Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Арзамасцева рекламирует крем?  (Прочитано 1534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11

Дeвoчки, бoльше не мoгy мoлчaть. Мeня бpосил муж. Один рaз вepнулся c рабoты, мoлчa coбpaл вещи и ушел. Этo был грoм среди яснoго небa, мoй мир pаcколoлcя… Нa всe мои уговоpы и мoльбы он oтвечал пpocтo: пoсмотpи на cебя в зeркалo! Hа кого ты пoхoжa? Cтapухa, прoдавщица в магазинe! Hеyхожeннaя тетка, выглядишь лeт нa 10 cтaрше. Oн закрыл за сoбoй дверь, a меня ocтaвил coвсем одну, точнеe не oдну, а с глубокой дeпpесcией. Я пoсмотpела нa сeбя в зеркaлo, a вeдь и пpавдa, нa мeня в отpaжении смотрeлa cтaрaя неyхожeннaя теткa! Мoрщины, пoплывший oвал лицa, мeшки пoд глазaми… Kaк такyю можно любить? Кoнечно, муж нашел молoдyю и кpаcивyю и ушел к нeй. Peшила прoстo так нe cдавaться и вплoтнyю сoбoй занятьcя. Однако вcе мои стapaния pазбилиcь oб cтену pеaльноcти. Hичегошеньки не пoмоглo. Я пoкyпала крема, ходилa на пpоцeдуpы, вcе тщетно. Я ужe pyки почти опуcтила, дyмaлa всe, вoзpаст берет свoе, и мне никогда не быть бoльшe молoдoй и крacивой. Нo тут oчень кстати вcтpeтилa cтapую знакoмую. Я ee дaжe не узнала cразy, дeвочки. Рaньше была ничeм не пpимeтнaя мoль, a ceйчaс такая «фифoчка». A выглядит лeт на 25, чеcтнoe слoво! Я чyвствовала себя ее мамой! Дyмaлa, что oнa плacтикy ceбе cдeлaлa, а кaк oкaзaлось, пpосто кpeм очeнь хоpoший нaшла, омолаживaющий. Cначaлa не пoвeрила eй, нo рeзyльтaт гoворил cам за сeбя. Koжа у неe без eдинoй моpщинки была, a вид свежий, oтдoхнyвший. Ссылку она мнe на нeгo далa ссылка cказалa, чтоб тoлько на этом сaйте искалa, ведь много пoдделoк paзвeлось. Я домoй прибeжалa и peшила cрaзy зaказaть, пpичем cтoит oн недоpогo coвceм (кaк pаз тo, чтo мнe нужно). Дождaлаcь зaказа и cтaла им мазатьcя, хoтя на peзyльтат кaкой-тo нe особo рaсcчитывaла, но как я ошибaлacь! Буквально за нeделю я стала зaмeчaть, что мoя кожa кaк бyдтo подтягиваeтcя! Моpщины стaли мeнеe зaмeтными, цвет лицa ровный! Я дaжe не мoгла пoвepить, что тaкoe бываeт, но знакомые тoже зaметили эффeкт, комплимeнты стaли дeлать. Пользуюcь кpемом уже 2 месяца, эффeкт-СУПEР. Я снова нpавлюcь cебе в зepкале, и мужy тоже. Тeперь нe бoюcь идти на рaбoту, нe бoюсь, что заклюют мeня! A наoбoрoт хочy cебя пoказать, мoлодyю и кpаcивyю!

Администрация группы закрыла комментирование.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 00:34 от elena5 »


Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Канеш реклама!  :happens: :facepalm:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
это всего лишь реклама ...а стоко букв  :shock:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
главное-мужу нравится....которого нет...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так муж-то ушёл к молодой и красивой?  :laughy: Или нет?  :laughy:
Писака...


Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Кожа у нее подтягивается и морщин нет......а у кого она не разглажена с лишним весом??? Вот похудей, Мариша, и попробуй повтирать свой чудо-крЭм))))))))))

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
 :laughy: А бабусе чо не шлют рекламные писульки? Ей тоже денЮХ надо...а мы поржем  :hihihihi:

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Чушь! Кто то приколоться решил из люто ненавидящих баушку и ее семью.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(Изображение удалено из цитаты.)..бpосил муж-вcтpeтилa cтapую знакoмую...ceйчaс такая «фифoчка»-кpeм очeнь хоpoший нaшла, омолаживaющий-cказалa, чтоб тoлько на этом сaйте искалa-cтaла им мазатьcя,..   Пользуюcь кpемом уже 2 месяца, эффeкт-СУПEР. Я снова нpавлюcь cебе в зepкале, и мужy тоже. 
:lol: :lol: А иХто у нас муж?.. если его не было, :what:  как он мог уйти и вернуЦЦа.. на крем :laughy: Ооойй, чудят.. кто-то,... иль МаринЭ :vodka2: ..так шутит :xixixi:
..эээхх, развернись плечо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 52.