Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

iz Шевчука слушать интереснее, чем про дом2 смотреть Afanassy  (Прочитано 1095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Утром Комиссаров позвал к себе в кусты Илюшу, посмотрел на него внимательно и говорит: э-э-э, простите, не знаю вашего отчества, но не продадите ли вы мне Калашникова? Чего? совершенно не удивился Илюша, какой Калашников, я что, похож на торговца оружием ? Комиссаров посмотрел на Илюшу еще внимательнее и говорит:  у вас такое лицо, что, посмотрев на него, каждый скажет: у этого человека можно купить Калашникова. Илюша спорить не стал, а спросил: но зачем вам Калашников?

Вчера, сказал Кондрат, Сережа Ермаков был больше чем друг одной близнецу, а сегодня ей ближе, чем друг, Обод. Сам Сережа имеет ключи от комнаты, чтоб место не пропадало, он пригласил к себе жить Веригу, та, вроде, не возражает. Дальше начались выбор невест, где Надька между делом сказала: вам, дуракам, объяснять не буду. Сама дура, обиделись телезрители. Это я не вам, сказала Надька.

Когда вышел Обод с близнецой, то они подтвердили свои намерения крепким поцелуем. При этом оба открыли рты, как чемоданы и стали целоваться. Так даже Ромка с Оленькой не делали, просто нечеловеческий поцелуй у ребят получился. Ермаков по просьбе прораба так прокомментировал происходящее: это Обод раскрылся, он очень долго всех обманывал, что голубой, а вон как целуется. Обманщик.

Когда вышла Инна, то она сказала: Владик, жду. Опять назвала странным именем. Кстати, мне Сережа Ермаков и Инна нравятся, они просто кайфуют на проекте и не скрывают этого. Еще у Сережи улыбка хорошая, нормальный парень.

Когда вышла Нелька, то с гордостью сообщила, что её политрук как всегда на работе, про которую никто ничего не в курсе. За ней вышла Женя и тоже с непонятной гордостью рассказала, что её болван Задойный как всегда не на работе, т.к. человек без среднего образования никому нигде на работе не нужен, даже вышибалой. Верно, сказали телезрители, зачем Либермана поперли? Лучше б этого болвана выгнали, надоела нам эта дубина.

Ну а дальше долго выясняли, что интереснее для зазаборной: дружба с Надькой или любовь с Илюшей. Вроде, на Надьке сошлись. Но это всё неинтересно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 42.