Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Роза-в волосах мимоза...  (Прочитано 4704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
0
Вот смотрю я сегодня на Розу, слушаю ее восторги по своим любимым полушариям...и вдруг вижу... ж.пу вместо груди...
Что это - видение?
« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 22:39 от krasairina »


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3:  Ага! Если больше одного человека  видят одно и то же, это уже не галлюцинация! :gigigi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Роза меня уже  выбешивает своим несуразным смехом.Ну дура-дурой смешливая ,но  говорит складно.Неужели не видит,что Антошка её ни во,что не ставит?!
Ему её "арбузы уже " не интересны :hihihihi:,но и со Снежкой он не будет,та его сгрызёт своими "тяжёлыми отношениями" :gigigi:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Ох и злая девочка эта Роза... В ночном сидя на кроватке - прям откровение(
Но терпеть ее, похоже долго придется(((

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Вот смотрю я сегодня на Розу, слушаю ее восторги по своим любимым полушариям...и вдруг вижу... ж.пу вместо груди...
Что это - видение?
  Вы не поверите,я об этом и подумала когда она их мацала!!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вот смотрю я сегодня на Розу, слушаю ее восторги по своим любимым полушариям...и вдруг вижу... ж.пу вместо груди...
Что это - видение?

Удивляет мама Розы. Ни одна конституция не  может сделать из Розы,то что сотворила с ней мать. Пока Роза молода и гибка,она не ощущает проблем.
Но на лицо перед нами девушка с нарушением обменных процессов,которой нужен эндокринолог и скриниг специальных анализов,а затем и последующая коррекция как гормонального статуса, так и строгой диетой,специально составленной лично для Розы.

По всей вероятности у девушки повышен соматотропный гормон и еще ряд других.Гормон роста или соматотропный гормон производится гипофизом, химически он представляет собой полипептид, состоящий из 191 аминокислоты.
Когда СТГ в норме,то и волноваться незачем,но.... Роза может дальше расти вширь и иметь кучу проблем,если мои подозрения подтвердятся.
У девушек закрываются зоны роста раньше,чем у ребят,а продуцируемый гормон дает вот такую клиническую картину.
Мама обязана была проверить Розу,а не давать добро идти на проект.
Подозрительно частый смех, иногда неуместный тоже заставляет призадуматься. Словом, это не критика, а подозрение на нездоровье девушки.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Удивляет мама Розы. Ни одна конституция не  может сделать из Розы,то что сотворила с ней мать. Пока Роза молода и гибка,она не ощущает проблем.
Но на лицо перед нами девушка с нарушением обменных процессов,которой нужен эндокринолог и скриниг специальных анализов,а затем и последующая коррекция как гормонального статуса, так и строгой диетой,специально составленной лично для Розы.

По всей вероятности у девушки повышен соматотропный гормон и еще ряд других.Гормон роста или соматотропный гормон производится гипофизом, химически он представляет собой полипептид, состоящий из 191 аминокислоты.
Когда СТГ в норме,то и волноваться незачем,но.... Роза может дальше расти вширь и иметь кучу проблем,если мои подозрения подтвердятся.
У девушек закрываются зоны роста раньше,чем у ребят,а продуцируемый гормон дает вот такую клиническую картину.
Мама обязана была проверить Розу,а не давать добро идти на проект.
Подозрительно частый смех, иногда неуместный тоже заставляет призадуматься. Словом, это не критика, а подозрение на нездоровье девушки.
  Владимир полностью поддерживаю тебя, девчонку  срочно нужно показывать специалистам , а не выстовлять ее  на посмешище! Вот с каким сердцем поехала мать домой, зная , что  девчонка останется одна.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 23:31 от Galina3409 »

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
вовчик дома, совершенно согласна с Вами! Плюс маму не мешало бы нервенному дохтыру показать - я стараюсь не обсуждать и, тем более, не осуждать родителей.
НО, в данном случае, мама тупо со своих плеч хочет скинуть рюкзак - дочь. Причем, неважно кто - Антон, Пардон, Семен, Равшан или Джамшуд - мамА все равно бы одобрила лишь бы дочь не возвращалась до хаты...Это прям в глаза бросается...
По-моему, мама девочке внушила, что титьки есть - ума не надо...и не только ума.
ИМХО.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
вовчик дома, совершенно согласна с Вами! Плюс маму не мешало бы нервенному дохтыру показать - я стараюсь не обсуждать и, тем более, не осуждать родителей.
НО, в данном случае, мама тупо со своих плеч хочет скинуть рюкзак - дочь. Причем, неважно кто - Антон, Пардон, Семен, Равшан или Джамшуд - мамА все равно бы одобрила лишь бы дочь не возвращалась до хаты...Это прям в глаза бросается...
По-моему, мама девочке внушила, что титьки есть - ума не надо...и не только ума.
ИМХО.

Видимо семья не шикует и хотят заработать денег. Но здоровье потом ни за какие деньги не купишь. Увидев впервые Розу,был поражен ее силой и гибкостью.Однако, присмотревшись,понял,что Роза страдает эндокринными заболеваниями и дай то бог,чтобы не было аденомы гипофиза.
Поэтому время не ждет.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
  Владимир полностью поддерживаю тебя, девчонку  срочно нужно показывать специалистам , а не выставлять ее  на посмешище! Вот с каким сердцем поехала мать домой, зная , что  девчонка останется одна.(Изображение удалено из цитаты.)

Возможно мать и сама не подозревает о беде.
Она ведь сообщила,что типа по генетике у них все такие.
Однако Мать меньше Розы,но прослеживается какое-то семейное эндокринное заболевание, о котором могут сказать только эндокринные врачи в реальном времени и при частном осмотре.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Орги могли бы деточку на основные гормоны свозить хотя бы для начала, не ужели им совсем ее не жалко :(

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
вовчик дома, совершенно согласна с Вами! Плюс маму не мешало бы нервенному дохтыру показать - я стараюсь не обсуждать и, тем более, не осуждать родителей.
НО, в данном случае, мама тупо со своих плеч хочет скинуть рюкзак - дочь. Причем, неважно кто - Антон, Пардон, Семен, Равшан или Джамшуд - мамА все равно бы одобрила лишь бы дочь не возвращалась до хаты...Это прям в глаза бросается...
По-моему, мама девочке внушила, что титьки есть - ума не надо...и не только ума.
ИМХО.
так она ж сама сказала, что очень хочет побыстрее дочку замуж выдать... мне Розу прям жалко стало, если ты маме не нужна, то кому ты нужна то будешь :(

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Орги могли бы деточку на основные гормоны свозить хотя бы для начала, не ужели им совсем ее не жалко :(
Почему они должны заниматься ее здоровьем, если это не нужно ни ей, ни маме?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Почему они должны заниматься ее здоровьем, если это не нужно ни ей, ни маме?

Возможно мать не подозревает ....

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
а орги подозревают? это что ж за мать такая? а почему решили, что у Розы проблемы со здоровьем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.