Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от кнопка 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от irinka5 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от irinka5 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Панимоника 10. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Обновлённая Катя Король перевозбудила мужскую спальню  (Прочитано 3986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...я то думал,что только депутаты и белый дрыщь от неё тащатся... :facepalm:  :happens:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Как бы это мягко, что бы никого не обидеть...Пошлость и никчемность в кубе, да!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
С Гозиас вместе поймают и изнасилуют))))))


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
И, знаете, я мало их отличаю, что Ковалева, что Шаулина, что Водонаева, что Камилла, и имя им - легион :blink:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169925
Не понимаю-как можно перевозбудиться-зная, что это протезы?????  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Как бы это мягко, что бы никого не обидеть...Пошлость и никчемность в кубе, да!
И гундосость !!!


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
А меня, откровенно говоря, перевозбуждают её дикие наряды :molotok: Так и хочется треснуть её по башке чем-нить увесистым, чтобы она сознание потеряла... А, очнувшись, навсегда забыла, что она "титулованный", блин, дизайнер и не помнила, что такое иголка и ножницы... Ремесленник, возомнивший о себе, что он Художник - клиника.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526262
А меня, откровенно говоря, перевозбуждают её дикие наряды :molotok: Так и хочется треснуть её по башке чем-нить увесистым, чтобы она сознание потеряла... А, очнувшись, навсегда забыла, что она "титулованный", блин, дизайнер и не помнила, что такое иголка и ножницы... Ремесленник, возомнивший о себе, что он Художник - клиника.
Ну ЧЁ ей делать денег на наряды нет...вот и пользует  - майки - алкоголички  и одноразовые атрибуты платьев для геев и стриптизеров...да  еще  бусики с наборов сделай сам для девочек подросткового  возраста...поэтому  такой  печальный  конечный  результат  - адская  смесь  наряда  извращенки  и девочки  шестиклассницы.... :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
элька выходила уже с голыми сделанными титьками.
эта тоже скоро появится??

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
...я то думал,что только депутаты и белый дрыщь от неё тащатся... :facepalm:  :happens:
хааа...не только...ещё и дурковский тракторист-комбайнёр....конечно если б было можно она бы и без пеньюара прошлась...показывать надо товар лицом..для чего ж она их пришила-повысить себестоимость!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
аххххаааа..это кто там перевозбудился????в каком смысле? :xixixi: :xixixi: :xixixi:у комбайнёрна нечаянно кефир пролился?????? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А вот, что я вам девушки, скажу, многие мужичонки на эту *красоту" ведутся :gigigi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А вот, что я вам девушки, скажу, многие мужичонки на эту *красоту" ведутся :gigigi:
Силиконофилы. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.