вне камер, разумеется.

Нет, пойман не был. Дашка очень ревнивая.

Лилия Амирова
У ИрСан-ны действительно был секс с Самсоновым, как и у Риты /

Не было! Это фантазии оргов.

Лилия Амирова
Дом2 запустил новый проект, за денюшку тебе 2 раза в день присылают новости с дом2. Неужели такие желающие находятся? И если да, то много ли таких?

Не знаю.

Анжела Рисова
Пара Олега Майами и Кати Колисниченко была фиктивной? Он действительно изменил ей, или это был сценарий?

Это был сценарий. У Кати уже был парень за проектом.

Марина Шестакова
Мне интересно кто так пропиарил Лиду,которая пришла к Ябе?Знаю её.

Проект. Он всех пиарит тем или иным образом.

Татьяна Егорова
Дорогие Кассандры, спасибо за ответы! Расскажите, пожалуйста, о нескольких самых сильных впечатлениях, связанных с вашей работой на доме 2. Какие эпизоды вас больше всего поразили/удивили: как позитивного характера, так и негативного.

Меня удивила искренняя любовь Черкасова к Рите. Тогда это было в новинку, поскольку на проекте были заведены только фиктивные отношения со сценарным управлением, а тут пришел парень и так искренне у него башню снесло, когда вокруг все играли. Это было на тот момент удивительно и тронуло всех. Еще тронула Токарева Катя, которая согласилась много играть с Венцем. Он выедал ей мозги, а она искренне к нему привязалась, заступалась за него и долго не могла его отпустить, хоть его совсем не любила, но относилась к нему как к сыну. Катька вредная, алчная и фальшивая была, а тут вдруг такая трогательная привязанность. Даже плакала, когда Венчика ее обижали. Много негативного осталось от Либерж, много лжи и предательства. Было противно смотреть, как она подлизывала оргам. Казалось, сейчас упадет на колени и будет целовать их ноги, но тут же выходила в женскую и быковала. Короче, она готова была оргам что угодно лизать, лишь бы ей позволили быковать. И ей позволяли и быковать, и бухать, хотя как участница она была тухлая. Если бы орги не давали ей воли, она забилась бы в угол и сидела бы там. Вот такой у Либерж характер, но орги сделали из нее хедлайнера. Очень легко, просто дали им с Ваней бухать столько, сколько они хотели. Так любая пара станет яркой)) Только показывай их пьяные разборки))

Евгения Евгения
Кассандра, расскажите про драку Алианы с Софьей. Она правда её так бесчеловечно избила? Почему нам не показали эту драку, а только говорили о ней? Вы сами видели её в аппаратной?

Нет, я не видела. Не показали потому, что не записали, не успели. Обычная драка, просто Софья намного слабей Алианы. Али гренадер в юбке.

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали.

Автор:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 02:32 от Алька »


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
пишет как тетя Мотя, она же И.А. Агибалова  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169862
Что-то сегодня 99 процентов брехни, иссякаешь -Кассандра?  O:-) :happens:


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
ох неправда все
очень уж четко прослеживаются любимки и нелюбимки

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
ох неправда все
очень уж четко прослеживаются любимки и нелюбимки

А как же незабвенный Кот Баюн? Вот уж у кого-кого, а любимки-нелюбимки четко прослеживались. Сколько раз на недостоверности ловили, а ведь многие верили.


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Что-то сегодня 99 процентов брехни, иссякаешь -Кассандра?  O:-) :happens:
Может быть, но логика есть.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Может быть, но логика есть.

Вот. Не знаю, насколько там эта Кассандра знающая, но очень многое совпадает с тем, что я, например, и сама думала.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вот. Не знаю, насколько там эта Кассандра знающая, но очень многое совпадает с тем, что я, например, и сама думала.
:flower3:  Согласна , тоже так думаю. Только вот про Солнце не верится ... Она такая неинтересная , некрасивая девушка , просто обычная девушка ... Ладно бы   Боня , Бузова , но Солнце... Типичная пацанка была.


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Как же эта Кассандра не любит Либерж...Просто смешно читать.... :facepalm:

Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
Типичная пацанка была.

Солнце очень интересная как личность и очень симпатичная девушка, несмотря на имидж пацанки. Спортсменка, талантливая, безумно обаятельный человек.  И уж курицы Бузовой нааамного симпатичней.
Но это не значит, что она должна быть шлюхой. Она очень порядочная девушка. Врут "кассандры".

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Неинтересно тётя Миля сочиняет O:-) без огонька, без интриги... понятно, почему перестала писать детективчики - не умеет она сочинять.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
скучные какие-то фантазии, малоправдоподоьные

Оффлайн принцесска

  • Знаток
  • Сообщений: 507
  • Карма: 1216
Долго и нудно,даже где-то противно! Фуууу!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 58.