Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Певица Катя Лель рассказала о самой большой драме в своей жизни  (Прочитано 2376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
  Певица Катя Лель рассказала о самой большой драме в своей жизни и отношениях с бывшим любовником и продюсером Александром Волковым. Пока семья Александра жила за границей он закрутил роман со своей протеже молоденькой певицей Катей Лель (настоящее имя Катя Чупринина). Поначалу все шло хорошо. Однако когда к девушке наконец-то пришла известность, их отношения резко изменились. — Он вдруг почувствовал комплекс неполноценности и не смог принять тот успех, к которому мы вместе так долго шли. С той силой, с которой он любил, с такой же он стал меня уничтожать, - рассказала Катя журналистам одного известного издания. Катя Лель и Александр Волков Катя Лель и Александр Волков При этом Александр не хотел жениться на девушке, ведь у него была своя семья, но и не желал ее отпускать. Такая ситуация тяжелым грузом давила на обоих и между любовниками началась настоящая война. — Он сказал мне: «Ты приползешь ко мне просить на кусок хлеба». Но он заблуждался насчет моего характера. Я гордая и справедливая. Я не приползла. Даже тогда, когда он перекрыл мне все, каждую площадку, весь мир, - вспоминает певица. Волков с женой и дочерьми Волков с женой и дочерьми К счастью в то тяжелое время Екатерину поддержали семья и поклонники. Редакция сайта uznayvse.ru хочет добавить, что если верить другим источникам, так это Катя Лель «кинула» Волкова, за семь лет раскрутки вложившего в нее не один миллион долларов, а певица, в конце концов, не захотела делиться прибылью со своим продюсером. 


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
да ладно Кать заливать ...  тебе нужен был продюсер с бабосами ,вот и завалилась ему в постель ...благодаря ему ты и попала в шоу-биз...
он то тебя любил , а ты ? O:-)

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
   Сейчас можно все рассказывать  , спонсора нет и где Катя не слышно и не видно.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
мне очень нравилась одна из её первых песен:елисейские поля (кажется)
немного шансон напоминала или голос там такой.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291683
Старо предание,верится с трудом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 46.