Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Самый ласкающий слух смех проекта?  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Меня Роза выводит с самого первого дня на пректе. А теперь еще и постоянное ХИ-ХИканье  :durdom:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А мамахен  то Розы... как на  лобняке раДвалась , что  доча ейная, вся така из  себя....  блиин  ....звЯзда звяздуненская , хоть и  сиськи вырастила до  13   размера ...  Не матери,   а  сутенерши  . Что Урина  елейная  , что эта трясогузка в рваных  колготках  !  Бля !  Зверею,  смотря на  таких  бабищ   придурных :aaaaaa: Мож  старею  и ни херашки  уже не понимаю   :):
« Последнее редактирование: 30 Августа 2012, 12:08 от ivan »

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Меня Роза выводит с самого первого дня на пректе. А теперь еще и постоянное ХИ-ХИканье  :durdom:
Смех без причины - признак дурачины! :(


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
А мамахен  то Розы... как на  лобняке раДвалась , что  доча ейная, вся така из  себя....  блиин  ....звЯзда звяздуненская , хоть и  сиськи вырастила до  13   размера ...  Не матери,   а  сутенерши  . Что Урина  елейная  , что эта трясогузка в рваных  колготках  !  Бля !  Зверею,  смотря на  таких  бабищ   придурных :aaaaaa: Мож  старею  и ни херашки  уже не понимаю   :):
Мать Розы превзошла все мои самые смелые ожидания. Все показанные до этого родители (в том числе и ИА) по сравнению с ней - детсадовская группа. Малыши-глупыши. Удивительно, но создаётся впечатление, что ИА и Розмахен одних габаритов.  :(

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А мамахен  то Розы... как на  лобняке раДвалась , что  доча ейная, вся така из  себя....  блиин  ....звЯзда звяздуненская , хоть и  сиськи вырастила до  13   размера ...  Не матери,   а  сутенерши  . Что Урина  елейная  , что эта трясогузка в рваных  колготках  !  Бля !  Зверею,  смотря на  таких  бабищ   придурных :aaaaaa: Мож  старею  и ни херашки  уже не понимаю   :):
Вань,мне и я думаю многим форумчатам очень нравятся твои четкие и острые комменты,-значит,не стареешь.И понимаешь все правильно! Лично я то же самое хотела написать,чуть опоздала. :flower3:

Оффлайн Семенчик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Я думала меня одну карежит от постоянного и пустого смеха Розодендрона :laughy:...ну вначале было терпимо,казалось,что у девушки такой веселый нрав,да и Антоха повелся на те же мысли...но чем дальше в лес,тем более раздражающим этот смех становился...после каждой, произнесенной Розитой фразой-смех, и после каждой,произнесенной РозитЕ фразой-смех...после вдоха-смех,после-выдоха -смех....и как было заметно,что Антон еле сдерживает себя,чтобы не произнести:"Да заткни ты свой мешочек смеха,дорогая"))))Даже собственная мама просила её умерить свой истерический гогот,на что доча не отреогировала,(не то в силу малых лет,не то в силу недостатка ума)...чем и поплатилась...не выдержал Антоха юморной пытки и решил свалить :sos: к более грустной Снеже....авось там плакать не заставят))) :( :):


Оффлайн Викаfff

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Боже,это реально истерика!Я думаю это её защитная реакция на стрессы... Нравится Антону Снежана -Розетта ржет уливается,Мать просит ПРИКРОЙСЯ РАДИ БОГА та же реакция! :med: на до бы провериться

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А   сколько  лет  тушеньке Розе ?

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Дефффке 18 лет...как бы)
Маме съездила бы в пятак с удовольствием.
 еще та морковка :swearing: , ребенок явно больной, а ей лишь бы скинуть с плеч обузу.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Дефффке 18 лет...как бы)
Маме съездила бы в пятак с удовольствием.
 еще та морковка :swearing: , ребенок явно больной, а ей лишь бы скинуть с плеч обузу.
Маманя тоже не очень здорова. Яблоко от яблони...... :(

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
Меня Роза выводит с самого первого дня на пректе. А теперь еще и постоянное ХИ-ХИканье  :durdom:
  :flower3: как я вас понимаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 877
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 881
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2536
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1570
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 865
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 60.