Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от мишаня 2. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Клёпа 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара
7. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 8. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61

У кого что болит, тот об этом и говорит.....  (Прочитано 2141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Давайте лечиться вместе. :cool:
На все вопросы можно давать адекватные ответы.
Все мы знаем, что сон - это здоровье.
Сон необходим человеку так же, как пища или питье. Он нужен для "перезагрузки" нервной системы. Иначе сначала нарушится концентрация внимания, организм потеряет тонус - другими словами, наступит сильная усталость. Затем начнут болеть глаза и голова… Если и после этого мы не заснем, то начнутся галлюцинации и произойдут необратимые изменения в мозгу. Через несколько дней полного бодрствования человек умрет.

Примеры:
1.Пытка лишением сна.

По сей день используется в некоторых тюрьмах. Преступника сажают в комнату, где на протяжении долгого времени (несколько суток) не давали ему спать разными способами: его тормошили, кричали, или включали громкую и агрессивную музыку.
Обычно пытки проводятся для того, чтобы человек с ослабевшим сознанием выдал абсолютно всё на допросе.

2.Лишение сна
Ещё одним видом пытки является лишение сна, при котором жертву часто заставляют стоять вертикально, и затем когда она пытается заснуть, его физически изматывают, применяя свет, резкий и громкий звук и яркий свет. Сон является тем, что необходимо человеку для того, чтобы быть рассудительным и спокойным. И когда ему не позволяют спать, он буквально начинает сходить с ума. Техника используется снова и снова до тех пор, пока не будет получен нужный результат.

Вопрос. Сколько времени достаточно  лично Вам, чтобы проснуться с новыми силами и быть в тонусе ? Мой ответ : четырех часов  сна вполне хватает для меня.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Дамы и господа ! Если не трудно - ответьте на такой простой маленький вопрос.
Сколько Вам нужно времени для полноценного сна? Я ведь не спрашиваю
сколько у Вас денег на счету :draznilka: :lol: :cool:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Дамы и господа ! Если не трудно - ответьте на такой простой маленький вопрос.
Сколько Вам нужно времени для полноценного сна? Я ведь не спрашиваю
сколько у Вас денег на счету :draznilka: :lol: :cool:
:xixixi: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не знаю...я люблю...поспать :milk:...но когда надо...могу и через четыре часа проснуться и через три...но повторюсь...это редко...а так часов семь точно надо :)8 :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Дамы и господа ! Если не трудно - ответьте на такой простой маленький вопрос.
Сколько Вам нужно времени для полноценного сна? Я ведь не спрашиваю
сколько у Вас денег на счету :draznilka: :lol: :cool:
...с обновкой :lovegirl:...хотя карандашик...такой милый был :lovegirl:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 07:26 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...с обновкой :lovegirl:...хотя карандашик...такой милый был :lovegirl:


Ну,шо выросло,то выросло :D :draznilka: :cool:
Енто был я,но счас поменяю.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...не знаю...я люблю...поспать :milk:...но когда надо...могу и через четыре часа проснуться и через три...но повторюсь...это редко...а так часов семь точно надо :)8 :flower3:

Ну а чаще и лучше всего какова продолжительность Вашего сна?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Ну,шо выросло,то выросло :D :draznilka: :cool:
Енто был я,но счас поменяю.
...симпатичное выросло :redgirls: :kiss2:...я просто испужалась :xixixi:...как бы войны не начались...так и на ветку,к тебе не пробьешься :redgirls:  :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 19:03 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну а чаще и лучше всего какова продолжительность Вашего сна?
семь часов...точно O:-)...но если недосып...да еще накапливаеться...могу целый день проспать,потом :xixixi:...вот уже чувствую...с ночными бдениями...в инете...пора завершать :(...семь часов спать...не получаеться :(...а зачем это...что изучаешь :smile:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
семь часов...точно O:-)...но если недосып...да еще накапливаеться...могу целый день проспать,потом :xixixi:...вот уже чувствую...с ночными бдениями...в инете...пора завершать :(...семь часов спать...не получаеться :(...а зачем это...что изучаешь :smile:

Благодарю за четкий ответ. А вот этот недосып как-то проявляется в отношении самочувствия? Ощущения? Нервозность? Плаксивость? Возможно напротив - смеетесь много и долго? и т.д... если не трудно расскажите. :cool:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Благодарю за четкий ответ. А вот этот недосып как-то проявляется в отношении самочувствия? Ощущения? Нервозность? Плаксивость? Возможно напротив - смеетесь много и долго? и т.д... если не трудно расскажите. :cool:
...чувствую,себя кроликом...подопытным :xixixi:...но ладно :smile:...нет ничего такого...просто...хочу спать...соответственно...вся работа побоку O:-)...лениво все...и мысли даже спят :(...и тогда все бросаю...и спатиньки...почти сутки бывает :smile:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...чувствую,себя кроликом...подопытным :xixixi:...но ладно :smile:...нет ничего такого...просто...хочу спать...соответственно...вся работа побоку O:-)...лениво все...и мысли даже спят :(...и тогда все бросаю...и спатиньки...почти сутки бывает :smile:

Благодарю Вас. Никакой Вы не подопытный. Вы делает благое дело.
А как часто Вы видите сны? Черно-белые или цветные ? Возможно и те и другие? Запоминаете ли их? И вообще Вы очень отзывчивый человек.
 :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Благодарю Вас. Никакой Вы не подопытный. Вы делает благое дело.
А как часто Вы видите сны? Черно-белые или цветные ? Возможно и те и другие? Запоминаете ли их? И вообще Вы очень отзывчивый человек.
 :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
...спасибки :smile:...сны вижу часто...но редко запоминаю...чаще цветные O:-)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...спасибки :smile:...сны вижу часто...но редко запоминаю...чаще цветные O:-)

Ну вот и  :cool: :flower3: :lovegirl:договорились :cool:
Цветные сны видят яркие и интересные натуры.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну вот и  :cool: :flower3: :lovegirl:договорились :cool:
Цветные сны видят яркие и интересные натуры.
....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.